11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу !!!!

Хочу приорку хач белую! на руках 300 000 деревяных ! кто что посоветует стоит или стоит она того и вобшем по чесному мне без разницы что там о тазах говорят мне нравится и финансы позволяют взять и главное содержать! Меня интересует ? какие проблемы могут возникнуть с этим авто
Сергей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
kineskop@BK.RU
Почитай отзывы.
Личный опыт 2 лет владения: 10000 км - по гарантии замена стартера и ремонт коробки, 15000 по гарантии - ремонт стеклоподъемника, 35000 - сдохла катушка зажигания,40000 - растянулся ремень генератора (а менять его там - тот еще процесс), 50000 - сдох диодный мост в генераторе, 57000 - сдохла еще одна катушка зажигания (их там четыре), 60000 - во время ТО поменяли ремень ГРМ, помпу и оба ролика. На подходе опоры стоек - после зимы поменяю, если машину не продам.
Поэтому если соберешься брать - с гарантии не слетай ни в коем случае, и если предлагают в салоне расширенный пакет гарантии (хотя бы тыщ до 100 км ) - брать обязательно, отобьется 100%
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Почитай отзывы.
Личный опыт 2 лет владения: 10000 км - по гарантии замена стартера и ремонт коробки, 15000 по гарантии - ремонт стеклоподъемника, 35000 - сдохла катушка зажигания,40000 - растянулся ремень генератора (а менять его там - тот еще процесс), 50000 - сдох диодный мост в генераторе, 57000 - сдохла еще одна катушка зажигания (их там четыре), 60000 - во время ТО поменяли ремень ГРМ, помпу и оба ролика. На подходе опоры стоек - после зимы поменяю, если машину не продам.
Поэтому если соберешься брать - с гарантии не слетай ни в коем случае, и если предлагают в салоне расширенный пакет гарантии (хотя бы тыщ до 100 км ) - брать обязательно, отобьется 100%
СсылкаПожаловаться
парни мне вас жаль , у меня антиквар мерс 93 гв - список поломок за 4 года экспл. втрое короче.вперёд на Берлин !
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
парни мне вас жаль , у меня антиквар мерс 93 гв - список поломок за 4 года экспл. втрое короче.вперёд на Берлин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в трое короче - тоже много.)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
парни мне вас жаль , у меня антиквар мерс 93 гв - список поломок за 4 года экспл. втрое короче.вперёд на Берлин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько этот мерин за 4 года проехал? Тыщи три? У соседа МВ-124 94 года, как в окно не выгляну - его задница из-под капота торчит. А чтобы ездить - у него калина новая из салона, 2-й год - полет нормальный. Так что ни разу не показатель.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Единственное что порадовало - качество сервиса в Автогермесе. Стартер и коробку поменяли за 2 дня, стеклоподъемник отремонтировали во время ТО, лишний час это заняло.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Приора ХАЧ....ну это наверное очень круто))))))))
СсылкаПожаловаться
Саша
мой опыт.приора хач.синяя.50 тыс ничего не делал...колодки передние два раза.лампочки ближний свет то же пару раз.правда чето масла съела как то от то да то 2 литра.мож гоняю.Покраска пипец.капот заржавел.крыле левое лак полез.тут удачно попал в аварию.все покрасят нахаляву.по каско.неудобные сиденья.на авео гораздо лучше.капот там не ржавеет .в минус 32 заводится с брелка.печка в 30 градусов не фонтан.еще взади на задней двери слез хром.500 руб.на икстрейле видел то же самое.вот и все.а так красивая.стиралка влазиет если сиденья разложить.бери тока новую.нафик эти пропердыши.и с кондером и музыкой.колонки хрен с ним поменяешь на приличные.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтрельцовВ ответ на Саша
Саша
мой опыт.приора хач.синяя.50 тыс ничего не делал...колодки передние два раза.лампочки ближний свет то же пару раз.правда чето масла съела как то от то да то 2 литра.мож гоняю.Покраска пипец.капот заржавел.крыле левое лак полез.тут удачно попал в аварию.все покрасят нахаляву.по каско.неудобные сиденья.на авео гораздо лучше.капот там не ржавеет .в минус 32 заводится с брелка.печка в 30 градусов не фонтан.еще взади на задней двери слез хром.500 руб.на икстрейле видел то же самое.вот и все.а так красивая.стиралка влазиет если сиденья разложить.бери тока новую.нафик эти пропердыши.и с кондером и музыкой.колонки хрен с ним поменяешь на приличные.
СсылкаПожаловаться
мой опыт.приора хач.синяя.50 тыс ничего не делал...колодки передние два раза.лампочки ближний свет то же пару раз.правда чето масла съела как то от то да то 2 литра.мож гоняю.Покраска пипец.капот заржавел.крыле левое лак полез.тут удачно попал в аварию.все покрасят нахаляву.по каско.неудобные сиденья.на авео гораздо лучше.капот там не ржавеет .в минус 32 заводится с брелка.печка в 30 градусов не фонтан.еще взади на задней двери слез хром.500 руб.на икстрейле видел то же самое.вот и все.а так красивая.стиралка влазиет если сиденья разложить.бери тока новую.нафик эти пропердыши.и с кондером и музыкой.колонки хрен с ним поменяешь на приличные.

да былибы эти хреновы денюшки купилбы новую люксовую ! Но есть но и это но мой жизненый клич "Бери от жизни все, все на что позволяют средства"
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
мой опыт.приора хач.синяя.50 тыс ничего не делал...колодки передние два раза.лампочки ближний свет то же пару раз.правда чето масла съела как то от то да то 2 литра.мож гоняю.Покраска пипец.капот заржавел.крыле левое лак полез.тут удачно попал в аварию.все покрасят нахаляву.по каско.неудобные сиденья.на авео гораздо лучше.капот там не ржавеет .в минус 32 заводится с брелка.печка в 30 градусов не фонтан.еще взади на задней двери слез хром.500 руб.на икстрейле видел то же самое.вот и все.а так красивая.стиралка влазиет если сиденья разложить.бери тока новую.нафик эти пропердыши.и с кондером и музыкой.колонки хрен с ним поменяешь на приличные.

да былибы эти хреновы денюшки купилбы новую люксовую ! Но есть но и это но мой жизненый клич "Бери от жизни все, все на что позволяют средства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит возьми.на 80 тыс всего.дадут без проблем если внесешь 300 тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей СтрельцовВ ответ на Саша
Саша
кредит возьми.на 80 тыс всего.дадут без проблем если внесешь 300 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кабала
не по мне принцип
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
мой опыт.приора хач.синяя.50 тыс ничего не делал...колодки передние два раза.лампочки ближний свет то же пару раз.правда чето масла съела как то от то да то 2 литра.мож гоняю.Покраска пипец.капот заржавел.крыле левое лак полез.тут удачно попал в аварию.все покрасят нахаляву.по каско.неудобные сиденья.на авео гораздо лучше.капот там не ржавеет .в минус 32 заводится с брелка.печка в 30 градусов не фонтан.еще взади на задней двери слез хром.500 руб.на икстрейле видел то же самое.вот и все.а так красивая.стиралка влазиет если сиденья разложить.бери тока новую.нафик эти пропердыши.и с кондером и музыкой.колонки хрен с ним поменяешь на приличные.

да былибы эти хреновы денюшки купилбы новую люксовую ! Но есть но и это но мой жизненый клич "Бери от жизни все, все на что позволяют средства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколы на капоте ржавеют быстро.
СсылкаПожаловаться
Странник .
владел годовалой 99 , за тем годовалой 10ой . по два года ездили без особых проблем - 99 зимой плохо заводилась , у 10 замена датчика газораспределителя.
СсылкаПожаловаться
Саша
кстати удачно красят уже ПЯТЬ месяцев.росгострах никогда.слава богу уже починили так теперь краску ищут
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 300 тыс. можно http://www.geely-motors.com/node/46 купить, хоть что то новое в ней есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтрельцовВ ответ на Георгий
Георгий
За 300 тыс. можно http://www.geely-motors.com/node/46 купить, хоть что то новое в ней есть.
СсылкаПожаловаться
не спасибо этого не надо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В люксовой приоре ЭУР стоит, а в "норме" - ГУР. Лично мне ГУР как-то ближе, поэтому я брал без кондея.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтрельцовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В люксовой приоре ЭУР стоит, а в "норме" - ГУР. Лично мне ГУР как-то ближе, поэтому я брал без кондея.
СсылкаПожаловаться
вот вот ближе к теме скажи плиз если знаеш эур или гур что лучше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
вот вот ближе к теме скажи плиз если знаеш эур или гур что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на машину сразу две рации разных диапазонов ставил, ЭУР помехи по приему дает, поэтому я брал с ГУРом. С ЭУРом ни разу не ездил - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
вот вот ближе к теме скажи плиз если знаеш эур или гур что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У брата на приоре ГУР, 3 года проблем не было.С 16 клапанами машина шустрая.
СсылкаПожаловаться
Саша
такой китай не надо.не продашь потом.ховер вот это машина.знакомы й работник сервиса взял грейт вол.и это после семерки бмв..все никак не поймаю что бы спросить почему?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария