3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу извиниться!

Здравствуйте! Это я случайно к вам забрела, но оказалось, что это то, что мне нужно! За рулем недавно. Через несколько дней после получения прав поехала загород. Обратно - уже ночью. Те, кто ехал мне навстречу, мигали мне фарами. Я была просто покорена такoй доброжелательностью водителей на темной дороге! Тока инспекторов так и не встретила
Утром случайно спросила у дочки, что это за синенькая лампочка у меня на панели светится? .  Узнала. И почему мне встречные фарами моргали тоже. Хотела потом даже на авторадио написать, чтобы извиниться. И вот теперь, через годы ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ У ВОДИТЕЛЕЙ,  КОТОРЫХ Я СЛЕПИЛА ДАЛЬНИМ СВЕТОМ НЕДАЛЕКО ОТ ВЕРЕИ.   Я больше никогда так не делала. И я самый дисциплинированный водитель. Простите.              
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если в профильных учебных заведениях, - возможно хорошо учат, не знаю...:-) я про обычные автошколы:-) сама я тоже очень давно училась, а инструктором у меня был настоящий московский таксист:-) они сейчас исчезли, как класс...((( но то, как учат сейчас, - это вообще за гранью... Если только повезет и попадется хороший инструктор... Ну или будет кому доучить потом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дело житейское, никто не умер. Я сама после автошколы 7 лет за руль не садилась и всё забыла полностью. Потом как за руль села не знала вообще что нажимать и зачем, ехала ночью без фар, инспектор остановил и показал где включается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Мы уже давно простили-потому что не помним. Ского тпаких за ночь-день и не упомнишь ..А машинку и её кнопочки надо изучать. Врачи мира говорят -ПОМОГАЕТ ..... Удачи..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Опять соцопрос: простят или не простят
(и, что интересно в ММ нет такой страницы "olic", значит опять тролль-(((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Банер еще на том маршруте повесьте..с извинениями..(
Маразм крепчает..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Банер еще на том маршруте повесьте..с извинениями..(
Маразм крепчает..)
СсылкаПожаловаться
)))) Перед всеми извиняться баннеров не хватит
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
)))) Перед всеми извиняться баннеров не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На перекрестке развесить..каждый заметит..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь ! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Присоединяюсь ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже там проезжал!Где деньги,Зин?(с))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тоже там проезжал!Где деньги,Зин?(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я там ваааще постоянно мотаюсь...дача у нас там.Прям на границе русского и еврейского районов.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там ещё двое претендуют , придётся их убрать (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поаккуратней замахивайся!))
СсылкаПожаловаться
Борис
Тоже было.. Минус 40. Переключатель на ближний замёрз! Ехал с километр по обочине,вроде не мешать, пока оттает..Меня "радостно приветствовали" миганием дальним и долгими сигналами!!! А что делать! Мороз виноват!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нашли из-за чего извиняться))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В прошлом году пересела на другую машину , а там переключение на дальний свет происходит нажатием левого рычажка у руля вверх и чуть в сторону, а на старом было колесико на рычажке, его надо было просто покрутить. Так вот, поехала к Шилову, еду по трассе, гаишники стоят, ну и , как принято, решила предупредить встречных, что гайцы пасутся, подергала вверх правый рычажок, чтоб помигать фарами.. Смотрю, синяя лампочка загорелась на панели-дальний включился((( Очень неудобно стало((( Пока непривычно((((((
СсылкаПожаловаться
olic
Мама дорогая! Народу-то! Вот пришла, ноут включила и обомлела! Ура! Тут Люди! По голове за проступок не бьют, тапками не кидаются! Остаюююсь!!! Надо бы проставиться!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария