24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить

хочу купить машину с коробкой автомат!!!подскажите мне что лучше выбрать.... 
с ценой я ещё пока не определилась ...особо экономить то же не собираюсь..
хотелось чтоб она была надёжной и красивой!!!!
***Олечка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Midnight SunВ ответ на Игорь Шумаков
Игорь Шумаков
Новый форд фиеста бери

форд никогда хороших автоматов не делал, а хорошие от мазды стоят!
европейские атоматы не надежные(больше 80-90 тыс.км. не ходят), поэтому я бы рекомендовал тойоту или хонду. первое практичнее и переключения не слышны, да и вообще с тоетой проблем при эксплуатации не будет, хонда тоже надежная но эксплуатация (расходники) дороже получается! Выбор за вами! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт с какого потолка такие цифры? Это с каких пор, например, ZF ненадежен? Единственные действительно хреновые европейские коробки - производства PSA.
Насчет форда и мазды - тоже бред. Мазда - компания сранивтельно мелкая, она коробки не производит и достаточных средств на их разработку не имеет. Масштабы мазды ни в какое сравнение не идут с масштабами форда. Короче, мазда использует платформы форда, а не форд - мазды.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шумаков
Да ниссан не рекомендую - гавно машино в общем(кроме спорт версий)
СсылкаПожаловаться
igor рожков
бери хендай гетс говорю потому что у меня знакомые ездят на такой и воопще я занимаюсь авто
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Почему Ниссан не рекомендуют? Езжу на Микре (1.4)-автомат и очень довольна!
СсылкаПожаловаться
dr.goha
Самый оптимальный вариант нисан кашкай
СсылкаПожаловаться
Марина Мауль
Тойоту тридцатку (с европейского рынка, с Германии).
СсылкаПожаловаться
Вова
Бери Пыжика 308.И не слушай тупых советов насчет PSA.Движок БМВ.коробка порше,соотношение цена качество-конкуренты отдыхают!Посмотри на новую Мазду 3,дизайн 308.Фиеста-таже песня!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ничего не бери! Езди на такси! А то сейчас насоветуют,что голова совсем кругом пойдёт...
Главный советчик-это кошелёк и своя голова,лучший автомобиль это новый,все они надёжные,если нормально ездить и не жарить его по полной! Так что какой понравится,тот и бери,радуйся и наслаждайся!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Оля, пока с бюджетом не определитесь сложно советовать!
Можно взять и Ауди А3 и Хендай Акцент, а можно Мерин Е230 компрессор или Хендай Соната!
Нет ни одной отправной точки для советов.
Машин с АКПП много но цены разные. Опять же новая или б/у ...
А пока все что пишут - Демагогия!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
АВТОМАТ ХОРОШ НА МОЩНОМ МОТОРЕ А ЕСЛИ БЮДЖЕТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЭТО ВЕЯЛКА
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария