11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэлло Рашин!!!

В связи с последними событиями...бла-бла-бла....Короче- Россияне, объясните мне Крымчанину, какие виды автомобильных сборов и страховок существуют в РФ? Пишите подробнее, вид сбора-стоимость. Примером возьмём одну из народных машин ВАЗ 2107 1.5. Так как на таких ездит простой народ, у которого с деньгами не очень. Спасибо за понимание.
Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Aндрей
Фиг знает....
С таких маленьких лс..вроде не собирают
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Aндрей
Aндрей
Фиг знает....
С таких маленьких лс..вроде не собирают
СсылкаПожаловаться
В зависимости от региона.
Я даю 99% что в Крыму будет так же.Так сказать для затравки,и вроде материальной помощи.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Suhoi
Suhoi
В зависимости от региона.
Я даю 99% что в Крыму будет так же.Так сказать для затравки,и вроде материальной помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переезжаем все в чечню
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
переезжаем все в чечню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это политика....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
У знакомого 1.6 страховка ОСАГО примерно 4 т.р. ( у нас большой город ,идёт коэфициент вроде 1.6), налог около 1т.р.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Забыл ещё вот о чём! Как у Вас обстоит дело с Т/О и доверенностями?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Yupik
Yupik
Забыл ещё вот о чём! Как у Вас обстоит дело с Т/О и доверенностями?
СсылкаПожаловаться
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет.
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет. Чуть-чуть не считается. У нас было ещё проще. Т/О и сбора не было.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Yupik
Yupik
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет. Чуть-чуть не считается. У нас было ещё проще. Т/О и сбора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...закон есть закон..порядок такой)
СсылкаПожаловаться
Эдуард КамандаровВ ответ на Yupik
Yupik
Забыл ещё вот о чём! Как у Вас обстоит дело с Т/О и доверенностями?
СсылкаПожаловаться
Забыл ещё вот о чём! Как у Вас обстоит дело с Т/О и доверенностями?
Никакой доверенности-если второй водитель вписан в ОСАГО (Вписывают бесплатно) катайся сколько хочешь-никто не придирается. Можешь записать в Осаго несколько человек-не возбраняется.Ну а ТО есть ТО-куда денещься-каждое СТО спрашивает по своему и цены разные
СсылкаПожаловаться
Сергей
Транспортный налог в районе 600 рублей и страховка здесь сложней-все зависит от стажа(если стаж вождения меньше 3 лет то стоить будет примерно 3500 руб) , был ли ты в дтп,сколько лошадок под капотом,и т.д. К примеру у меня калина транспортный налог 560р, страховка (стаж у меня более 3 лет,в дтп не разу не попадал) на год примерно 2000 тысячи
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на Сергей
Сергей
Транспортный налог в районе 600 рублей и страховка здесь сложней-все зависит от стажа(если стаж вождения меньше 3 лет то стоить будет примерно 3500 руб) , был ли ты в дтп,сколько лошадок под капотом,и т.д. К примеру у меня калина транспортный налог 560р, страховка (стаж у меня более 3 лет,в дтп не разу не попадал) на год примерно 2000 тысячи
СсылкаПожаловаться
Транспортный налог в районе 600 рублей и страховка здесь сложней-все зависит от стажа(если стаж вождения меньше 3 лет то стоить будет примерно 3500 руб) , был ли ты в дтп,сколько лошадок под капотом,и т.д. К примеру у меня калина транспортный налог 560р, страховка (стаж у меня более 3 лет,в дтп не разу не попадал) на год примерно 2000 тысячи
Полное переоформление бюджетного авто сколько стоит в курсе?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Yupik
Yupik
Транспортный налог в районе 600 рублей и страховка здесь сложней-все зависит от стажа(если стаж вождения меньше 3 лет то стоить будет примерно 3500 руб) , был ли ты в дтп,сколько лошадок под капотом,и т.д. К примеру у меня калина транспортный налог 560р, страховка (стаж у меня более 3 лет,в дтп не разу не попадал) на год примерно 2000 тысячи
Полное переоформление бюджетного авто сколько стоит в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на Сергей
Сергей
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает У меня сейчас генералка. Но в дальнейшем планировал переоформить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Yupik
Yupik
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает У меня сейчас генералка. Но в дальнейшем планировал переоформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоимость переоформления без замены номера 500 руб в прошлом месяце была
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Доверенностей нет - в полис вписан и все, ТО - по факту формальность, страховые полис выдают на основании тех.карты, которую их же дочерние фирмы и выдают) Так что...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да и стоимость транспортного налога и страховки у нас зависит от того где живешь в Москве дороже всего у нас в Челябинске намного дешевле, думаю и вас пока много брать не будут
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
По страховке и тр.налогу думаю , что вам лучше ориентирываться по Краснодарскому краю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Транспортный налог каждый регион устанавливает сам. И коэффициенты на автогражданку (по русски ОСАГО) в каждом регионе свои.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В РФ машины дешевле чем в Украине и бензин в 1,5 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться