Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХХ

Ниву 2008 г на хх колбасит 840-880-920 ! Дроссель промыл ,ДМРВ менял с другой машины , АЦП 1.01в!ДПДЗ менял с другой !Полностью дроссель с другой ставил !Ошибок нет ! Подсоса нет КАРБ вылил ,тормозной отключал ! Ровней начинает работать когда глушишь Адсорбер но тут же чек возникать начинает ! Бош 7.9.7 !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
calenii
игорь как на счёт компрессию померить?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а компрессия как? давление в рампе? пробег? форсунки не в какашках? привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Очень часто у них демфер розрушается на пер шкиву. А там звездочка на ДПКВ. Ну мысль понял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Очень часто у них демфер розрушается на пер шкиву. А там звездочка на ДПКВ. Ну мысль понял.
СсылкаПожаловаться
Смотрел 20 зуб не болтается !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессия на уровне 11 ! Пробег 90 т км ! Насос новый !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессия на уровне 11 ! Пробег 90 т км ! Насос новый !
СсылкаПожаловаться
насос то может и новый, а фильтр не очень. свечи, провода, модуль. хотя ошибки нет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
насос то может и новый, а фильтр не очень. свечи, провода, модуль. хотя ошибки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была старая ошибка ДПРВ не активная заменили !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обучение хх на минус 8 убежало !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Расход топлива на хх 0.9-1.2 л\час ! Впрыск 3.8-4.2мск !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Расход топлива на хх 0.9-1.2 л\час ! Впрыск 3.8-4.2мск !
СсылкаПожаловаться
а вот время впрыска почти самое высокое. проверь чистоту форсунок
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сам пишеш Адсорбер - не работает клапан
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сам пишеш Адсорбер - не работает клапан
СсылкаПожаловаться
Если воздух глушишь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если воздух глушишь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я понимаю там клапан открыт не постоянно а импульсами При постоянно открытом клапане будет подсос
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На сколько я понимаю там клапан открыт не постоянно а импульсами При постоянно открытом клапане будет подсос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ошибка выскочит - неверный расход воздуха через КПА и КПА всегда открыт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адсорбер вибрирует !
СсылкаПожаловаться
Беркут
сброс с инициализацией делал?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Да полностью ! Сканматиком пробовал щупать думал предошибки вылезут нету!
СсылкаПожаловаться
А я всё таки думаю подсос. А коррекции какие? Нагрузка? А расход воздуха на ХХ? А усилитель тормозов? А адсорбер, шланг пережимал или как глушил? Чек от него не должен загаратся.
СсылкаПожаловаться
А я всё таки думаю подсос. А коррекции какие? Нагрузка? А расход воздуха на ХХ? А усилитель тормозов? А адсорбер, шланг пережимал или как глушил? Чек от него не должен загаратся.
СсылкаПожаловаться
Желаемое изменения момента хх в минуса уходит интеграл до минус 5 при норме плюс.минус 3! а пропорция гуляет 0 до минус 12!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Расход воздуха 12.5-13.5!До этого в крыле испаритель выкинули бензином вонял !Ошибку писал 172 богатая смесь ,но расход в норме был !Месяц назад бак стянуло приёмник насос раздовило заменили !А теперь хх колбасит и на ходу вроде как притупляет!Газ держишь на одном уровне а рывками идёт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Расход воздуха 12.5-13.5!До этого в крыле испаритель выкинули бензином вонял !Ошибку писал 172 богатая смесь ,но расход в норме был !Месяц назад бак стянуло приёмник насос раздовило заменили !А теперь хх колбасит и на ходу вроде как притупляет!Газ держишь на одном уровне а рывками идёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А чем смотриш то? Тут и Сканматик и Сканмастер упомянут. Баланс форсунок смотри. И с Б.Баком что сделали? Почему его сжало? Сейчас на новых машинах опять крышка Б.Бака с клапаном стала.
СсылкаПожаловаться

А чем смотриш то? Тут и Сканматик и Сканмастер упомянут. Баланс форсунок смотри. И с Б.Баком что сделали? Почему его сжало? Сейчас на новых машинах опять крышка Б.Бака с клапаном стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сканматик и Сканмастер и ещё сканер Ваз Федосеева думал мож где что вылезет !Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!Бак поменяли ,прихватило клапан видать конденсат !А крышка глухая !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сканматик и Сканмастер и ещё сканер Ваз Федосеева думал мож где что вылезет !Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!Бак поменяли ,прихватило клапан видать конденсат !А крышка глухая !
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я работаю с МТ10, но и Сканматик на полке пылится. А Сканмастер у меня больше как загрузчик работает. Недавно приобрёл ноутбук, наверное Сканмастер буду использовать в качестве сканера. А то МТ10 стационарный.
СсылкаПожаловаться

А я работаю с МТ10, но и Сканматик на полке пылится. А Сканмастер у меня больше как загрузчик работает. Недавно приобрёл ноутбук, наверное Сканмастер буду использовать в качестве сканера. А то МТ10 стационарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ноутбуком сканер Ваз Федосеева нравится через простой Мастер кит пустил USB Возможностей много !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я с ноутбуком сканер Ваз Федосеева нравится через простой Мастер кит пустил USB Возможностей много !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мастер кит это обычный К-лайник? маленький серенький? я не могу его пустить у Федосеева, но у меня через ком порт
СсылкаПожаловаться
Беркут
мастер кит это обычный К-лайник? маленький серенький? я не могу его пустить у Федосеева, но у меня через ком порт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С USB прекрасно работает создаёт виртуальный компорт !Отдельно ставил Федосеева тоже геморой был потом Skantronik попался там много всего !
СсылкаПожаловаться
Игорь
С USB прекрасно работает создаёт виртуальный компорт !Отдельно ставил Федосеева тоже геморой был потом Skantronik попался там много всего !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скантроник тоже с этим адаптером идет? попробую скачать
СсылкаПожаловаться
Беркут
скантроник тоже с этим адаптером идет? попробую скачать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
VW,Ауди ,Опель,Сеат,Шкода,Ваз пользовал !
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, К-лайник, только ЮСБишный
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!i>Что то я не сторонник таких промывок. На стенде надёжнее.

СсылкаПожаловаться
Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!i>Что то я не сторонник таких промывок. На стенде надёжнее.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен но я дилетант этим не промышляю так в свободное время увлекаюсь,да на работе просят !Поэтому два баллона КАРБА помогут !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Согласен но я дилетант этим не промышляю так в свободное время увлекаюсь,да на работе просят !Поэтому два баллона КАРБА помогут !
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну дай бог. У меня не всегда помогает. Ультразвук надёжнее. Для личных нужд и китайский сгодится.
СсылкаПожаловаться

Ну дай бог. У меня не всегда помогает. Ультразвук надёжнее. Для личных нужд и китайский сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В курсе ванны для массажа ног !Разбогатею приобрету !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стянуло бак и богатая смесь??? а двухходовой клапан меняли или просто обстучали его?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть