24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить

хочу купить машину с коробкой автомат!!!подскажите мне что лучше выбрать.... 
с ценой я ещё пока не определилась ...особо экономить то же не собираюсь..
хотелось чтоб она была надёжной и красивой!!!!
***Олечка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алекс
Октавию бери 1.4 DSG
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Вы бы Олечка всёж максимальную сумму то озвучили. А то и на Матизе автомат, и на Бентли...))) Да и класс авто: седан, хэтч или ЖЫП?
СсылкаПожаловаться
***Олечка***В ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Вы бы Олечка всёж максимальную сумму то озвучили. А то и на Матизе автомат, и на Бентли...))) Да и класс авто: седан, хэтч или ЖЫП?
СсылкаПожаловаться
точно не ЖЫП!!!!
седан или хэтч я пока не решила!!!!
Бентли - было бы круто , денег не хватит!!(((((((((((а жаль....
СсылкаПожаловаться
никита согринВ ответ на ***Олечка***
***Олечка***
точно не ЖЫП!!!!
седан или хэтч я пока не решила!!!!
Бентли - было бы круто , денег не хватит!!(((((((((((а жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи нисан))
СсылкаПожаловаться
Tatar malay

>
СсылкаПожаловаться
Tatar malay
Mercedes Benz A160 Elegance(правый руль)2005г.в акпп. Этот автомобиль находится в Японии .
СсылкаПожаловаться
***Олечка***В ответ на Tatar malay
Tatar malay
Mercedes Benz A160 Elegance(правый руль)2005г.в акпп. Этот автомобиль находится в Японии .
СсылкаПожаловаться
чесно говоря с правым рулём некогда не ездила, мне кажется что это не очень удобно....
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
думаю опель корса - очень женский автомобиль
СсылкаПожаловаться
Tatar malay
Возможно, Вы и правы, но японцы и англичане ездят именно на праворуких авто. Но в любом случае выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Gradovsky Andrey
Могу професионально помочь с выбором....
СсылкаПожаловаться
евгений кучеров
купи "хорька" и не мучайся ))) тойота- самая ремонтоспособная машина ))
СсылкаПожаловаться
Старик Бенамуки
Покупайте Ниссан, желательно японской сборки(imho)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Обратите внимание на корейцев, у них хорошее соотношение цена -качество. В частности Хунай Гетс. Хорошо приспособлена к нашим условиям. Знаю по опыту езды не Гетс 1.3 механика, проездил 140000 км и потом продал.
СсылкаПожаловаться
great28
Бери что-то от Фольксваген Груп - VW Golf 6 1.4 TSI DSG, Octavia 1.4 или 1.8 TSI DSG, Audi A3, A4 с теми же движками =)))) именно с DSG, он лучший на сегодняшний день - ест меньше механики, разгоняется на ее уровне =)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на great28
great28
Бери что-то от Фольксваген Груп - VW Golf 6 1.4 TSI DSG, Octavia 1.4 или 1.8 TSI DSG, Audi A3, A4 с теми же движками =)))) именно с DSG, он лучший на сегодняшний день - ест меньше механики, разгоняется на ее уровне =)))))
СсылкаПожаловаться
" Бери что-то от Фольксваген Груп - VW Golf 6 1.4 TSI DSG, Octavia 1.4 или 1.8 TSI DSG, Audi A3, A4 с теми же движками =)))) именно с DSG, он лучший на сегодняшний день - ест меньше механики, разгоняется на ее уровне =))))) " Когда это автомат ел меньше механики ???А ???Автомат крутится ВСЕГДА , даже когда машина стоит !!!Плюс гидравлика ! Не знаешь темы - не тарахти без дела !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
" Бери что-то от Фольксваген Груп - VW Golf 6 1.4 TSI DSG, Octavia 1.4 или 1.8 TSI DSG, Audi A3, A4 с теми же движками =)))) именно с DSG, он лучший на сегодняшний день - ест меньше механики, разгоняется на ее уровне =))))) " Когда это автомат ел меньше механики ???А ???Автомат крутится ВСЕГДА , даже когда машина стоит !!!Плюс гидравлика ! Не знаешь темы - не тарахти без дела !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это РОБОТ, баран!!!!Сам ни хрена не знаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
" Бери что-то от Фольксваген Груп - VW Golf 6 1.4 TSI DSG, Octavia 1.4 или 1.8 TSI DSG, Audi A3, A4 с теми же движками =)))) именно с DSG, он лучший на сегодняшний день - ест меньше механики, разгоняется на ее уровне =))))) " Когда это автомат ел меньше механики ???А ???Автомат крутится ВСЕГДА , даже когда машина стоит !!!Плюс гидравлика ! Не знаешь темы - не тарахти без дела !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новейшие разработки!!!!Почитай на сайте!!
СсылкаПожаловаться
great28В ответ на great28
great28
Это новейшие разработки!!!!Почитай на сайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения за первый коммент, вспылил. Но вы явно не следите за новинками, раз так говорите!
СсылкаПожаловаться
Павел
Новый форд фиеста бери
СсылкаПожаловаться
Игорь ШумаковВ ответ на Павел
Павел
Новый форд фиеста бери
СсылкаПожаловаться
Новый форд фиеста бери

форд никогда хороших автоматов не делал, а хорошие от мазды стоят!
европейские атоматы не надежные(больше 80-90 тыс.км. не ходят), поэтому я бы рекомендовал тойоту или хонду. первое практичнее и переключения не слышны, да и вообще с тоетой проблем при эксплуатации не будет, хонда тоже надежная но эксплуатация (расходники) дороже получается! Выбор за вами! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария