29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется и колится(боюсь)

Доброго времени,Всем,подскажите,стоит ли брать BMW-Х5 2001 г.в(пробег 240.000,газ бензин,3литра)машина в идеале,но побаиваюсь,многие пишут хавает масло и это нормально,дороговат ли в обслуге??? Заранее спасибо всем....
Игорь Перминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Это Я)))В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
В автомобиле главное кузов,все остальное доводится своими или чужими руками с соответствующими вложениями.Хочешь кайфовать от от бэушного БУМЕРА,имей средства на его содержания в исправном состоянии,а на последние ДЕНЬГИ такое брать не стоит,не удивишь сейчас никого и ничем!!!!
СсылкаПожаловаться
не удивишь сейчас никого и ничем!!!!
Полностью согласен. Сейчас даже мимо проезжающая Бугатти не вызывает удивления. Времена крутости вишневых девяток и иномарок прошли, они стали ширпотребом.
СсылкаПожаловаться
Иван петров
да может нормально у человека с бабосами,хочется попробовать Х так пусть попробует,потом развернутый ответ напишет.Ну или на форуме бмв клуба-купплю б.у. рычаг подешевле.))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Иван петров
Иван петров
да может нормально у человека с бабосами,хочется попробовать Х так пусть попробует,потом развернутый ответ напишет.Ну или на форуме бмв клуба-купплю б.у. рычаг подешевле.))
СсылкаПожаловаться
да может нормально у человека с бабосами,хочется попробовать Х так пусть попробует,потом развернутый ответ напишет.Ну или на форуме бмв клуба-купплю б.у. рычаг подешевле.))

Нормально с бабосами и авто 12 лет от роду как-то не стыкуются.
СсылкаПожаловаться
Иван петровВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
да может нормально у человека с бабосами,хочется попробовать Х так пусть попробует,потом развернутый ответ напишет.Ну или на форуме бмв клуба-купплю б.у. рычаг подешевле.))

Нормально с бабосами и авто 12 лет от роду как-то не стыкуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может нормально у человека с бабосами,хочется попробовать Х так пусть попробует,потом развернутый ответ напишет.Ну или на форуме бмв клуба-купплю б.у. рычаг подешевле.))Нормально с бабосами и авто 12 лет от роду как-то не стыкуются.
Возможно.Но так же возможно нравится е53 кузов,бывает же такое...прется именно по такой тачке.Пусть сам расскажет нормально у него или нет.Тогда и пост закроем)
СсылкаПожаловаться
Юрий Гагарин
Автор, я купил 2 недели назад Х5 2003, дизельную. Тема соседняя с Вашей. Это бомба. кое-что сделал по подвеске, тормоза новые поставили, запчасти германские - АТЕ, Lemforder. На форуме запугивали - хлам, пылесос для денег и все такое. Смотреть надо конкретную машину. Я рад, за 600 000 т.р. взял свою и думаю, выгоднее предложения нет! На масле - не разоришься, уж если на то пошло. Внимание надо уделять машине при эксплуатации, причем к любой (даже новой),, тогда сюрпризов не будет.
СсылкаПожаловаться
Брахман БоБ Алан
Хотелось бы спросить, есть предложение о продаже Х5 2003 г.в., движок перебрали в Москве, ходовая идеал, проверял, просит 750 р, я прикинул 550-600 р реально. Так вот вопрос: за какие бабки есть вариант купить? С уважением
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария