Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хёндай-Элантра заглохла и не заводится.

Ездил ездил смотрю на заправку пора,комп показывает бензы на100км пути,заезжаю на заправку бензина нет,еду на другую,авто начинает дёргаться и глохнет,завожу еду дальше и снова та же история дергается и глохнет,завожу и снова еду вот уже и заправка,снова глохнет и уже не заводится,толкаю,заправляюсь а она не заводится,раза два схватила и не завелась.На галстуке дотянул до стоянки,завтра ехать а она не заводится.Х-Элантра 2009г.в.пробег 19т.км..Как завести?Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Алекс
Может быть капут насосу.Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Может быть капут насосу.Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Вскрыл лючок снял шланг подачи и старт,бенза идёт.
СсылкаПожаловаться
Чел
Вскрыл лючок снял шланг подачи и старт,бенза идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давление какое?
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему рассказу - капут бензонасосу . Не любит он быть сухим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лампочка не загоралась.
СсылкаПожаловаться
Чел
Лампочка не загоралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ничего не значит. Четверть бака езжай на заправку.
Что-то мне подсказывает что это не первый раз когда твой бензонасос на "сухую" крутился.
СсылкаПожаловаться
Чел
Лампочка не загоралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А б/насос при повороте ключа зажигания, включается? Такое характерное жужжание, в течении нескольких сек., пока бенз в рампу закачает, присутствует?
СсылкаПожаловаться
Чел
Лампочка не загоралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все датчики правильно настроены. А вообще нужно проверить работу топл системы - давление насоса, давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А не мог он воздух в систему накачать? И пробка теперь держит. На Элантре HD такого не случалось, а вот на 2115 было. Избавлялся, вывернув золотник из рампы и качая бензин, пока из штуцера не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А не мог он воздух в систему накачать? И пробка теперь держит. На Элантре HD такого не случалось, а вот на 2115 было. Избавлялся, вывернув золотник из рампы и качая бензин, пока из штуцера не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если форсунки работают нормально,воздух выпустят,я их продуваю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

если форсунки работают нормально,воздух выпустят,я их продуваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что когда на пятнашке встал на дороге, чек молчал, подключенный комп ошибок не показывал, а двигатель или не запускался, или дернется несколько раз и вновь заглохнет. Открыл талмуд "Устройство и ремонт ВАЗ 2115" и там обнаружил, что подобное может происходить из-за образования воздушно-паровой пробки в системе питания и эту пробку надо удалить. Сделал, как рекомендовалось, и спокойно поехал дальше. Кстати, когда стал медленнно,чтобы стравить давление, вывертывать золотник, ,пошел воздух с брызгами бензина.
СсылкаПожаловаться
Чел
Снял шланг прямо с насоса,насос гудит бензин брызгает.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Не брызгать он должен,а шпарить как из брандспойта.Рабочее давление меньше 3 кг\см не бывает.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
а ты думаешь что у него одна обмотка?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вообще вредно держать насос выше уровня бензина,он им охлаждается,по этому всем имеющим инжектор с насосом в баке. заправляйтесь вовремя:)))
СсылкаПожаловаться
Чел
ключ на секунду повернул штуцер пальцем зажал,весь облился и всё облил.
СсылкаПожаловаться
Выпускному тракту - кирдык. Лямбда-зонд, катализатор и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
а может в свечах дело?
СсылкаПожаловаться
Игорь
система впрыска MFI ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
система впрыска MFI ???
СсылкаПожаловаться
Я не знаю какая система,дв V-1,6.122л.с..
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте! У меня Хендай Элантра 2001 г. Возникла такая проблема, чо я завожу авто, и через две-три секунды она глохнет, подскажите в чем может быть проблема, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Мирсаяпов
А сегодня завелась и поехала,без проблем.
СсылкаПожаловаться
Верещак Ирина
подскажите у меня элантра 2002г заглушил начал заводить не завводится сночала схватывала и все крутит и даже не схватывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чирекин
Доброго всем дня! Вчера приехал поставил машину,сегодня заводить стал не заводиться. Аккомулятор в порядкеПри повороте ключа щелчок и всё гаснет.подскажите кто сталкивался.Я грешу на стартер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чирекин
Доброго всем дня! Вчера приехал поставил машину,сегодня заводить стал не заводиться. Аккомулятор в порядкеПри повороте ключа щелчок и всё гаснет.подскажите кто сталкивался.Я грешу на стартер.
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор сдох.Покупай новый и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
али ярулин
доброго всем! подскажите у меня элка 8го года сегодня ехал себе спокойно и внезапно заглох на светофоре заглох пытаюсь завести не заводиться бензин есть акб в норме предохранители все в норме все электро приборы, фары горят стартер движок крутит что это может быть подскажите пожалуйста S.P
СсылкаПожаловаться
али ярулин
доброго всем! подскажите у меня элка 8го года сегодня ехал себе спокойно и внезапно заглох на светофоре заглох пытаюсь завести не заводиться бензин есть акб в норме предохранители все в норме все электро приборы, фары горят стартер движок крутит что это может быть подскажите пожалуйста S.P
СсылкаПожаловаться
у меня эбу не выдавал сигнал бензонасосу.нашёл спеца пол часа что там перепаивал и авто поехал.надо в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
али ярулин
СсылкаПожаловаться
Такая же хрень сегодня случилась(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru