Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу извиниться!

Здравствуйте! Это я случайно к вам забрела, но оказалось, что это то, что мне нужно! За рулем недавно. Через несколько дней после получения прав поехала загород. Обратно - уже ночью. Те, кто ехал мне навстречу, мигали мне фарами. Я была просто покорена такoй доброжелательностью водителей на темной дороге! Тока инспекторов так и не встретила
Утром случайно спросила у дочки, что это за синенькая лампочка у меня на панели светится? .  Узнала. И почему мне встречные фарами моргали тоже. Хотела потом даже на авторадио написать, чтобы извиниться. И вот теперь, через годы ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ У ВОДИТЕЛЕЙ,  КОТОРЫХ Я СЛЕПИЛА ДАЛЬНИМ СВЕТОМ НЕДАЛЕКО ОТ ВЕРЕИ.   Я больше никогда так не делала. И я самый дисциплинированный водитель. Простите.              
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Кареныч
Вы о себе тогда и так много узнали...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Извинения приняты.Можно ещё чуть - чуть поспать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Помогал придворному с машиной.Проковырялись на эстакаде весь день,вечером решили откатить авто на руках в сторону,упирались и еле откатили.Я тогда списал всё на усталость,а оказалось придворный с ручника не снял.Быль.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два бедняги...обоим досталось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю! ))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я думаю,что встречные сказали о вас всё ,что думали.
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо думаете о теперешних автошколах:-) какие нафиг лампочки синенькие?:-) сели и поехали:-) а про то, как пользоваться ближним-дальним... Да кому это надо? Учеников за руль в темное время суток не сажают...:-) Кстати, на трассу тоже не выпускают, а это не правильно, - потом не знают, как себя вести... Да чего там, для некоторых откровение, что машины на механике бывают:-)
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо думаете о теперешних автошколах:-) какие нафиг лампочки синенькие?:-) сели и поехали:-) а про то, как пользоваться ближним-дальним... Да кому это надо? Учеников за руль в темное время суток не сажают...:-) Кстати, на трассу тоже не выпускают, а это не правильно, - потом не знают, как себя вести... Да чего там, для некоторых откровение, что машины на механике бывают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю одну мадам, которая корову до 17лет видела только по ТВ и на картинке-==вооо, как-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
знаю одну мадам, которая корову до 17лет видела только по ТВ и на картинке-==вооо, как-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю таких, которые корову вообще ни разу живьем не видели... дети каменных джунглей, - чего вы хотите...
СсылкаПожаловаться
Я знаю таких, которые корову вообще ни разу живьем не видели... дети каменных джунглей, - чего вы хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЙ©, приветствую
молоко сразу в пакетах, хлеб в булках на деревьях растет?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ОЙ©, приветствую
молоко сразу в пакетах, хлеб в булках на деревьях растет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет:-) ну да, на хлебном дереве и растут:-) я в прошлом году офигела, честно... к соседям летом привели внучку... 6-летняя девочка впервые в жизни (!!!) увидела бабочку... и очень боялась, что бабочка ее укусит... Вот так...((
СсылкаПожаловаться
Привет:-) ну да, на хлебном дереве и растут:-) я в прошлом году офигела, честно... к соседям летом привели внучку... 6-летняя девочка впервые в жизни (!!!) увидела бабочку... и очень боялась, что бабочка ее укусит... Вот так...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ну, ладно...дело-то житейское"©
если курорты заграничные, то наши просторы и не нужны...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"ну, ладно...дело-то житейское"©
если курорты заграничные, то наши просторы и не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В замечательном городе Переславле-Залесском на заборе особнячка, где находится музей утюгов ( классный музей, кстати), написано: берегите Родину, отдыхайте за рубежом! :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут скажешь... живут не приходя в сознание:-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быль , может небыль :
За городом ехал автобус , с москвичами . И вдруг одна девочка как за кричит на весь автобус , глядя на стадо коз : -Смотрите олени , олени ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в профильных учебных заведениях, - возможно хорошо учат, не знаю...:-) я про обычные автошколы:-) сама я тоже очень давно училась, а инструктором у меня был настоящий московский таксист:-) они сейчас исчезли, как класс...((( но то, как учат сейчас, - это вообще за гранью... Если только повезет и попадется хороший инструктор... Ну или будет кому доучить потом.
СсылкаПожаловаться
Дело житейское, никто не умер. Я сама после автошколы 7 лет за руль не садилась и всё забыла полностью. Потом как за руль села не знала вообще что нажимать и зачем, ехала ночью без фар, инспектор остановил и показал где включается.
СсылкаПожаловаться
Ну Мы уже давно простили-потому что не помним. Ского тпаких за ночь-день и не упомнишь ..А машинку и её кнопочки надо изучать. Врачи мира говорят -ПОМОГАЕТ ..... Удачи..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Опять соцопрос: простят или не простят
(и, что интересно в ММ нет такой страницы "olic", значит опять тролль-(((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Банер еще на том маршруте повесьте..с извинениями..(
Маразм крепчает..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Банер еще на том маршруте повесьте..с извинениями..(
Маразм крепчает..)
СсылкаПожаловаться
)))) Перед всеми извиняться баннеров не хватит
СсылкаПожаловаться
Заноза
)))) Перед всеми извиняться баннеров не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На перекрестке развесить..каждый заметит..))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ! ))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже там проезжал!Где деньги,Зин?(с))
СсылкаПожаловаться
Я тоже там проезжал!Где деньги,Зин?(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я там ваааще постоянно мотаюсь...дача у нас там.Прям на границе русского и еврейского районов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ещё двое претендуют , придётся их убрать (((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru