14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёндай-Элантра заглохла и не заводится.

Ездил ездил смотрю на заправку пора,комп показывает бензы на100км пути,заезжаю на заправку бензина нет,еду на другую,авто начинает дёргаться и глохнет,завожу еду дальше и снова та же история дергается и глохнет,завожу и снова еду вот уже и заправка,снова глохнет и уже не заводится,толкаю,заправляюсь а она не заводится,раза два схватила и не завелась.На галстуке дотянул до стоянки,завтра ехать а она не заводится.Х-Элантра 2009г.в.пробег 19т.км..Как завести?Что может быть?
miv61-09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Рамиль Мирсаяпов
Здраствуйте! У меня Хендай Элантра 2001 г. Возникла такая проблема, чо я завожу авто, и через две-три секунды она глохнет, подскажите в чем может быть проблема, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Мирсаяпов
А сегодня завелась и поехала,без проблем.
СсылкаПожаловаться
Верещак Ирина
подскажите у меня элантра 2002г заглушил начал заводить не завводится сночала схватывала и все крутит и даже не схватывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чирекин
Доброго всем дня! Вчера приехал поставил машину,сегодня заводить стал не заводиться. Аккомулятор в порядкеПри повороте ключа щелчок и всё гаснет.подскажите кто сталкивался.Я грешу на стартер.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Дмитрий Чирекин
Дмитрий Чирекин
Доброго всем дня! Вчера приехал поставил машину,сегодня заводить стал не заводиться. Аккомулятор в порядкеПри повороте ключа щелчок и всё гаснет.подскажите кто сталкивался.Я грешу на стартер.
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор сдох.Покупай новый и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
али ярулин
доброго всем! подскажите у меня элка 8го года сегодня ехал себе спокойно и внезапно заглох на светофоре заглох пытаюсь завести не заводиться бензин есть акб в норме предохранители все в норме все электро приборы, фары горят стартер движок крутит что это может быть подскажите пожалуйста S.P
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на али ярулин
али ярулин
доброго всем! подскажите у меня элка 8го года сегодня ехал себе спокойно и внезапно заглох на светофоре заглох пытаюсь завести не заводиться бензин есть акб в норме предохранители все в норме все электро приборы, фары горят стартер движок крутит что это может быть подскажите пожалуйста S.P
СсылкаПожаловаться
у меня эбу не выдавал сигнал бензонасосу.нашёл спеца пол часа что там перепаивал и авто поехал.надо в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Siwka-byrkaВ ответ на али ярулин
али ярулин
доброго всем! подскажите у меня элка 8го года сегодня ехал себе спокойно и внезапно заглох на светофоре заглох пытаюсь завести не заводиться бензин есть акб в норме предохранители все в норме все электро приборы, фары горят стартер движок крутит что это может быть подскажите пожалуйста S.P
СсылкаПожаловаться
Такая же хрень сегодня случилась(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Карманов
Датчик коленвала, накрывается, либо перетерся проводок который на него идёт, была такая ситуация, провод скрутил изаленточкой матнул и все поехало)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария