20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу !!!!

Хочу приорку хач белую! на руках 300 000 деревяных ! кто что посоветует стоит или стоит она того и вобшем по чесному мне без разницы что там о тазах говорят мне нравится и финансы позволяют взять и главное содержать! Меня интересует ? какие проблемы могут возникнуть с этим авто
Сергей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей СтрельцовВ ответ на Саша
Саша
такой китай не надо.не продашь потом.ховер вот это машина.знакомы й работник сервиса взял грейт вол.и это после семерки бмв..все никак не поймаю что бы спросить почему?
СсылкаПожаловаться
такой китай не надо.не продашь потом.ховер вот это машина.знакомы й работник сервиса взял грейт вол.и это после семерки бмв..все никак не поймаю что бы спросить почему?

китайа нам как говорится хвотает с ног до головы одели
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Когда, действительно, хотят, советов на форуме не спрашивают. Хотите, берите и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтрельцовВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Когда, действительно, хотят, советов на форуме не спрашивают. Хотите, берите и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Когда, действительно, хотят, советов на форуме не спрашивают. Хотите, берите и радуйтесь!

хотеть это одно но понимаеш что ждать то от этого авто???
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Когда, действительно, хотят, советов на форуме не спрашивают. Хотите, берите и радуйтесь!

хотеть это одно но понимаеш что ждать то от этого авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
универсал пробег 80000км заменил только лампочки ближнего света
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так если без разницы "что о тазах говорят" - зачем вопросы задаете?=))) Берите спокойно=)
СсылкаПожаловаться
Сержа
На свой авторынок зайди - узнаеш, от какого дерьма народ избавляется, причем с матом. 90% из них - калины и приоры.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Приора хатч для хачей. Возьми нормальную машину-б/у иномарку!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА МИХАЙЛОВАВ ответ на Снайпер
Снайпер
Приора хатч для хачей. Возьми нормальную машину-б/у иномарку!
СсылкаПожаловаться
М-да....А вот я катаюсь три года, души не чаю в своей девочке, и дааааже не подозревала об этом!!! Видать советчика "грамотного" не было когда по любви её покупала....
СсылкаПожаловаться
Руслан Магулов
ЭУР ЛУЧШЕ ГУРА , НА ПРОДАВЛЕННОМ АСФАЛЬТЕ НЕ КИДАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Лучше бы спросили, какие проблемы не могут возникнуть :) Если у вас триста тысяч сейчас имеется на покупку автомобиля, то возьмите лучше Дэу Нексию, пользы будет гораздо больше: автомобиль крепкий, выглядит хоть и без изысков, но стильно как на мой вкус. Модель надежная, служит долго, едет получше наших марок, двигатель есть возможность помощнее взять. Там более, хватает денег на новую, а это три года гарантии и возможность потом в любой момент хорошо перепродать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай Блинов
Николай Блинов
Лучше бы спросили, какие проблемы не могут возникнуть :) Если у вас триста тысяч сейчас имеется на покупку автомобиля, то возьмите лучше Дэу Нексию, пользы будет гораздо больше: автомобиль крепкий, выглядит хоть и без изысков, но стильно как на мой вкус. Модель надежная, служит долго, едет получше наших марок, двигатель есть возможность помощнее взять. Там более, хватает денег на новую, а это три года гарантии и возможность потом в любой момент хорошо перепродать.
СсылкаПожаловаться
http://lada.autoportal.ua/newcars/lada-2... И в каком углу нексия лучше?
Можно другой тест глянуть.



А если ещё и краш-тесты сравнить...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Алекс
Алекс
http://lada.autoportal.ua/newcars/lada-2... И в каком углу нексия лучше?
Можно другой тест глянуть.



А если ещё и краш-тесты сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, ну если проанализировать цифры, не только которые красным, то Нексия как минимум не намного хуже Приоры, а по многим показателям паритет. Тем более Нексия за эту сумму новая, а Приора нет.
Но поддержка отечественного производителя в тесте рулит:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наташенька
Наташенька
Александр, ну если проанализировать цифры, не только которые красным, то Нексия как минимум не намного хуже Приоры, а по многим показателям паритет. Тем более Нексия за эту сумму новая, а Приора нет.
Но поддержка отечественного производителя в тесте рулит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тестах рулит логан. А пострестайлинговая нексихя стала хуже не тольео приоры, но и себя до модернизации. Сборка - ужас. Краштест - кошмар. Про надёжность пора давно забыть. И новая за эту цену только с дохлым 1,5 мотором.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Алекс
Алекс
В тестах рулит логан. А пострестайлинговая нексихя стала хуже не тольео приоры, но и себя до модернизации. Сборка - ужас. Краштест - кошмар. Про надёжность пора давно забыть. И новая за эту цену только с дохлым 1,5 мотором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, прогресс идет вперед, а машины все хуже и хуже...Жалко что так с Нексией получилось, после рестайлинга ожидаешь доработок, улучшений, а...Абидненько!:-))) Я почему отметила что в тесте рулит поддержка отчественного производителя - дважды красными максимальными баллами отмечена Гранта:-))) Не знаю как эргономика, но высший балл за комфорт салона...перебор.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наташенька
Наташенька
Да, прогресс идет вперед, а машины все хуже и хуже...Жалко что так с Нексией получилось, после рестайлинга ожидаешь доработок, улучшений, а...Абидненько!:-))) Я почему отметила что в тесте рулит поддержка отчественного производителя - дважды красными максимальными баллами отмечена Гранта:-))) Не знаю как эргономика, но высший балл за комфорт салона...перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам доводилось поездить в гранте? Уж явно удобнее нексии и логана. Так что переборов не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Алекс
Алекс
А вам доводилось поездить в гранте? Уж явно удобнее нексии и логана. Так что переборов не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За рулем нет, но я очень опытный пассажир:-) И как пассажиру мне в Нексии неудобно - слишком она низкая, а я высокая, на каблуках еще выше и садиться в Нексию - мука, на переднее сиденье еще ничего, а вот назад...пытка просто:-) Салон Гранты мне тоже не понравился по тем же причинам (друзья купили и показывали-катали), сзади тесно. Самым удобным, на мой взгляд, является Логан, но это мое личное ИМХО:-)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наташенька
Наташенька
За рулем нет, но я очень опытный пассажир:-) И как пассажиру мне в Нексии неудобно - слишком она низкая, а я высокая, на каблуках еще выше и садиться в Нексию - мука, на переднее сиденье еще ничего, а вот назад...пытка просто:-) Салон Гранты мне тоже не понравился по тем же причинам (друзья купили и показывали-катали), сзади тесно. Самым удобным, на мой взгляд, является Логан, но это мое личное ИМХО:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про задние места не знаю...Давно не доводилось на них садится. А место водителя в гранте мне понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Алекс
Алекс
Про задние места не знаю...Давно не доводилось на них садится. А место водителя в гранте мне понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На водительское я садилась только, поездить-то никто не дал бы, в страховку не вписана:-) поэтому и сказать мало что могу. Но всегда машину оцениваю как мне будет садиться и на пассажирское, удобно ли будет садиться детям, маме, свекрови, я же не только для себя покупаю, а для семьи:-)))
СсылкаПожаловаться
Игор ТвердохлебовВ ответ на Алекс
Алекс
http://lada.autoportal.ua/newcars/lada-2... И в каком углу нексия лучше?
Можно другой тест глянуть.



А если ещё и краш-тесты сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все можно измерить цифрами. Все в нашем мире относительно и у каждого человека свое мнение. Я не могу это объяснить, но мне Нексия нравится больше представленных здесь в табличке. Мне в ней удобнее, автомобиль "мой". Я как проехал на тест-драйве, так с ней сродинился. Купил, езжу, доволен. Поломками меня не огорчала, за что ей честь и хвала, пассажиры тоже довольны, что их подвожу :) Лучше, чем пешком и чем на общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария