20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хюндай акцент

Эксперты подскажите что купить хюндай акцент 1,6 или шкода рапид 1,6 АККП?
Асека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Дмитрий Геннадьев
Ну в Казахстане она (Джентра) скорей всего особо гнить не будет ,как у нас, а с обслугой Пыжика там нет проблем? Солярис с 6-ти ступкой в топе за 700 перевалил , опять таки у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них в Казахстане с Авто похуже и чуть дороже...
Собственно соотношение топ Гентры Автомата как минималка Акцента
И тут и там + Акцентов там с 6 ступкой пока нету.. старые еще версии...
Поэтому лучше гентры по цене ничего нету
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на IT
IT
У них в Казахстане с Авто похуже и чуть дороже...
Собственно соотношение топ Гентры Автомата как минималка Акцента
И тут и там + Акцентов там с 6 ступкой пока нету.. старые еще версии...
Поэтому лучше гентры по цене ничего нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перепутал казахстан и узбекистан....в казахстане думаю цены больше из-за пошлин, поэтому разница и у гентры в цене с нами будет, а качество ацтой... эти гентры делаются только для себя и для нас, а у них самих узбеков вообще рио в 2 раза дороже будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ну в Казахстане она (Джентра) скорей всего особо гнить не будет ,как у нас, а с обслугой Пыжика там нет проблем? Солярис с 6-ти ступкой в топе за 700 перевалил , опять таки у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый дорогой Солярис стоит 639 900 руб. Зато машина всем напичкана по полной:
http://auto.yandex.ru/hyundai/solaris/20...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Самый дорогой Солярис стоит 639 900 руб. Зато машина всем напичкана по полной:
http://auto.yandex.ru/hyundai/solaris/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пакеты опций забыл добавить.Тех опций, которые в средних комплектациях С-класса есть по умолчанию
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пакеты опций забыл добавить.Тех опций, которые в средних комплектациях С-класса есть по умолчанию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие еще "пакеты опций"?! Если имеешь ввиду камеру заднего вида и шторки безопасности, то любой автомобиль С класса будет тысяч 900 стоить!
Elegance 1.6 AT (123 л.с.)
639 900 Р
Характеристики
Безопасность
ABS
Isofix / LATCH
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Комфорт
Кондиционер
Климат-контроль
Усилитель руля
Бортовой компьютер
Задний парктроник
Прикуриватель и пепельница
Регулировка руля по высоте
Регулировка руля по вылету
Обзор
Электропривод зеркал
Обогрев зеркал
Электрообогрев зоны стеклоочистителей
Салон
Отделка кожей рулевого колеса
Отделка кожей рычага КПП
Мультифункциональное рулевое колесо
Обогрев рулевого колеса
Подогрев передних сидений
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние
Передний центральный подлокотник
Третий задний подголовник
Складывающееся заднее сиденье
Мультимедиа
Штатная аудиоподготовка
Штатная аудиосистема с CD
Bluetooth
USB порт
AUX
Защита от угона
Центральный замок
Штатный иммобилайзер
Элементы экстерьера
Лакокрасочное покрытие металлик
Стальные диски
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Какие еще "пакеты опций"?! Если имеешь ввиду камеру заднего вида и шторки безопасности, то любой автомобиль С класса будет тысяч 900 стоить!
Elegance 1.6 AT (123 л.с.)
639 900 Р
Характеристики
Безопасность
ABS
Isofix / LATCH
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Комфорт
Кондиционер
Климат-контроль
Усилитель руля
Бортовой компьютер
Задний парктроник
Прикуриватель и пепельница
Регулировка руля по высоте
Регулировка руля по вылету
Обзор
Электропривод зеркал
Обогрев зеркал
Электрообогрев зоны стеклоочистителей
Салон
Отделка кожей рулевого колеса
Отделка кожей рычага КПП
Мультифункциональное рулевое колесо
Обогрев рулевого колеса
Подогрев передних сидений
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние
Передний центральный подлокотник
Третий задний подголовник
Складывающееся заднее сиденье
Мультимедиа
Штатная аудиоподготовка
Штатная аудиосистема с CD
Bluetooth
USB порт
AUX
Защита от угона
Центральный замок
Штатный иммобилайзер
Элементы экстерьера
Лакокрасочное покрытие металлик
Стальные диски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно "стальные диски" в максималке - это просто достижение... Спасибо что не картонные. И две перьевые подушки с наволочками... и это "всего-навсего" за 20 тысяч долларов. Вот уж действительно - лучше эмгранд, он и то больше на машину похож
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Особенно "стальные диски" в максималке - это просто достижение... Спасибо что не картонные. И две перьевые подушки с наволочками... и это "всего-навсего" за 20 тысяч долларов. Вот уж действительно - лучше эмгранд, он и то больше на машину похож
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,, ну если Эмгранд для тебя мечта, то с тобой все понятно! А еще корчит постоянно из себя что-то, примитив да и только.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А,, ну если Эмгранд для тебя мечта, то с тобой все понятно! А еще корчит постоянно из себя что-то, примитив да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эмгранд для меня такая же помойка, как и соплярис, только ценник более адекватный
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Эмгранд для меня такая же помойка, как и соплярис, только ценник более адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да трепло ты и постозвон, это уже давно понятно, и совсем не обязательно об этом каждый раз по новой всех убеждать. А "помойка" как я понял твое любимое место, видимо и свою развалюху ты нам откопал. Ладно не грузи меня больше своей брехней.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да трепло ты и постозвон, это уже давно понятно, и совсем не обязательно об этом каждый раз по новой всех убеждать. А "помойка" как я понял твое любимое место, видимо и свою развалюху ты нам откопал. Ладно не грузи меня больше своей брехней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут уже один в розовой кофточке составляет список фактов, подтверждающих то, что я якобы трепло. Можешь к нему присоединиться. До конца дня у тебя время есть. Не будет фактов, подтверждающих мою неправоту в чем-либо - значит ты пустозвон.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тут уже один в розовой кофточке составляет список фактов, подтверждающих то, что я якобы трепло. Можешь к нему присоединиться. До конца дня у тебя время есть. Не будет фактов, подтверждающих мою неправоту в чем-либо - значит ты пустозвон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут и так все видно, какой еще список ?! Трепло оно и в Африке трепло, и это трепло ТЫ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Тут и так все видно, какой еще список ?! Трепло оно и в Африке трепло, и это трепло ТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно. фактов не будет, как я и думал. Можешь идти в магазин за розовой кофточкой
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Понятно. фактов не будет, как я и думал. Можешь идти в магазин за розовой кофточкой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие еще факты? У тетя каждое слово бредятина, почитай свою писанину! Да ты еще и туповат я смотрю, я же просил меня больше не грузить! Так же прошу меня в свою компанию, не знаю уж голубые вы там или розовые не записывать. Судя по машине скорее всего первое. Ой извини не то брякнул! От куда у тебя машине-то взяться?! У тебя же помойка как раз для розово-голубых, или какие вы там уж не знаю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Какие еще факты? У тетя каждое слово бредятина, почитай свою писанину! Да ты еще и туповат я смотрю, я же просил меня больше не грузить! Так же прошу меня в свою компанию, не знаю уж голубые вы там или розовые не записывать. Судя по машине скорее всего первое. Ой извини не то брякнул! От куда у тебя машине-то взяться?! У тебя же помойка как раз для розово-голубых, или какие вы там уж не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и истерика началась. Крыть-то нечем
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну вот и истерика началась. Крыть-то нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У тебя истерика? Выпей валерьянки пойдет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
У тебя истерика? Выпей валерьянки пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пока что истеришь только ты, а я от тебя требую голых фактов: мои утверждения - и их опровержение, подтвержденное документально. Нет - значит нет, свободен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пока что истеришь только ты, а я от тебя требую голых фактов: мои утверждения - и их опровержение, подтвержденное документально. Нет - значит нет, свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я в отличии от тебя совершенно спокоен. Какие твои утверждения я должен опровергать?! Где утверждения то?! Ни одного факта, ни одной более или менее связной фразы! Один треп, да пустые тявкания! И, что я должен опровергать?! Трепло ты и есть трепло! Требует он! Ну насмешил клоун! ВСЕ ОТВАЛИ, ДОСТАЛ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я в отличии от тебя совершенно спокоен. Какие твои утверждения я должен опровергать?! Где утверждения то?! Ни одного факта, ни одной более или менее связной фразы! Один треп, да пустые тявкания! И, что я должен опровергать?! Трепло ты и есть трепло! Требует он! Ну насмешил клоун! ВСЕ ОТВАЛИ, ДОСТАЛ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты ОБЯЗАН ДОКАЗАТЬ свои утверждения о том, что кто-то, например я - ТРЕПЛО. А поскольку доказательств нет - не надо тут орать капсом - бесполезно. Твои утверждения голословны, и цена им - круглый ноль. Потому - вали сам. Если ты не понимаешь элементарных вещей - сходи к доктору, проверь голову.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я в отличии от тебя совершенно спокоен. Какие твои утверждения я должен опровергать?! Где утверждения то?! Ни одного факта, ни одной более или менее связной фразы! Один треп, да пустые тявкания! И, что я должен опровергать?! Трепло ты и есть трепло! Требует он! Ну насмешил клоун! ВСЕ ОТВАЛИ, ДОСТАЛ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Разговор пустой. Тебе со ссылкой на официальный сайт производителя указывают, сколько и в какой комплектации стоит твой соплярус, а ты в ответ как баба-истеричка орешь, что все вокруг треплы и тупицы. Хочешь опровергнуть информацию на официальном сайте? Давай, рискни. А пока что все твои реплики - в стиле свежепреставившейся Валерии Ильинишны - "вы все вокруг дураки, одна я стою в белом пальто"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Какие еще факты? У тетя каждое слово бредятина, почитай свою писанину! Да ты еще и туповат я смотрю, я же просил меня больше не грузить! Так же прошу меня в свою компанию, не знаю уж голубые вы там или розовые не записывать. Судя по машине скорее всего первое. Ой извини не то брякнул! От куда у тебя машине-то взяться?! У тебя же помойка как раз для розово-голубых, или какие вы там уж не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А просить будешь у своей жены, я убогим не подаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария