3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь стать руководителем ?

Хотите стать начальником? Тогда запишите несколько советов.
1.  Запомните,это важно! Любые знания вторичны! Достаточно наличие аттестата, диплома, справки об окончании курсов и прочих бумажек и наклеек от марокканских апельсинов. Чем их у вас в коллекции больше, тем больший у вас вес в глазах окружающих
2.  Поборите в себе честность и порядочность. Вы должны быть наглы,упёрты и всегда, даже во сне и на горшке, абсолютно самоуверены. Хамство  приветствуется.
3.  Найдите в ближайшем окружении человека который будет заглядывать вам в рот и с упоением рассказывать всем какой вы классный специалист. При любом удобном случае рассказывайте о своих знаменитых знакомых.
4.  В любой теме разговора, по любому вопросу всегда делайте умное лицо и уверенно кивайте головой, делая вид что вы это уже проходили, абсолютно в курсе всего или это вам уже докладывали
5.  При выявлении любой оплошности в вашей работе начинайте громко кричать "Ты что натворил???" и показывать пальцем на соседа
6.  Никогда, ни при каких обстоятельствах не сознавайтесь в собственных ошибках! Будущих подчиненных много, а вы такой один единственный.
7.  Всегда и во всем старайтесь переложить свою работу на окружающих.Наглость это не смертельно!
8.  Всегда и во всем старайтесь действовать  исподтишка.Ваши коллеги не должны вас подозревать.
9.  В любой беседе говорите как можно больше англицизмов, галлицизмов и других, непонятных, даже для себя, слов. Чем загадочнее и не понятнее слово, тем больший эффект на окружающих. Смыслоприменение данных слов значение не имеет
10. Никогда и ни в чём не сознавайтесь. Даже если вы наложили в свои собственные штаны, руководствуйтесь п.5
11. Обязательно оформите страховку. В том числе медицинскую.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Никогда не был карьеристом. Даже сейчас у меня доход выше чем у руководителя и намного, а ответственности меньше и уволить меня довольно проблематично. Опыт батенька водкой не зальёшь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А для тех кто хочет стать начальником!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Для руководителей такого уровня действуют абсолютно иные правила. Наивно полагать что правила поведения для всех едины!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть ещё сакральные знания, о которых в слух не говорят. Мелких руководителей- море разливанное, а руководителей такого уровня единицы. Мы же на практике имеем Президентов среди всяких фондов и обществ, но настоящий то у нас один!))) Вот тебе и теория. Смотри п.1!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кто тебе такую чушь сказал?))) Если я тебе делегирую часть полномочий, то почему ты обязан быть моим единомышленником? Мне на это наплевать! Я буду с тебя просто спрашивать как в анекдоте про ёжика
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть непреложное правило. "Критикуя-предлагай!" Критика без предложенной альтернативы сродни пуку в ванне. Пузыри красивые, вони много, а толку НОЛЬ!) Кто же пердунов на работе держать будет?!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Аркадий, мне неинтересно про Киселева, мне интересно с какого перепугу Славик Шустер на наше ТВ опять просится?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С момента появления понимания истинного значения слова "руководитель".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что для тебя слово "порядочность" означает?))) Она или есть или её никогда не было.) В любом случае хорошим для всех не будешь.)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Порядочным руководителя делают СМИ. Чем выше должность, тем порядочнее. Лизоблюдов в СМИ достаточно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Соблюдайте субординацию по принципу: " Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария