Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Хюндай акцент

Эксперты подскажите что купить хюндай акцент 1,6 или шкода рапид 1,6 АККП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Асека
оба машина с нуля, 2014 года
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
У нас Акцент-это Солярис! На мой взгляд лучше его!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что больше нравится - то и бери. Машины сильно разные по экстерьеру и по салону, а с технической точки зрения практически равноценны, у сопляриса мотор порезвее, а у шкоды ходовая более внятная. Тест-драйв в помощь.
Кстати, сейчас акция, пежо-408 1,6 турбо 150 сил с 6-ступенчатой японской коробкой продают по 700 тыр. Советую присмотреться, за эти деньги шикарное авто, с соляркой рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что больше нравится - то и бери. Машины сильно разные по экстерьеру и по салону, а с технической точки зрения практически равноценны, у сопляриса мотор порезвее, а у шкоды ходовая более внятная. Тест-драйв в помощь.
Кстати, сейчас акция, пежо-408 1,6 турбо 150 сил с 6-ступенчатой японской коробкой продают по 700 тыр. Советую присмотреться, за эти деньги шикарное авто, с соляркой рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
Сорри, Вы видимо не в России...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Казахстане
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного, в долларах это сколько?
СсылкаПожаловаться
Асека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
700 тысяч рублей - это чуть больше 20 тысяч долларов.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
сравнили солярис и 408, 4703мм против 4370мм длины))) можно сказать разные классы))
СсылкаПожаловаться
сравнили солярис и 408, 4703мм против 4370мм длины))) можно сказать разные классы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык авто более высокого класса, в лучшей комплектации за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну дык авто более высокого класса, в лучшей комплектации за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё соляра 700 тыщ стоит?
СсылкаПожаловаться
а чё соляра 700 тыщ стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В максималке уже к этой цифре вплотную приблизилась
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В максималке уже к этой цифре вплотную приблизилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в максималке 640, в среднем около 550. 150 разбег а это не мало.
СсылкаПожаловаться
в максималке 640, в среднем около 550. 150 разбег а это не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опциональный пакет "престиж" (литые диски и хлам по мелочи" - плюс 30 тыр, пакет "безопасность" (электронные системы безопасности, боковые подушки, обогрев переднего стекла) - еще плюс 40. Что-то там еще насчет света есть - тоже опция.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
С каких пор пежо начали машины выпускать?! Ты еще свою гнилую быдлопомойку предложи?!
СсылкаПожаловаться
С каких пор пежо начали машины выпускать?! Ты еще свою гнилую быдлопомойку предложи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо и Ситроен машины выпускает с тех пор, когда твои любимые корейцы еще под пальмами с обезьянами сношались 120 лет назад. Учи историю, малолетка. Концерн Peugeot-Citroen уверенно держит второе место по продажам в Европе, после VAG, и многие годы подряд занимает первые места на европейских автосалонах, в номинациях "Автомобиль года" (модель 308, 2014 год) и "Двигатель года" (EP6, совместныая разработка PSA-BMW)
А хундай имеет успех только в нищих странах.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пежо и Ситроен машины выпускает с тех пор, когда твои любимые корейцы еще под пальмами с обезьянами сношались 120 лет назад. Учи историю, малолетка. Концерн Peugeot-Citroen уверенно держит второе место по продажам в Европе, после VAG, и многие годы подряд занимает первые места на европейских автосалонах, в номинациях "Автомобиль года" (модель 308, 2014 год) и "Двигатель года" (EP6, совместныая разработка PSA-BMW)
А хундай имеет успех только в нищих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет истории насмешил, и насчет естествознания тоже! Видимо у тебя у с тем и другим туго. Начнем с естествознания: ну во первых в Корее пальмы не растут, и по этому Корейцы с обезьянами видимо скакали под сакурой. Но видишь ли опять проблема, в Корее нет и обезьян! Ну ладно это не важно, можно и без обезьян под сакурой поскакать. Перейдем к истории. В 1905 году огромная Россия, с многовековой историей армии и флота, тоже собиралась маленькую Японию шапками закидать. Итог был плачевный. Видимо Японцы не только "с обезьянами под пальмами сношались". Ну и об автомобилях я смотрю ты не больше знаешь. Взять тот же Хендай, являющийся крупнейшей в стране, и четвертой по величине компанией в мире. Компании принадлежит ряд автозаводов в Южной Корее (в том числе крупнейший в мире автосборочный завод в Ульсане), Турции, Северной Америке, Китае, Индии, Чехии, России и Бразилии. Автомобили компании продаются в 5000 автосалонов по всему миру. В том числе таких "нищих странах" как США и Австралия! А, что такое твое Пежо?! Второй в Европе! Насмешил! Мире гомиков и однополых браков! Тьфу! Кстати насчет "многие годы подряд" ты тоже свистанул:
Пежо четыре раза получил премию в номинации Европейский автомобиль года.
1969 — Peugeot 504
1988 — Peugeot 405
2002 — Peugeot 307
2014 — Peugeot 308
Если четыре раза это и есть "многие годы подряд", то получается, что и с математикой ты тоже не в ладах. Печально. Так-что учиться, учиться, и еще раз учиться! И продай наконец свою быдлопомойку, не позорься.
А вот рейтинг крупнейших компаний, правда Хендай здесь седьмой (по данным Википедии четвертый), а вот Пежо что-то не видать :
http://kimuracars.com/top/luchie-marki-a...
Видимо твое Жо даже в нищих странах не популярен, так что иди учись салага!
СсылкаПожаловаться
На счет истории насмешил, и насчет естествознания тоже! Видимо у тебя у с тем и другим туго. Начнем с естествознания: ну во первых в Корее пальмы не растут, и по этому Корейцы с обезьянами видимо скакали под сакурой. Но видишь ли опять проблема, в Корее нет и обезьян! Ну ладно это не важно, можно и без обезьян под сакурой поскакать. Перейдем к истории. В 1905 году огромная Россия, с многовековой историей армии и флота, тоже собиралась маленькую Японию шапками закидать. Итог был плачевный. Видимо Японцы не только "с обезьянами под пальмами сношались". Ну и об автомобилях я смотрю ты не больше знаешь. Взять тот же Хендай, являющийся крупнейшей в стране, и четвертой по величине компанией в мире. Компании принадлежит ряд автозаводов в Южной Корее (в том числе крупнейший в мире автосборочный завод в Ульсане), Турции, Северной Америке, Китае, Индии, Чехии, России и Бразилии. Автомобили компании продаются в 5000 автосалонов по всему миру. В том числе таких "нищих странах" как США и Австралия! А, что такое твое Пежо?! Второй в Европе! Насмешил! Мире гомиков и однополых браков! Тьфу! Кстати насчет "многие годы подряд" ты тоже свистанул:
Пежо четыре раза получил премию в номинации Европейский автомобиль года.
1969 — Peugeot 504
1988 — Peugeot 405
2002 — Peugeot 307
2014 — Peugeot 308
Если четыре раза это и есть "многие годы подряд", то получается, что и с математикой ты тоже не в ладах. Печально. Так-что учиться, учиться, и еще раз учиться! И продай наконец свою быдлопомойку, не позорься.
А вот рейтинг крупнейших компаний, правда Хендай здесь седьмой (по данным Википедии четвертый), а вот Пежо что-то не видать :
http://kimuracars.com/top/luchie-marki-a...
Видимо твое Жо даже в нищих странах не популярен, так что иди учись салага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на пежо не гони! не знаю как новые модели, но владею 406-м и не жалею. такие машины по управляемости и комфорту еще поискать надо.
СсылкаПожаловаться
Асека
СсылкаПожаловаться
Асека
СсылкаПожаловаться
Казастан я так понимаю?
Посмотри лучше вот такой машинка классом выше... и по цене тех что смотрел на автомате.. будет
http://uzdaewoo.kz/auto/gentra/price.php
А вот за одно и местный обзорчик машинки..
http://auto.mail.ru/article/47223-daewoo...
СсылкаПожаловаться
IT
Казастан я так понимаю?
Посмотри лучше вот такой машинка классом выше... и по цене тех что смотрел на автомате.. будет
http://uzdaewoo.kz/auto/gentra/price.php
А вот за одно и местный обзорчик машинки..
http://auto.mail.ru/article/47223-daewoo...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в Казахстане она (Джентра) скорей всего особо гнить не будет ,как у нас, а с обслугой Пыжика там нет проблем? Солярис с 6-ти ступкой в топе за 700 перевалил , опять таки у нас.
СсылкаПожаловаться
Ну в Казахстане она (Джентра) скорей всего особо гнить не будет ,как у нас, а с обслугой Пыжика там нет проблем? Солярис с 6-ти ступкой в топе за 700 перевалил , опять таки у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них в Казахстане с Авто похуже и чуть дороже...
Собственно соотношение топ Гентры Автомата как минималка Акцента
И тут и там + Акцентов там с 6 ступкой пока нету.. старые еще версии...
Поэтому лучше гентры по цене ничего нету
СсылкаПожаловаться
IT
У них в Казахстане с Авто похуже и чуть дороже...
Собственно соотношение топ Гентры Автомата как минималка Акцента
И тут и там + Акцентов там с 6 ступкой пока нету.. старые еще версии...
Поэтому лучше гентры по цене ничего нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перепутал казахстан и узбекистан....в казахстане думаю цены больше из-за пошлин, поэтому разница и у гентры в цене с нами будет, а качество ацтой... эти гентры делаются только для себя и для нас, а у них самих узбеков вообще рио в 2 раза дороже будет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый дорогой Солярис стоит 639 900 руб. Зато машина всем напичкана по полной:
http://auto.yandex.ru/hyundai/solaris/20...
СсылкаПожаловаться
Самый дорогой Солярис стоит 639 900 руб. Зато машина всем напичкана по полной:
http://auto.yandex.ru/hyundai/solaris/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пакеты опций забыл добавить.Тех опций, которые в средних комплектациях С-класса есть по умолчанию
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пакеты опций забыл добавить.Тех опций, которые в средних комплектациях С-класса есть по умолчанию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие еще "пакеты опций"?! Если имеешь ввиду камеру заднего вида и шторки безопасности, то любой автомобиль С класса будет тысяч 900 стоить!
Elegance 1.6 AT (123 л.с.)
639 900 Р
Характеристики
Безопасность
ABS
Isofix / LATCH
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Комфорт
Кондиционер
Климат-контроль
Усилитель руля
Бортовой компьютер
Задний парктроник
Прикуриватель и пепельница
Регулировка руля по высоте
Регулировка руля по вылету
Обзор
Электропривод зеркал
Обогрев зеркал
Электрообогрев зоны стеклоочистителей
Салон
Отделка кожей рулевого колеса
Отделка кожей рычага КПП
Мультифункциональное рулевое колесо
Обогрев рулевого колеса
Подогрев передних сидений
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние
Передний центральный подлокотник
Третий задний подголовник
Складывающееся заднее сиденье
Мультимедиа
Штатная аудиоподготовка
Штатная аудиосистема с CD
Bluetooth
USB порт
AUX
Защита от угона
Центральный замок
Штатный иммобилайзер
Элементы экстерьера
Лакокрасочное покрытие металлик
Стальные диски
СсылкаПожаловаться
Какие еще "пакеты опций"?! Если имеешь ввиду камеру заднего вида и шторки безопасности, то любой автомобиль С класса будет тысяч 900 стоить!
Elegance 1.6 AT (123 л.с.)
639 900 Р
Характеристики
Безопасность
ABS
Isofix / LATCH
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Комфорт
Кондиционер
Климат-контроль
Усилитель руля
Бортовой компьютер
Задний парктроник
Прикуриватель и пепельница
Регулировка руля по высоте
Регулировка руля по вылету
Обзор
Электропривод зеркал
Обогрев зеркал
Электрообогрев зоны стеклоочистителей
Салон
Отделка кожей рулевого колеса
Отделка кожей рычага КПП
Мультифункциональное рулевое колесо
Обогрев рулевого колеса
Подогрев передних сидений
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние
Передний центральный подлокотник
Третий задний подголовник
Складывающееся заднее сиденье
Мультимедиа
Штатная аудиоподготовка
Штатная аудиосистема с CD
Bluetooth
USB порт
AUX
Защита от угона
Центральный замок
Штатный иммобилайзер
Элементы экстерьера
Лакокрасочное покрытие металлик
Стальные диски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно "стальные диски" в максималке - это просто достижение... Спасибо что не картонные. И две перьевые подушки с наволочками... и это "всего-навсего" за 20 тысяч долларов. Вот уж действительно - лучше эмгранд, он и то больше на машину похож
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Особенно "стальные диски" в максималке - это просто достижение... Спасибо что не картонные. И две перьевые подушки с наволочками... и это "всего-навсего" за 20 тысяч долларов. Вот уж действительно - лучше эмгранд, он и то больше на машину похож
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,, ну если Эмгранд для тебя мечта, то с тобой все понятно! А еще корчит постоянно из себя что-то, примитив да и только.
СсылкаПожаловаться
А,, ну если Эмгранд для тебя мечта, то с тобой все понятно! А еще корчит постоянно из себя что-то, примитив да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эмгранд для меня такая же помойка, как и соплярис, только ценник более адекватный
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Эмгранд для меня такая же помойка, как и соплярис, только ценник более адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да трепло ты и постозвон, это уже давно понятно, и совсем не обязательно об этом каждый раз по новой всех убеждать. А "помойка" как я понял твое любимое место, видимо и свою развалюху ты нам откопал. Ладно не грузи меня больше своей брехней.
СсылкаПожаловаться
Да трепло ты и постозвон, это уже давно понятно, и совсем не обязательно об этом каждый раз по новой всех убеждать. А "помойка" как я понял твое любимое место, видимо и свою развалюху ты нам откопал. Ладно не грузи меня больше своей брехней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут уже один в розовой кофточке составляет список фактов, подтверждающих то, что я якобы трепло. Можешь к нему присоединиться. До конца дня у тебя время есть. Не будет фактов, подтверждающих мою неправоту в чем-либо - значит ты пустозвон.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тут уже один в розовой кофточке составляет список фактов, подтверждающих то, что я якобы трепло. Можешь к нему присоединиться. До конца дня у тебя время есть. Не будет фактов, подтверждающих мою неправоту в чем-либо - значит ты пустозвон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут и так все видно, какой еще список ?! Трепло оно и в Африке трепло, и это трепло ТЫ!
СсылкаПожаловаться
Тут и так все видно, какой еще список ?! Трепло оно и в Африке трепло, и это трепло ТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно. фактов не будет, как я и думал. Можешь идти в магазин за розовой кофточкой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Понятно. фактов не будет, как я и думал. Можешь идти в магазин за розовой кофточкой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие еще факты? У тетя каждое слово бредятина, почитай свою писанину! Да ты еще и туповат я смотрю, я же просил меня больше не грузить! Так же прошу меня в свою компанию, не знаю уж голубые вы там или розовые не записывать. Судя по машине скорее всего первое. Ой извини не то брякнул! От куда у тебя машине-то взяться?! У тебя же помойка как раз для розово-голубых, или какие вы там уж не знаю.
СсылкаПожаловаться
Какие еще факты? У тетя каждое слово бредятина, почитай свою писанину! Да ты еще и туповат я смотрю, я же просил меня больше не грузить! Так же прошу меня в свою компанию, не знаю уж голубые вы там или розовые не записывать. Судя по машине скорее всего первое. Ой извини не то брякнул! От куда у тебя машине-то взяться?! У тебя же помойка как раз для розово-голубых, или какие вы там уж не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и истерика началась. Крыть-то нечем
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну вот и истерика началась. Крыть-то нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У тебя истерика? Выпей валерьянки пойдет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.