11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу баню

Всё хорошо у нас на острове, но не хватает общественной бани с парилкой, бассейном массажем/гидромассажем и тренажёрным залом. Я бы хотела её построить и управлять этим бизнесом. Уже присмотрела финский фундамент подходящего размера на живописном берегу, водопровод и канализация проходят метрах в 30 от него, рядом администрация, парковка, причал - место подходящее. Хочу только чтобы деньги на это выделили муниципальные власти - т.к. это социально важный объект, у половины островитян негде мыться и все очень просят построить баню.
Спрашиваю у здешних управленцев - возможно ли государственно-частное партнёрство на муниципальном уровне и какими законами оно регулируется?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Пейзаж планируется похожий.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
нес вроде 2х женщин, а летят два мужика...Какой то художник не профи...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
нес вроде 2х женщин, а летят два мужика...Какой то художник не профи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще собака гадит на заднем плане на Луну, а должна - выть....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Michael
Michael
да еще собака гадит на заднем плане на Луну, а должна - выть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААаааааа ...зато народ резвится! Я также в Прибалтике лет 15 назад так резвилась ,но собаки там не было))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Michael
Michael
нес вроде 2х женщин, а летят два мужика...Какой то художник не профи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики с мостика прыгали , а баб , принудительно.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Канал я это развлечение... как в воду прыгал - помню, как в парилке снова оказался - ни кто объяснить не смог.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Канал я это развлечение... как в воду прыгал - помню, как в парилке снова оказался - ни кто объяснить не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на крещение , прыгают много и не что. А так , нужно с лета начинать , с ведра холодной воды или в бане с ведра воды.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Канал я это развлечение... как в воду прыгал - помню, как в парилке снова оказался - ни кто объяснить не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банный дух доставил..)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Не поняла ничего. В бане с Вовой не была ни разу. Раньше он говорил, что баню не любит. А теперь пристрастился в Иматру в баню ездить - там с финнами сидит в парилке и доволен.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не поняла ничего. В бане с Вовой не была ни разу. Раньше он говорил, что баню не любит. А теперь пристрастился в Иматру в баню ездить - там с финнами сидит в парилке и доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баню с женщиной , это же здорово , спинку там потереть , веничком похлестать , а !?
СсылкаПожаловаться
Махмуд Тегиров
Вообще бред затея..Сколько у вас там домов?
И вообще. Кто нибудь в здравом уме пойдет в общественную баню на даче???
Ладно бы еще сауна в большом преуспевающем коттеджном поселке еще куда ни шло.. (Хотя там каждый второй себе сделает что хочет..)
Но баня общественная, да еще за гос счет на 30 домишек.. Бредятина комрады..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Махмуд Тегиров
Махмуд Тегиров
Вообще бред затея..Сколько у вас там домов?
И вообще. Кто нибудь в здравом уме пойдет в общественную баню на даче???
Ладно бы еще сауна в большом преуспевающем коттеджном поселке еще куда ни шло.. (Хотя там каждый второй себе сделает что хочет..)
Но баня общественная, да еще за гос счет на 30 домишек.. Бредятина комрады..
СсылкаПожаловаться
Постоянное население 1200-1300 человек. По выходным 2000-2500, в основном рыбаки. Летом думаю 3-3,5 тысячи. Очень много лодочных причалов-баз-сараев, где народ держит рыбацкий инвентарь.
После дня на льду, все мечтают попариться. Летом народ сутками на пляжах, думаю тоже не откажется вечером попариться.
СсылкаПожаловаться
Махмуд ТегировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Постоянное население 1200-1300 человек. По выходным 2000-2500, в основном рыбаки. Летом думаю 3-3,5 тысячи. Очень много лодочных причалов-баз-сараев, где народ держит рыбацкий инвентарь.
После дня на льду, все мечтают попариться. Летом народ сутками на пляжах, думаю тоже не откажется вечером попариться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это все? Вы и ваш сосед через дом?
Кто мечтает тот делает свою а не прется в общественную.
Утопичная идея вообщем.. Впрочем никто не мешает вам вложить свои деньги дабы в этом убедиться..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Государственно-частное можно, а государственно-честное не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
До 20года правительство выделит 17млрд.рублей на "возрождение" "Артека"
Кубок Конфедераций-17; Чемпионат мира по футболу-18; Зимняя Спартакиада-20, много других трат на федеральном уровне. Пожары, наводнения, помощь другим государствам.
На региональном уровне тоже много разного
На муниципальном уровне воооооооще денег нет=== Тоня, уличное освещение(фонари) на острове есть? Вывоз мусора производится? Снег зимой чистили?
Если 1 помывка в бане будет 500-700-1000рублей, то кто будет посещать? А, если 50-100рублей, то сколько времени будет окупаться стройка-(((
Про другое уже многое наговорили...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
До 20года правительство выделит 17млрд.рублей на "возрождение" "Артека"
Кубок Конфедераций-17; Чемпионат мира по футболу-18; Зимняя Спартакиада-20, много других трат на федеральном уровне. Пожары, наводнения, помощь другим государствам.
На региональном уровне тоже много разного
На муниципальном уровне воооооооще денег нет=== Тоня, уличное освещение(фонари) на острове есть? Вывоз мусора производится? Снег зимой чистили?
Если 1 помывка в бане будет 500-700-1000рублей, то кто будет посещать? А, если 50-100рублей, то сколько времени будет окупаться стройка-(((
Про другое уже многое наговорили...
СсылкаПожаловаться
Фонари-вывоз-снег - всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария