11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэлп ми! Выбор нового паркетника

Встал вопрос о выборе паркетника... Нужен совет от водителей владеющих этими авто. Новые авто 2013 г.в.:
Honda CR-V
2.4 AT

Ford Kuga
1.6 EcoBoost AT 4WD

Toyota RAV4 5-дв.
2.5 AT

Все авто примерно в равной комплектации и с равными характеристиками. Заранее благодарю
Андрей Сергейчев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
darklordvader@mail.ruВ ответ на Забуркась Мукасяньский
Забуркась Мукасяньский
Взглянув на багажник нового РАФа можно сделать вывод, что Тойоте глубоко наср.плевать на российских граждан.Если не сделают вариант с докаткой и полноценным багажником, многие потенциальные покупатели пройдут мимо. Хотя по совокупности других характеристик (не считая пресловутого клиренса) и по удобству усадки телес в разные места автомобильчик очень даже неплох.Ах-да, еще идиотская дырка в передней панели - судя по всему для гамбургеров жирных янки.
СсылкаПожаловаться
Тайоте ваще на всех наплявать .
СсылкаПожаловаться
МАРИК
Хонду 2.0 не бери Я не думал что так легко порву новую Специально гоняли потом сам за руль сел Полный тормоз Говорят уже возят 2.4 190 сил вот эта пойдет. Рафик жесткий в сравнении с срв прыгает как уазик
СсылкаПожаловаться
Александр Можайский
Ерунда! Рафик новый просто супер, в отличии от старого не прыгает, даже наоборот очень устойчив на дороге. Подвеска отличная, собранная и сбитая, отлично отрабатывает неровности, не разболтана как у ниссанов и мазды. Расход (2.0., CVT, AVD) 10,2 на 100км. CVT родная тойотовская, очень надежная, да и в обслуживании сейчас не дорого стоит, даже дешевле мешалки. Места полно для пассажиров сзади. Так что, я за Тойоту. Да и если ездить планируете долго (больше срока гарантии), то тойота в обслуживании дешевле всех будет. Думайте, решайте, я уже решил! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Вот если бы не смена поколений вот вот я бы как обычно рекомендовал бы форестера с чистой совестью, хотя сейчас есть резон его взять из за цены или XV посмотреть , ну или подождать нового , но тойота хороша .
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Ssang Yong Rexton II 3.2
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Ssang Yong Rexton II 3.2
СсылкаПожаловаться
Лучше 2.7 дизель XVT с независимой задней подвеской. Правда, у него не будет понижающей.
Но владельцам кроссоверов она обычно не нужна - к детским садикам-то подъезжать.
СсылкаПожаловаться
russ
nissan X-trail
СсылкаПожаловаться
Лилия Лилия
Сам потести машины да почитай отзывы на Дроме,там больше точной и нужной инфы. А здесь....сколько людей,столько и мнений. Лично мне Хонды не нравятся,я больше за Тойоту. Да и 1.6 для кроссовера маловато будет. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мишин
nissan X-trail не хуже этих машин и по стоимости в одном диапазоне. Покатайся он мягче идет. Удачи
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Игорь Мишин
Игорь Мишин
nissan X-trail не хуже этих машин и по стоимости в одном диапазоне. Покатайся он мягче идет. Удачи
СсылкаПожаловаться
На фоне этих гламурных модЭлек он слишком брутально выглядит :-))) детишки будут пугаться у детского садика.
Нет, на самом деле - хорошее авто. Мне в нем не понравилось при знакомстве тряпошное сиденье - слишком мягкое. Кожа оказалась совсем другим коленкором, кто захочет покупать - рекомендую ее.
СсылкаПожаловаться
dr
Пересемши на АУДИ Q3 2.0.Динамика.Комфорт.Премия.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Андрей, добрый день.
Советую исходя из собственных ощущений и предпочтений. Принимать или нет, это Вам решать. Так вот, ничего из вышеперечисленного.
Если выбирать компактный кроссовер, то Mazda CX-5, Audi Q3, Volkswagen Tiguan, Subaru XV, Skoda Yeti (очень спорный дизайн, но внутри крайне приятно).
СсылкаПожаловаться
Вольф Родо
Донт сэнк ми, ю ар вэлкам. Ю кен тёрн то ас эни тайм ю вонт энд уил би олвейс дер.
СсылкаПожаловаться
Григорьев Александр
Хонда!
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Рав4... Качественный авто, ликвидность на вторичке, относительно недорогие запчасти (по крайней мере у предыдущего), практически не ломается (опять же предыдущий, но не думаю что новый будет хуже).
СсылкаПожаловаться
ООО ТЕХНОДОРВ ответ на Александр Зверев
Александр Зверев
Рав4... Качественный авто, ликвидность на вторичке, относительно недорогие запчасти (по крайней мере у предыдущего), практически не ломается (опять же предыдущий, но не думаю что новый будет хуже).
СсылкаПожаловаться
Рав4... Качественный авто, ликвидность на вторичке, относительно недорогие запчасти (по крайней мере у предыдущего), практически не ломается (опять же предыдущий, но не думаю что новый будет хуже).
Нравится ход Ваших мыслей... Года через три (а раньше не имеет смысла менять машину) все эти авто будут в одной ценовой катергории, а продать можно любой автомобиль.
Топик стартеру:
Смотря, чем руководствоваться при выборе автомобиля. Нашпигованность, надежность или мощь. Да, еще момент - угоняемость и стоимость владения. Хонды, Тойоты, корейцы, или, упаси господь - Куги... Люди, перестаньте мыслить стереотипами и избавьтесь от желания "быть как все""! Я год выбирал себе кроссовер по душе, цене и прочим признакам. Итог: цена 1,2 млн, полный фарш, гарантия на кузов - 12 лет, 211 л.с.
СсылкаПожаловаться
Игорь Майоров
бери VW Тигуан
СсылкаПожаловаться
Mihel
Бери форд, полный привод, и моделька новая интересная, будешь выделяться с толпы. а хонда и таета это уже приелось всем
СсылкаПожаловаться
Галина
Лучше подкопить и взять мерса ГЛК 220 или 300
СсылкаПожаловаться
Руслан Ф
Отстойный выбор... Хонда - малый просвет... Куга - маленький багажник... Рав4 - большая цена за имя ...

Мой выбор - Митсу Оут 2013... хотел Санта Фе, но дорог зараза...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария