14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу баню

Всё хорошо у нас на острове, но не хватает общественной бани с парилкой, бассейном массажем/гидромассажем и тренажёрным залом. Я бы хотела её построить и управлять этим бизнесом. Уже присмотрела финский фундамент подходящего размера на живописном берегу, водопровод и канализация проходят метрах в 30 от него, рядом администрация, парковка, причал - место подходящее. Хочу только чтобы деньги на это выделили муниципальные власти - т.к. это социально важный объект, у половины островитян негде мыться и все очень просят построить баню.
Спрашиваю у здешних управленцев - возможно ли государственно-частное партнёрство на муниципальном уровне и какими законами оно регулируется?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
MichaelВ ответ на Весна
Весна
Люблю хамам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был бесплатный...так что все сам...Но здорово было. Я там почти спал. Правда пока иранцы были, они все время пели песни и валялись на полу. Шумно было от них.
О вот фото хамама из отеля...




а тут делали массаж... )))

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Michael
Michael
У меня был бесплатный...так что все сам...Но здорово было. Я там почти спал. Правда пока иранцы были, они все время пели песни и валялись на полу. Шумно было от них.
О вот фото хамама из отеля...




а тут делали массаж... )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да во всех отелях пятизвёздочных так, в других правда не была)) Платно только пенный массаж,пилинг и массаж с маслом))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Весна
Весна
Да во всех отелях пятизвёздочных так, в других правда не была)) Платно только пенный массаж,пилинг и массаж с маслом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... был и платный мы сразу туда пошли и массаж взяли а остальные дни бесплатный и каждый день...))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Michael
Michael
ну да... был и платный мы сразу туда пошли и массаж взяли а остальные дни бесплатный и каждый день...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa?)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Весна
Весна
Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он самый...просто он был открыт, а все остальные еще сезон не начали...ну и дешево на 2 недели получилось...)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Michael
Michael
он самый...просто он был открыт, а все остальные еще сезон не начали...ну и дешево на 2 недели получилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, не в сезон только в баню и бежать после моря)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Весна
Весна
Ну конечно, не в сезон только в баню и бежать после моря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вообще знакомая там в феврале была - было теплее +25...а в апреле +16 вода...на улице не жарче, но за то удалось по горам побегать...))) да и море мне такое нравится...только ты и море. Все остальные на суше...)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Michael
Michael
ну вообще знакомая там в феврале была - было теплее +25...а в апреле +16 вода...на улице не жарче, но за то удалось по горам побегать...))) да и море мне такое нравится...только ты и море. Все остальные на суше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я один раз была вначале мая в Мармарисе, уже было жарко, только вода холодная в море))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Весна
Весна
Я один раз была вначале мая в Мармарисе, уже было жарко, только вода холодная в море))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы было жарко вокруг, то вообще бы было сложно купаться...а тут что в море что на воздухе...даже в море теплее было. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Michael
Michael
если бы было жарко вокруг, то вообще бы было сложно купаться...а тут что в море что на воздухе...даже в море теплее было. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Люблю хамам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не представляю, что это такое )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
даже не представляю, что это такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турецкая баня) Турки уже вовсю мылись в бане, в то время как Европа чесалась от грязи и вшей)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Турецкая баня) Турки уже вовсю мылись в бане, в то время как Европа чесалась от грязи и вшей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в финской была, в русской была и по-чёрному и по-белому, а вот в турецкой ни разу
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в финской была, в русской была и по-чёрному и по-белому, а вот в турецкой ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должна быть в Питере, погугли)) Но не думаю, что Всё будет так как в Турции, я в Польше ходила в хамам в аквапарке, жалкое подобие))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Должна быть в Питере, погугли)) Но не думаю, что Всё будет так как в Турции, я в Польше ходила в хамам в аквапарке, жалкое подобие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пофиг, еще года полтора я в ауте ((( кредиты душат, на себя ни гроша не трачу, даже на стрижку денег нет ((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да пофиг, еще года полтора я в ауте ((( кредиты душат, на себя ни гроша не трачу, даже на стрижку денег нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выйди замуж на время кризиса)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Выйди замуж на время кризиса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, да )) где эта Хитрая морда, что вчера замуж звал??
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Выйди замуж на время кризиса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии...

© Тот самый Мюнхгаузен
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии...

© Тот самый Мюнхгаузен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Michael
Michael
О! Я тоже хочу. Я в Турции был и почти каждый день сауна а потом хамам....после моря. )))
СсылкаПожаловаться
щас Тоня стоимость помывки просчитает и прайс выложит))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария