29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь стать руководителем ?

Хотите стать начальником? Тогда запишите несколько советов.
1.  Запомните,это важно! Любые знания вторичны! Достаточно наличие аттестата, диплома, справки об окончании курсов и прочих бумажек и наклеек от марокканских апельсинов. Чем их у вас в коллекции больше, тем больший у вас вес в глазах окружающих
2.  Поборите в себе честность и порядочность. Вы должны быть наглы,упёрты и всегда, даже во сне и на горшке, абсолютно самоуверены. Хамство  приветствуется.
3.  Найдите в ближайшем окружении человека который будет заглядывать вам в рот и с упоением рассказывать всем какой вы классный специалист. При любом удобном случае рассказывайте о своих знаменитых знакомых.
4.  В любой теме разговора, по любому вопросу всегда делайте умное лицо и уверенно кивайте головой, делая вид что вы это уже проходили, абсолютно в курсе всего или это вам уже докладывали
5.  При выявлении любой оплошности в вашей работе начинайте громко кричать "Ты что натворил???" и показывать пальцем на соседа
6.  Никогда, ни при каких обстоятельствах не сознавайтесь в собственных ошибках! Будущих подчиненных много, а вы такой один единственный.
7.  Всегда и во всем старайтесь переложить свою работу на окружающих.Наглость это не смертельно!
8.  Всегда и во всем старайтесь действовать  исподтишка.Ваши коллеги не должны вас подозревать.
9.  В любой беседе говорите как можно больше англицизмов, галлицизмов и других, непонятных, даже для себя, слов. Чем загадочнее и не понятнее слово, тем больший эффект на окружающих. Смыслоприменение данных слов значение не имеет
10. Никогда и ни в чём не сознавайтесь. Даже если вы наложили в свои собственные штаны, руководствуйтесь п.5
11. Обязательно оформите страховку. В том числе медицинскую.
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Виктор Косарчук
Сань, ты забыл добавить еще один пункт - удачно жениться. Без этого ооооочень проблематично продвижение по служебной лестнице.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сань, ты забыл добавить еще один пункт - удачно жениться. Без этого ооооочень проблематично продвижение по служебной лестнице.
СсылкаПожаловаться
Ну это общеизвестный факт, но он вписывается в данную концепцию. Ведь для того что бы удачно жениться нужно ещё и произвести впечатление!
СсылкаПожаловаться
krogen
Когда Начальник видит,что человек "очень много знает и умеет",то начинает ,даже,как то (награждать) !) Совета спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на krogen
krogen
Когда Начальник видит,что человек "очень много знает и умеет",то начинает ,даже,как то (награждать) !) Совета спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Это умный начальник!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на krogen
krogen
Когда Начальник видит,что человек "очень много знает и умеет",то начинает ,даже,как то (награждать) !) Совета спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Ага. Кто везёт, того и поражают.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ага. Кто везёт, того и поражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Верблюд, на которого больше всех грузят, не самый сильный, а самый глупый!" Агарёв, п.с.с том 2 стр 4.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Верблюд, на которого больше всех грузят, не самый сильный, а самый глупый!" Агарёв, п.с.с том 2 стр 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ажопаделать? Ну не умею я по другому. Я до сих пор рад, что отмазался от механичества. Недавно опять хотели этот хомут одеть, не догнали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ажопаделать? Ну не умею я по другому. Я до сих пор рад, что отмазался от механичества. Недавно опять хотели этот хомут одеть, не догнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудреешь однако!))
СсылкаПожаловаться
krogen
Когда то ,"мудрый начальник",мне сказал-"мы все ,самодуры"! С годами я -это осознал!)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из собственного опыта (те, кто со мной учился и кого сам учил) - наиболее высокие посты занимали разгильдяи, вписывающиеся в теорию Агарева, либо имеющие "волосатую руку". Именно они становились директорами заводов, депутатами и т.п. Исключения из правил были, но их единицы и то, как правило, у тех, кто был не глуп и стал заниматься наукой. Но даже среди ученых, особенно в экономике, очень много аферистов. Об одном из них Квинте Владимире Львовиче сейчас соберусь с духом и расскажу...((
СсылкаПожаловаться
Николай
Как не грустно осознавать, но это так.
У нас сейчас именно такой. За год реоганизации такого натворил, что следующий десяток будем исправлять.
СсылкаПожаловаться
viktor
За счет противоречия пункту 1, я клал на все остальные 9. Как раз счет отрицания 1 пункта у меня получилась карьера. А вот хоть один самоходный коллектив ни разу не видел.))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
За счет противоречия пункту 1, я клал на все остальные 9. Как раз счет отрицания 1 пункта у меня получилась карьера. А вот хоть один самоходный коллектив ни разу не видел.))))
СсылкаПожаловаться
Тсс! Ну вот кто все секреты раскрывает!?)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если кому-то действительно интересно, кто такой Владимир Львович Квинт, можете набрать эту фамилию в гугле и прочитаете все его звания и регалии. Считается ведущим экономистом в России, особа приближенная к императору, о чем он при каждом удобном случае напоминает. А я знаком с ним еще с детства, когда мама его работала в Норильске директором ресторана, а папа сидел в тюрьме за воровство. Жили с ним по-соседству и хотя учились в разных институтах, иногда встречались, потому что имели общих друзей. Володя учился в институте цветных металлов на горного электромеханика, но с 3 курса был отчислен за неуспеваемость. Однако благодаря тому, что ректор института был бывшим директором Норильского горно-обогатительного комбината, через год восстановился в институте и хотя закончил его далеко не блестяще, был отправлен в целевую аспирантуру в Плехановский институт дружбы народов. Где успешно защитил сначала кандидатскую, а потом и докторскую диссертации по ЭКОНОМИКЕ. Ну а дальше стремительный карьерный взлет - он почетный и действительный член чуть ли не всех Академий мира! Заведует кафедрой в Московском университете...Наград и регалий у него больше, чем у собаки блох. Причем оказывается основным научным достижением этого с позволения сказать ученого является то, что он предсказал распад СССР?! Не подумайте, что он это сделал на основе какого-то математического моделирования или серьезных научных исследований. Все на уровне бла-бла-бла...Математику этот академик не знает даже на уровне школьной программы. И вот сейчас у него новое предсказание о том, что и Россия в 2017 г распадется. К чему я все это? А дело в том, что когда я приехал в Украину в 1982 г в институте, в котором я работал, было всего 4 доктора наук. Сейчас - более 70!!! При том, что только докторов экономических наук больше 10...А ведь докторская диссертация - это решение ПРОБЛЕМЫ! Даже не представляю каких высот в экономике должна была достичь Украина, если только в одном областном ВУЗе решили столько проблем! И дело не в том, что на Украине одни аферисты являются учеными-экономистами. В России дело ни чуть не лучше. Пример с "выдающимся" экономистом В. Квинтом тому подтверждение. Просю пардону за продолговатый комментарий...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если трезво оценить работы всех отечественных (имею в виду жителей бывшего Союза) ученых-экономистов, а на самом деле лжеученых, то большинство из них не годится даже в качестве подтирочного материала в сортирах. Не понимаю, почему это не видят в АН. ВАКе и руководители государства. Но, скорее всего, видят и прекрасно знают им цену...((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если трезво оценить работы всех отечественных (имею в виду жителей бывшего Союза) ученых-экономистов, а на самом деле лжеученых, то большинство из них не годится даже в качестве подтирочного материала в сортирах. Не понимаю, почему это не видят в АН. ВАКе и руководители государства. Но, скорее всего, видят и прекрасно знают им цену...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если серёзно, то это и есть основная проблема нынешней власти!))Что у вас, что у нас! Знаешь как в Китае до сих пор руководителей во власть набирают? Причем эта традиция уже больше 1000 лет работает! У них нет выборов как таковых, у них это заменено на государственный экзамен и результаты там подделать можно, но за это пожизненное светит.)) Стать министром там можно только будучи лучшим из лучших!))) А у нас экономикой руководят все кому не лень. но реальный опыт есть только у Ткачева!)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот если серёзно, то это и есть основная проблема нынешней власти!))Что у вас, что у нас! Знаешь как в Китае до сих пор руководителей во власть набирают? Причем эта традиция уже больше 1000 лет работает! У них нет выборов как таковых, у них это заменено на государственный экзамен и результаты там подделать можно, но за это пожизненное светит.)) Стать министром там можно только будучи лучшим из лучших!))) А у нас экономикой руководят все кому не лень. но реальный опыт есть только у Ткачева!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и дело, что и у вас и у нас совсем не обязательно иметь 7 пядей во лбу и быть блестяще образованным. Гораздо важнее родственные , дружеские и прочие связи, чтобы занять высокий государственный пост, причем совершенно не соответствующий профилю образования. А тот, кто действительно достоин этого поста, будет по пенсии всего-лишь одним из...((
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Подано в шутливой форме,конечно,но сходство с реальностью ощутимо. Закон курятника никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария