29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь стать руководителем ?

Хотите стать начальником? Тогда запишите несколько советов.
1.  Запомните,это важно! Любые знания вторичны! Достаточно наличие аттестата, диплома, справки об окончании курсов и прочих бумажек и наклеек от марокканских апельсинов. Чем их у вас в коллекции больше, тем больший у вас вес в глазах окружающих
2.  Поборите в себе честность и порядочность. Вы должны быть наглы,упёрты и всегда, даже во сне и на горшке, абсолютно самоуверены. Хамство  приветствуется.
3.  Найдите в ближайшем окружении человека который будет заглядывать вам в рот и с упоением рассказывать всем какой вы классный специалист. При любом удобном случае рассказывайте о своих знаменитых знакомых.
4.  В любой теме разговора, по любому вопросу всегда делайте умное лицо и уверенно кивайте головой, делая вид что вы это уже проходили, абсолютно в курсе всего или это вам уже докладывали
5.  При выявлении любой оплошности в вашей работе начинайте громко кричать "Ты что натворил???" и показывать пальцем на соседа
6.  Никогда, ни при каких обстоятельствах не сознавайтесь в собственных ошибках! Будущих подчиненных много, а вы такой один единственный.
7.  Всегда и во всем старайтесь переложить свою работу на окружающих.Наглость это не смертельно!
8.  Всегда и во всем старайтесь действовать  исподтишка.Ваши коллеги не должны вас подозревать.
9.  В любой беседе говорите как можно больше англицизмов, галлицизмов и других, непонятных, даже для себя, слов. Чем загадочнее и не понятнее слово, тем больший эффект на окружающих. Смыслоприменение данных слов значение не имеет
10. Никогда и ни в чём не сознавайтесь. Даже если вы наложили в свои собственные штаны, руководствуйтесь п.5
11. Обязательно оформите страховку. В том числе медицинскую.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
156789
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот интересно, если я сейчас поменяю ФИО на Рубль Бакс Еврович, у меня есть шанс стать Министром финансов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть шанс, не славянские ни имя ни фамилие, ни отчество. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
У меня друг по фамилии Миллер недавно прилетел из Италии. Говорит, что его фамилия там авторитетнее чем Путин. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не хотела, так получилось... а теперь, иначе, и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Стасу объясни как стать незаменимым, а то он не знает.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стасу объясни как стать незаменимым, а то он не знает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А незаменимых нет, если честно... У меня своя метода: для этого нужен сильный характер, ответственность за результат, деловое чутье, высокая трудоспособность и наверное, самое первое-владеть профессией в совершенстве. Может я не про тех руководителей говорю, но так вижу...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А незаменимых нет, если честно... У меня своя метода: для этого нужен сильный характер, ответственность за результат, деловое чутье, высокая трудоспособность и наверное, самое первое-владеть профессией в совершенстве. Может я не про тех руководителей говорю, но так вижу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне их жалко , тех у кого перечисленные Вами качества имеются .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как мне их жалко , тех у кого перечисленные Вами качества имеются .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Это разве плохие качества?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему? Это разве плохие качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , просто вспомнил себя , можно сказать жил на работе вникая во всё и зная всё досканально , так как был выращен с низов в данной организации и чувствовал ответственность перед людьми как работающими , так и работавшими ранее . Но настал момент , когда твоё место понадобилось власти приближённым и уход являлся очень болезненным . Ещё более болезненно наблюдать развал того , что ты создавал и строил с таким трудом. Так что , наверное к работе нужно относиться просто как к работе и внушать себе , что это лишь этап твоей жизни .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет , просто вспомнил себя , можно сказать жил на работе вникая во всё и зная всё досканально , так как был выращен с низов в данной организации и чувствовал ответственность перед людьми как работающими , так и работавшими ранее . Но настал момент , когда твоё место понадобилось власти приближённым и уход являлся очень болезненным . Ещё более болезненно наблюдать развал того , что ты создавал и строил с таким трудом. Так что , наверное к работе нужно относиться просто как к работе и внушать себе , что это лишь этап твоей жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так. Сейчас молодежь так к работе и относится. Моё место точно ни кому не понадобится, мне отдыхать не дают в отпуске... А если и так, уйду с удовольствием, когда-нибудь это должно настать. Да и дело у меня есть своё. Я всегда наперед думаю...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Может и так. Сейчас молодежь так к работе и относится. Моё место точно ни кому не понадобится, мне отдыхать не дают в отпуске... А если и так, уйду с удовольствием, когда-нибудь это должно настать. Да и дело у меня есть своё. Я всегда наперед думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот дело своё , это и хорошо , а у меня ещё был выработан льготный стаж , дающий право на пенсию по выслуге лет . Так что в целом даже и не плохо , свободный человек и сколько сразу дел появилось в семье и для семьи , на что раньше не хватало времени.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот дело своё , это и хорошо , а у меня ещё был выработан льготный стаж , дающий право на пенсию по выслуге лет . Так что в целом даже и не плохо , свободный человек и сколько сразу дел появилось в семье и для семьи , на что раньше не хватало времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже льготный стаж, это вселяет надежды. Буду на шезлонге целыми днями лежать.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня тоже льготный стаж, это вселяет надежды. Буду на шезлонге целыми днями лежать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне уже перечисляют с 2010 года , пустяк но приятно в 47 , начать получать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет Стас , воспитание такое и как результат , если взялся , то должен сделать всё , чтобы не было стыдно перед людьми , именно простыми работниками , перед пенсионерами с кем начинал работать . Да и живу я в учебном городке , где меня знают с 22 лет. Но сейчас совсем другое время , нравы и в приоритете другие ценности. Но с твоими оценками я наверное соглашусь тоже , но не исключительности , просто во всё вникающий и контролирующий , иногда слишком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ценили и грамоты давали и приказ по министерству о доплате двух окладов к основному за успехи во внебюджетке и тут же через месяц навязчивая просьба уступить должность по просьбе с правительства . И вся история , если опустить травлю , бесполезные ходатайства коллектива и всё такое . Прошло время , а как то неприятно , но я не пропал , вот от работы последователей осталась треть коллектива и не какой деятельности.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А незаменимых нет, если честно... У меня своя метода: для этого нужен сильный характер, ответственность за результат, деловое чутье, высокая трудоспособность и наверное, самое первое-владеть профессией в совершенстве. Может я не про тех руководителей говорю, но так вижу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теоретически,Наташ, а практически нет. Всё действительно зависит от знаний, работоспособности и опыта. Ни один грамотный руководитель не будет менять грамотного подчиненного, потому что не факт что на место убранного придет человек с аналогичным опытом и знаниями!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это теоретически,Наташ, а практически нет. Всё действительно зависит от знаний, работоспособности и опыта. Ни один грамотный руководитель не будет менять грамотного подчиненного, потому что не факт что на место убранного придет человек с аналогичным опытом и знаниями!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это сейчас редкость большая. Уходит то поколение... Достаточно, что в замах будет соображающий, и всё будет по - прежнему. Сейчас говорят - голова дана человеку не для того чтобы работать, а для того чтобы не работать.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А это сейчас редкость большая. Уходит то поколение... Достаточно, что в замах будет соображающий, и всё будет по - прежнему. Сейчас говорят - голова дана человеку не для того чтобы работать, а для того чтобы не работать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В серьёзных конторах это было всегда. В замы брались люди со знаниями выше чем у руководителя, потому что одна голова не в состоянии делать всё и сразу, а полномочия нужно разумно распределять. Руководитель обязан видеть картину в целом и представлять сам процесс работы и не "крысить" полномочия замов, только тогда контора будет процветать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В серьёзных конторах это было всегда. В замы брались люди со знаниями выше чем у руководителя, потому что одна голова не в состоянии делать всё и сразу, а полномочия нужно разумно распределять. Руководитель обязан видеть картину в целом и представлять сам процесс работы и не "крысить" полномочия замов, только тогда контора будет процветать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да иди ты в баню! Я в отпуске. Устроил здесь ромашку.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да иди ты в баню! Я в отпуске. Устроил здесь ромашку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я свою Наталию узнаю по талии!
Там где шире талия, там моя Наталия!)))))) Замутить что ли провокацию про любофф?!))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария