20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хо ро шо живем!

а скоро еще лучше жить будем.видел как утюг в кредит покупают люди.интересно скоро откроют в булочной кредитный отдел?
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Толя
Члеб дают не в кредит, а в долг, или до зарплаты. Не все ведь хоро зарабатывают. Особенно в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Но если долг ни отдал то растут проценты каждый месяц,а проценты зависят от барыги я считаю,что это ни долг,а уже кредит.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Саша Матвиенко
Саша Матвиенко
Но если долг ни отдал то растут проценты каждый месяц,а проценты зависят от барыги я считаю,что это ни долг,а уже кредит.
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Саша Матвиенко)))...хлеб дают не в долг и не в кредит...а ПОД ЗАПИСЬ...и это в сельской местности и не толька в Краснодарском крае)))...ну это удобно и для продавцов и для жителей населённых пунктов..где все друг дружку знают и ДОВЕРЯЮТ-а это самое главное....Ни знаю какие там у тибя..Дядьку проценты...а у нормальных людей всё хорошо...без всяких этих напрягов))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Саша Матвиенко)))...хлеб дают не в долг и не в кредит...а ПОД ЗАПИСЬ...и это в сельской местности и не толька в Краснодарском крае)))...ну это удобно и для продавцов и для жителей населённых пунктов..где все друг дружку знают и ДОВЕРЯЮТ-а это самое главное....Ни знаю какие там у тибя..Дядьку проценты...а у нормальных людей всё хорошо...без всяких этих напрягов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не толька хлеб...а полный набор "продовольственной Корзины" можна взять)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
И без процентов.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Прикольно даже смешно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
В сельской местности не только продукты" под запись " дают, я вот например стройматериалы беру, объект закончил, лишнее сдал, рассчитался. Очень удобно и клиентам тоже, и них ничего лишнего после ремонта не остаётся.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
идет навязывание обычной западной банковской практики , я получаю раз в три месяца отчет из банка о том , что каждый месяц у меня кредитный рейтинг падает , из за того что они не могут выводы обо мне сделать , потому как я ничего в кредит не беру , я спрашиваю а че делать то чтоб рейтинг шел в гору , а они говорят возьми утюг в кредит и плати год или микроволновку , вот мы будем видеть что ты расплачиваешься регулярно и значит ты хороший клиент
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
идет навязывание обычной западной банковской практики , я получаю раз в три месяца отчет из банка о том , что каждый месяц у меня кредитный рейтинг падает , из за того что они не могут выводы обо мне сделать , потому как я ничего в кредит не беру , я спрашиваю а че делать то чтоб рейтинг шел в гору , а они говорят возьми утюг в кредит и плати год или микроволновку , вот мы будем видеть что ты расплачиваешься регулярно и значит ты хороший клиент
СсылкаПожаловаться
О, а у меня обратная история. Я тоже ничего в кредит не беру и никогда не брал, а банк мне присылает уведомления: "Вы хороший клиент, мы готовы Вам дать кредит на специальных условиях". Через полгода: "Вы очень хороший клиент, мы готовы Вам дать кредит на очень специальных условиях", еще через полгода: "Вы суперклиент, мы готовы Вам дать кредит на суперусловия". Подожду еще, может дадут кредит ,который возвращать не надо :)
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Когда изжили рабство и крепостное право, евреи придумали КРЕДИТ.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Наверное просто фирма "Кирби" кроме надоевших всем пылесосов за 150 000 руб. начала продавать утюги тысяч за 100 000.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего тут страшного ???КРЕДИТ????ДА????Нет ничего проше. Только условие одно -иметь чем отдавать. . Если нет ничего, то брать кредит незачем. Это лишняя головная боль и БОЛЬШИЕ проблемы в дальнейшем. . К примеру машинку купить, имея кредитную карточку с возможностью взять большую сумму кредита,самая удобная вещь. Машину покупаещь-тех паспорт на руки , КАСКО -нафиг(этож 10% сверху), ОСАГО обязательно. Все - машина ТВОЯ и ездищь на ней и продать в случай чего можно, не то, что машину по кредиту берешь. Там она в залоге у банка. А кредит????При хорошей зарплате , можно и за несколько месяцев отдать, и переплатить не очень много. К примеру 27% годовой ставки по кредиту разбросать на 3 месяца-суший пустяк по сравнению с тем же кредитом на тачку , но уже на несколько лет, да и КАСКО ,и допоборудование. Переплат море-а суть одна, отнять у ВАс лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати и продукты. тоже по ней родимой . Ведь если карточка нормального банка, там есть льготный период-обычно 50 дней. если в этот срок отдаешь назад деньги , то и процент 00000. Удобно. Наличные идут на нужды , бензин купищь.,одежду в магазине другом, хлеб или пивко в лавочке,рядом с домом. Но большоую закупку продуктов , "на неделю" -это лучше в супермарките и по карточке в кредит. Получишь зарплату-отдашь, и дальше до новых покупок.Очень удобно. Только голову на плечах и нужно иметь. Думать ,что купить. Ведь отдавать то все одно придется.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Между прочим в Бразилии продукты в кредит отпускают. Там у них даже ценники - сверху полная цена, снизу % и срок погашения...
Скоро как у них уровень жизни будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария