14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется и колится(боюсь)

Доброго времени,Всем,подскажите,стоит ли брать BMW-Х5 2001 г.в(пробег 240.000,газ бензин,3литра)машина в идеале,но побаиваюсь,многие пишут хавает масло и это нормально,дороговат ли в обслуге??? Заранее спасибо всем....
Игорь Перминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
AlexKey
а двигатель E53 капиталки не потребует?
там можете почитать что и как http://reviews.drom.ru/bmw/x5/45613/
машина правда на год моложе но по факту та же самая..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
пылесос для денег. масло жрет литрами. налог большой на него. за сколько купишь его столько же еще на ремонт готовь.
СсылкаПожаловаться
R S
Я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
олег
по подвеске влетишь не хило это 100%
СсылкаПожаловаться
Александр С
дорогое удовольствие владеть х5 да еще такой старой
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Авто классный и шарастый но за это придется платить.
СсылкаПожаловаться
А П
если на последние бабки и докучи в ипотеку, то бишь кредит, то вообще не вариант. Такие авто, такого пробега требуют оооочень пристального внимания и оооочень неплохого постоянного денежного вливания для эксплуатации такого авто в "исправном" состоянии
СсылкаПожаловаться
артем артем
с электрикой--замучаетесь....вообще согласен с человеком--отписавшим фразу--пылесос для денег
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
....машина в идеале,но побаиваюсь....Хе-хе :0))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кондрашин
пылесос для денег,100%
СсылкаПожаловаться
Александр Киселев
То, что масло хавает - одна беда....А вот траванётся хреновым бензином - электроника - в хлам, и моторишко промывать с последующей промывкой или заменой сопутствующего топливной системы....Я бы точно не взял,
да ешо такого мамонта....тем более на газе поработал - это ваащще об ни о чём....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КиселевВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1 л - на 15000 ? Это чё? - не расход ?..
А предполагаемая тачка уже отмантулила 240 000 - так это ваащще ручей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КиселевВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чё в Крузаке масло не угорает, или в Лексусе ? Сколько залил туда - столько и вылил (ну....за минусом естественного расхода 80/130 грамм на 10 000 км ???). Как проектировщик тех ДВС (ДБТМ), которые Вы справедливо назвали передовыми, объясняю....Температурный режим Двигателя БМВ как у спортивного авто, что не оправдывает его назначения для самого Автомобиля....А вот на Феррари или Бугатти - выполняет (они спортивные, приёмистые)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КиселевВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вообще-то у меня обе с левым рулём и с нуля, с магазина....У одного движок 3,5, у другого 4,7....и особых автобанов у нас в Сибири нет как в Москвах..
А на германцах я отъездил в пору своей молодости....И понял, что японка, даже покатанная, надёжней, неприхотливей и экономичней нулевого германца.. В ту пору, у меня (каждый год менял) все европейки были с нуля - и верно замеченр Вами - именно такой расход масел у них и есть....И капризов, как у комиссарши... Видите ли, в разных местностях и предпочтения разные....Да и ценник... Поэтому и спрос ниже на европеек и цена....Кому - как...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А может у него еще 4 колеса автоматически вылетают когда на одометре 200 тыс км? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Мне тоже кололось об Х5, только года 2007. Звнонил, выбирал, но все таки не рискнул, поначитавшись про шестизначные суммы ремонта. Передумал и взял новый Мондео))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В автомобиле главное кузов,все остальное доводится своими или чужими руками с соответствующими вложениями.Хочешь кайфовать от от бэушного БУМЕРА,имей средства на его содержания в исправном состоянии,а на последние ДЕНЬГИ такое брать не стоит,не удивишь сейчас никого и ничем!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария