Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хэлло Рашин!!!

В связи с последними событиями...бла-бла-бла....Короче- Россияне, объясните мне Крымчанину, какие виды автомобильных сборов и страховок существуют в РФ? Пишите подробнее, вид сбора-стоимость. Примером возьмём одну из народных машин ВАЗ 2107 1.5. Так как на таких ездит простой народ, у которого с деньгами не очень. Спасибо за понимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
boss.buch@bk.ru
Стоимость номера -1200 р.
Тр.налог тоже около 1200 будет до 100 л.сил
Страховка ОСАГО на год около 3.т.р
Где -то так )))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Где -то так )))
СсылкаПожаловаться
там 70лс и с ОСАГОЙ как то много,без стажа вождения может быть
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как быть если у меня двигатель безномерной? В корочке ТС это графа обязательна?
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пофиг. Нет уже такого понятия как "номер двигателя". Такой же расходник как колодки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пофиг. Нет уже такого понятия как "номер двигателя". Такой же расходник как колодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это хорошо! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этой графы в новых техпаспортах нет.
А без номера я и в начале 2000-х ездил.Главное,чтобы в ПТС была отметка
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом форуме в разделе страхование вверху есть рассчет ОСАГО вводиш свои данные и узнаеш сумму точную до копеек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я до 100 считал , всегда лучше с маленьким запасом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно, из сэкономленного обмыть по нашенски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я помню.Пивко Оболонь в 2006 году было дешевле в Крыму чем у нас..вкусное пивко кстати) . А шо делать, всё в шоколаде не бывает...есть+, есть и -
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ?..ну не знаю, в тех года я был пивоманом, мне показалось оно совсем не плохим,одно из Оболоней. Может сейчас уже пойло..ну те лучше знать ).
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Да ?..ну не знаю, в тех года я был пивоманом, мне показалось оно совсем не плохим,одно из Оболоней. Может сейчас уже пойло..ну те лучше знать ).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Украинская оболонь хороша, это у нас под их маркой отраву разливают. Лет 10 назад и у нас продавалась настоящая - была н хуже.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Украинская оболонь хороша, это у нас под их маркой отраву разливают. Лет 10 назад и у нас продавалась настоящая - была н хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в Крыму был в 06 или 07 году,точно не помню, и месный Оболонь помню мне оч понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас каждый регион свою ставку налога может устанавливать, сколько будет в Крыму пока ессесно, никто не знает
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Где -то так )))
СсылкаПожаловаться
транспортный налог на авто до 100л.с=2.50 за каждую силу 100-150 л.с =15 руб за л.с 150-200 л.с=35 руб. 200-250=66 руб. более 250=147 руб. Осаго за первый год страхования=3702 рубля. последующие годы скидка 5 процентов (если не было аварийного случая) Ну а номера 1200 руб. Может вам Крымчанам будут поблажки -не знаю Удачи тебе приятель.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Где -то так )))
СсылкаПожаловаться
Ставка тр. налога везде своя. Могут и освободить.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Фиг знает....
С таких маленьких лс..вроде не собирают
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Фиг знает....
С таких маленьких лс..вроде не собирают
СсылкаПожаловаться
В зависимости от региона.
Я даю 99% что в Крыму будет так же.Так сказать для затравки,и вроде материальной помощи.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В зависимости от региона.
Я даю 99% что в Крыму будет так же.Так сказать для затравки,и вроде материальной помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переезжаем все в чечню
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
переезжаем все в чечню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это политика....
СсылкаПожаловаться
У знакомого 1.6 страховка ОСАГО примерно 4 т.р. ( у нас большой город ,идёт коэфициент вроде 1.6), налог около 1т.р.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Забыл ещё вот о чём! Как у Вас обстоит дело с Т/О и доверенностями?
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет. Чуть-чуть не считается. У нас было ещё проще. Т/О и сбора не было.
СсылкаПожаловаться
Yupik
доверенности отменили, не нужна она вовсе.. У водилы на руках должны быть его права, документ ТС и страховка ОСАГО в котором водила должен быть вписан. По этому надо сразу будет решить вписывать в страховку кого-то или брать её без ограничений, но она чуть дороже будет. Чуть-чуть не считается. У нас было ещё проще. Т/О и сбора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...закон есть закон..порядок такой)
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
Никакой доверенности-если второй водитель вписан в ОСАГО (Вписывают бесплатно) катайся сколько хочешь-никто не придирается. Можешь записать в Осаго несколько человек-не возбраняется.Ну а ТО есть ТО-куда денещься-каждое СТО спрашивает по своему и цены разные
СсылкаПожаловаться
Сергей
Транспортный налог в районе 600 рублей и страховка здесь сложней-все зависит от стажа(если стаж вождения меньше 3 лет то стоить будет примерно 3500 руб) , был ли ты в дтп,сколько лошадок под капотом,и т.д. К примеру у меня калина транспортный налог 560р, страховка (стаж у меня более 3 лет,в дтп не разу не попадал) на год примерно 2000 тысячи
СсылкаПожаловаться
Сергей
Транспортный налог в районе 600 рублей и страховка здесь сложней-все зависит от стажа(если стаж вождения меньше 3 лет то стоить будет примерно 3500 руб) , был ли ты в дтп,сколько лошадок под капотом,и т.д. К примеру у меня калина транспортный налог 560р, страховка (стаж у меня более 3 лет,в дтп не разу не попадал) на год примерно 2000 тысячи
СсылкаПожаловаться
Полное переоформление бюджетного авто сколько стоит в курсе?
СсылкаПожаловаться
Yupik
Полное переоформление бюджетного авто сколько стоит в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает
СсылкаПожаловаться
Сергей
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает У меня сейчас генералка. Но в дальнейшем планировал переоформить.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Насколько я понял с вас за переоформления прав и тех.паспорта денег брать не будут, хотя кто их знает У меня сейчас генералка. Но в дальнейшем планировал переоформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоимость переоформления без замены номера 500 руб в прошлом месяце была
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru