3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хюндай, ваши впечатления.

Акцент,надёжен,быстр,удобен.
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ManчикВ ответ на Nikolai Dubrovski
Nikolai Dubrovski
Акцент - крепкий малышь, 90000 км под капот не лазил!!!!
СсылкаПожаловаться
Акцент - крепкий малышь, 90000 км под капот не лазил!!!!
самому там и делатьнечего...все на ТО!!!
СсылкаПожаловаться
Обама
Слишком дорог, для старичка !!
СсылкаПожаловаться
Обама
Да и три лошадки, лишние !!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Авгиненко
Дёшево.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваль
Акцент машина хорошая,но я ездил на 1.4 автомате...очень уж она тугодумная...если комплекция небольшая и ездить спокойно по городу-хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Dogs
Катаюсь на хундае сателите это H1 минивен ощущения что полльзую японца прошлого века, жалоб нет авто на все деньги
СсылкаПожаловаться
John JohnsonВ ответ на Dogs
Dogs
Катаюсь на хундае сателите это H1 минивен ощущения что полльзую японца прошлого века, жалоб нет авто на все деньги
СсылкаПожаловаться
караван-сарай ИМХО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОзорникВ ответ на Денис Шутов
Комментарий удален.Почему?
Ваали нахрен отседава со своей блевотиной!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
пошёл ты.
СсылкаПожаловаться
PITER B
Владею таковым. Доволен. Альтернативы ему нет среди новых авто стоимостью до 450 000 - 500 000р. Безопасен - крэш выдержал с честью. Не ломается (даже у таксистов). Экономичен. Мотор, кстати, выдает 106-108 л.с, не смотря на паспортные 102. Комплектация самая требуемая, можно с автоматом, хотя я выбрал ручку (МТ-3)
Где то тут писал сравнения с другими авто... А, вот. Нашел. Цитирую.
*
АВТОРИТЕТНО отвечу, т.к. сам пол года назад закрыл эту тему :-) Пересел с СААБ-9000 (хороший самолет, купить за 150-200т.р, вложить еще 20-60 и ездить как король!) на Хюндай акцент. Думал после сааба на слабой машине убьюсь при первом же обгоне по встречке. Оказалось все не так уж плохо! Акцент легче и разгоняется махом. В городе - лучше нет. По трассе, конечно, лучше СААБ, но и тут не обижен.
Почему Акцент? Мучился выбором долго. Недостатки конкурентов названных тут следующие:
Логан - Убогий, как снаружи, так и внутри, слабый, допотопная конструкция мотора (как у Волги - с нижним расположением распредвала) на порядок шумнее, плохая аэродинамика.
Авео - убъет. Крэштесты отрицательные.
Нексия и китайцы были отсеяны по той же причине. Хотя Нексия мне нравилась внешне и комплектацией. Китайцы - ни в коем случае! Есть видео Крэша Амулета где то на "Авторевю", я был в ужасе.
Лачетти - красивая, но слишком много отзывов на глючный двигатель. Один из цилиндров не работает у половины машин!
Ланос - страшненький, заусенцы на салонном зеркале чисто запорожские. Сенс вообще запорожец!
Праворукие б/у японцы не прокатят. Во первых водить машину задом на перед я не хочу, а во вторых б/у не соответствует предмету рассмотрения :-)
Фиат Альбеа - только на ручке и слабой комплектации.

Вобщем герой дня Акцент. МТ3 на ручке, МТ5 на автомате. Со всеми электроприводами, кондеем, АБС и подогревом зеркал (очень актуально оказалось). Результат крэша хороший, отзывы супер, ТО 2300р ( у меня в городе) гарантия 3года или 100000. Достаточные аргументы для меня. Накатал 10000 поломок ни одной.
Покупайте. Удачи! :-)
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на PITER B
PITER B
Владею таковым. Доволен. Альтернативы ему нет среди новых авто стоимостью до 450 000 - 500 000р. Безопасен - крэш выдержал с честью. Не ломается (даже у таксистов). Экономичен. Мотор, кстати, выдает 106-108 л.с, не смотря на паспортные 102. Комплектация самая требуемая, можно с автоматом, хотя я выбрал ручку (МТ-3)
Где то тут писал сравнения с другими авто... А, вот. Нашел. Цитирую.
*
АВТОРИТЕТНО отвечу, т.к. сам пол года назад закрыл эту тему :-) Пересел с СААБ-9000 (хороший самолет, купить за 150-200т.р, вложить еще 20-60 и ездить как король!) на Хюндай акцент. Думал после сааба на слабой машине убьюсь при первом же обгоне по встречке. Оказалось все не так уж плохо! Акцент легче и разгоняется махом. В городе - лучше нет. По трассе, конечно, лучше СААБ, но и тут не обижен.
Почему Акцент? Мучился выбором долго. Недостатки конкурентов названных тут следующие:
Логан - Убогий, как снаружи, так и внутри, слабый, допотопная конструкция мотора (как у Волги - с нижним расположением распредвала) на порядок шумнее, плохая аэродинамика.
Авео - убъет. Крэштесты отрицательные.
Нексия и китайцы были отсеяны по той же причине. Хотя Нексия мне нравилась внешне и комплектацией. Китайцы - ни в коем случае! Есть видео Крэша Амулета где то на "Авторевю", я был в ужасе.
Лачетти - красивая, но слишком много отзывов на глючный двигатель. Один из цилиндров не работает у половины машин!
Ланос - страшненький, заусенцы на салонном зеркале чисто запорожские. Сенс вообще запорожец!
Праворукие б/у японцы не прокатят. Во первых водить машину задом на перед я не хочу, а во вторых б/у не соответствует предмету рассмотрения :-)
Фиат Альбеа - только на ручке и слабой комплектации.

Вобщем герой дня Акцент. МТ3 на ручке, МТ5 на автомате. Со всеми электроприводами, кондеем, АБС и подогревом зеркал (очень актуально оказалось). Результат крэша хороший, отзывы супер, ТО 2300р ( у меня в городе) гарантия 3года или 100000. Достаточные аргументы для меня. Накатал 10000 поломок ни одной.
Покупайте. Удачи! :-)
СсылкаПожаловаться
А что такое МТ3, МТ5 ?? Поясните, плз.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Дима
Дима
А что такое МТ3, МТ5 ?? Поясните, плз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по комплектациям, МТ-3 самая полная комплектация с механикой,АТ-5 полная с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Эдуард
Эдуард
Это по комплектациям, МТ-3 самая полная комплектация с механикой,АТ-5 полная с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё понятно. Большое спасибо. А то я как то не задумывался на эту тему, езжу и всё. Проблем то нету. Значит у меня МТ2))))))))).
Блн, я самолёт лучше знаю...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Дима
Дима
Всё понятно. Большое спасибо. А то я как то не задумывался на эту тему, езжу и всё. Проблем то нету. Значит у меня МТ2))))))))).
Блн, я самолёт лучше знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё вопросик, можно? Столкнулся с трудностью снятия плафончика освещения багажника. Нет ли там какой хитрости? Подковыриваю отверточкой,а он только щелочку даёт, но совсем не снимается. Пластиковый - жалко ломать
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Дима
Дима
ещё вопросик, можно? Столкнулся с трудностью снятия плафончика освещения багажника. Нет ли там какой хитрости? Подковыриваю отверточкой,а он только щелочку даёт, но совсем не снимается. Пластиковый - жалко ломать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://forum.accent-club.ru/index.php? Дмитрий это адресок Акцент клуба,там найдёшь все ответы на любые вопросы по Акценту,если что не понятно народ поможет,У меня пробег 16000,т.км так что я ещё нигде не лазил по машине.
СсылкаПожаловаться
Елена D.
Хорошие машины, молодцы корейцы!
СсылкаПожаловаться
Катюffка
Очень нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гриценко
корейцы не китай как некоторые думают
СсылкаПожаловаться
Роман
нормальная машина, разбоготею куплю санта фе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария