24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлам или раритет?

Где разумная грань между двумя этими определениями и как понять, станет ли, на первый взгляд хлам, раритетом в дальнейшем. Лежит у меня в коробке пара новеньких фигурных коньков чёрного цвета 43-го размера. Вот это хлам, но выкинуть их руки никак не доходят.
И был добротный монокль середины прошлого века с отличной оптикой, который не собирался на помойку, но почему-то никак не могу найти. Видимо, кто-то взял посмотреть.
Но с возрастом замечаю, что отношение к лишним вещам начинает меняться и уже не так рьяно собираются кульки ненужного, однако, в противоречие к этому, и положительное отношение к раритетам достаточно снизилось.
Какая она, золотая середина между хламом и раритетом, порядком и захламленностью.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Michael
Хлам...




Раритет!

СсылкаПожаловаться
* доцент
Я давно уже этот случай рассказывал тут,повторю...в 90х знакомые продавали дачу,чтоб уехать на ПМЖ. В спешке и в заботах, оставили на кухне картину.Ну хрень хренью,старая,пыльная,мазня короче,и автора нет.А новый хозяин её за сотню у.е продал,а дом они отдали вроде за треть этой картины...так что нужен везде спец !
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
То, что вам дорого, согласитесь, трудно назвать хламом.
СсылкаПожаловаться
Весна
У раритета есть четкое определение..*Раритет – это редкая вещь, имеющая обычно еще какую-то историческую ценность и достаточно древнее происхождение.*Так что не надо выдавать дешевый хлам за раритет.На снимках Алекса только счётная машинка раритет, Всё остальное хлам)))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Хлам не храню. Меня, наоборот, надо за руку хватать, чтобы чего нужного не выкинула))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария