11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хо ро шо живем!

а скоро еще лучше жить будем.видел как утюг в кредит покупают люди.интересно скоро откроют в булочной кредитный отдел?
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Екатерина Сенина
Просто замечательно- вот на днях шубку присматривала,а то знаете ли нельзя в одном пальто десять лет ходить зимой!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Просто замечательно- вот на днях шубку присматривала,а то знаете ли нельзя в одном пальто десять лет ходить зимой!
СсылкаПожаловаться
вы Катя ,ещё коньки не сносили .
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на * доцент
* доцент
вы Катя ,ещё коньки не сносили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на * доцент
* доцент
вы Катя ,ещё коньки не сносили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тоже пора менять- вперёд за лыжами!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Просто замечательно- вот на днях шубку присматривала,а то знаете ли нельзя в одном пальто десять лет ходить зимой!
СсылкаПожаловаться
можно. я люблю старые вещи. у меня есть куртка еще американская 1946 года, военная, короткая. Сейчас такие кожанные куртки шьют, а она еще из ткани типа "шинель"...))) Чего еще есть...а Джинсы есть какие то древние им лет 20ть с названием "Antology Lob's" ...и лежат ведь зачем то...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
В булошной не знаю.
А утюг, чайник, телефон (не мобильный) это круто.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видимо некому объяснить людям какой это идиотизм покупать такую ерунду в 2 раза дороже.
Я б задушилась жабой. Вообще принципиально всё покупаю только на распродажах и только со скидкой и только по карточке дисконтной и чтобы ещё бонус шёл накопительный. Если скидки нет, так я и покупать не буду.
А в долг я никогда не беру и в кредит - никогда, никогда, никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видимо некому объяснить людям какой это идиотизм покупать такую ерунду в 2 раза дороже.
Я б задушилась жабой. Вообще принципиально всё покупаю только на распродажах и только со скидкой и только по карточке дисконтной и чтобы ещё бонус шёл накопительный. Если скидки нет, так я и покупать не буду.
А в долг я никогда не беру и в кредит - никогда, никогда, никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
"Если скидки нет, так я и покупать не буду."...а чем это хуже кредита? Если не покупать в кредит и без скидки, можно остаться голодным и никогда не увидеть закат... ))) Интересно посмотреть на Закат (или Восход) в кредит или со скидкой... ;-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
"Если скидки нет, так я и покупать не буду."...а чем это хуже кредита? Если не покупать в кредит и без скидки, можно остаться голодным и никогда не увидеть закат... ))) Интересно посмотреть на Закат (или Восход) в кредит или со скидкой... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже лет 5 ничего не хочется. Всё есть. Заставляю чуть не силой себя что-то покупать.
Вот только скидка и может меня сподвигнуть что-то купить.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне уже лет 5 ничего не хочется. Всё есть. Заставляю чуть не силой себя что-то покупать.
Вот только скидка и может меня сподвигнуть что-то купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в итоге товар со скидкой стоит в 3 раза дороже чем в другом магазе без скидки)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне уже лет 5 ничего не хочется. Всё есть. Заставляю чуть не силой себя что-то покупать.
Вот только скидка и может меня сподвигнуть что-то купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это как? ВОт у меня нет...Яхты, самолета, острова собственного, ну прислуги тоже нет собственной... Вот кажется и все. Остального тоже много. Балкон недоделанный, текущий кран, детишки школьного возраста 2шт., дача за 1500 км от дома... Ничего тоже не хочу...ни яхт, ни самолетов... хочу где тишь и благодать, нашел тут один монастырь (в Башкирии)...довольно далеко. Так что есть место, где можно скрыться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Все это как? ВОт у меня нет...Яхты, самолета, острова собственного, ну прислуги тоже нет собственной... Вот кажется и все. Остального тоже много. Балкон недоделанный, текущий кран, детишки школьного возраста 2шт., дача за 1500 км от дома... Ничего тоже не хочу...ни яхт, ни самолетов... хочу где тишь и благодать, нашел тут один монастырь (в Башкирии)...довольно далеко. Так что есть место, где можно скрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне только покоя хочется. Быт и хозяйство всех достают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и мне только покоя хочется. Быт и хозяйство всех достают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Снова быт, снова быт, быт заедает,
И как с ним быть, как с ним быть – прямо и не знаю.

А жизнь бежит в заботах неотложных.
Уж четверть века я давно прошел.
Работаю, друзья мои, как лошадь,
А получаю – вроде, как осел.
И целый день приходится носиться:
То в ясли, то на рынок, то к врачу.
А ночью холостая жизнь мне снится –
Я даже просыпаться не хочу.

Снова быт, снова быт, быт заедает,
И как с ним быть, как с ним быть – и черт его не знает!"

М. Ножкин...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видимо некому объяснить людям какой это идиотизм покупать такую ерунду в 2 раза дороже.
Я б задушилась жабой. Вообще принципиально всё покупаю только на распродажах и только со скидкой и только по карточке дисконтной и чтобы ещё бонус шёл накопительный. Если скидки нет, так я и покупать не буду.
А в долг я никогда не беру и в кредит - никогда, никогда, никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
А ВЫ подумайте,почему.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видимо некому объяснить людям какой это идиотизм покупать такую ерунду в 2 раза дороже.
Я б задушилась жабой. Вообще принципиально всё покупаю только на распродажах и только со скидкой и только по карточке дисконтной и чтобы ещё бонус шёл накопительный. Если скидки нет, так я и покупать не буду.
А в долг я никогда не беру и в кредит - никогда, никогда, никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
Коллега у меня есть такой же, и двигатель на своём сорок первом с горочки глушит - бензин экономит, да только в каком месте он стал богаче, никак не соображу. В кредит утюг - бред, согласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А может быть там утюг был самогладящий, с GPS, и прочими приблудами, стоимостью как автомобиль? А?
СсылкаПожаловаться
Michael
И вновь родится Ф.М. Достоевский и снова "Преступление и наказание -2"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Michael
Michael
И вновь родится Ф.М. Достоевский и снова "Преступление и наказание -2"...
СсылкаПожаловаться
В первой части- одна старушка рупь,а во второй, десять- червончик!?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В первой части- одна старушка рупь,а во второй, десять- червончик!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во второй уже много старушек и много топоров...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
На 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария