24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХХ

Ниву 2008 г на хх колбасит 840-880-920 ! Дроссель промыл ,ДМРВ менял с другой машины , АЦП 1.01в!ДПДЗ менял с другой !Полностью дроссель с другой ставил !Ошибок нет ! Подсоса нет КАРБ вылил ,тормозной отключал ! Ровней начинает работать когда глушишь Адсорбер но тут же чек возникать начинает ! Бош 7.9.7 !
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
calenii
игорь как на счёт компрессию померить?
СсылкаПожаловаться
Василий
а компрессия как? давление в рампе? пробег? форсунки не в какашках? привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Очень часто у них демфер розрушается на пер шкиву. А там звездочка на ДПКВ. Ну мысль понял.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Очень часто у них демфер розрушается на пер шкиву. А там звездочка на ДПКВ. Ну мысль понял.
СсылкаПожаловаться
Смотрел 20 зуб не болтается !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессия на уровне 11 ! Пробег 90 т км ! Насос новый !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Компрессия на уровне 11 ! Пробег 90 т км ! Насос новый !
СсылкаПожаловаться
насос то может и новый, а фильтр не очень. свечи, провода, модуль. хотя ошибки нет.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
насос то может и новый, а фильтр не очень. свечи, провода, модуль. хотя ошибки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была старая ошибка ДПРВ не активная заменили !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обучение хх на минус 8 убежало !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Расход топлива на хх 0.9-1.2 л\час ! Впрыск 3.8-4.2мск !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Расход топлива на хх 0.9-1.2 л\час ! Впрыск 3.8-4.2мск !
СсылкаПожаловаться
а вот время впрыска почти самое высокое. проверь чистоту форсунок
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сам пишеш Адсорбер - не работает клапан
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сам пишеш Адсорбер - не работает клапан
СсылкаПожаловаться
Если воздух глушишь !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь
Игорь
Если воздух глушишь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я понимаю там клапан открыт не постоянно а импульсами При постоянно открытом клапане будет подсос
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На сколько я понимаю там клапан открыт не постоянно а импульсами При постоянно открытом клапане будет подсос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ошибка выскочит - неверный расход воздуха через КПА и КПА всегда открыт.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На сколько я понимаю там клапан открыт не постоянно а импульсами При постоянно открытом клапане будет подсос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адсорбер вибрирует !
СсылкаПожаловаться
Василий
сброс с инициализацией делал?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
сброс с инициализацией делал?
СсылкаПожаловаться
сброс с инициализацией делал?

Да полностью ! Сканматиком пробовал щупать думал предошибки вылезут нету!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А я всё таки думаю подсос. А коррекции какие? Нагрузка? А расход воздуха на ХХ? А усилитель тормозов? А адсорбер, шланг пережимал или как глушил? Чек от него не должен загаратся.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А я всё таки думаю подсос. А коррекции какие? Нагрузка? А расход воздуха на ХХ? А усилитель тормозов? А адсорбер, шланг пережимал или как глушил? Чек от него не должен загаратся.
СсылкаПожаловаться
Желаемое изменения момента хх в минуса уходит интеграл до минус 5 при норме плюс.минус 3! а пропорция гуляет 0 до минус 12!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А я всё таки думаю подсос. А коррекции какие? Нагрузка? А расход воздуха на ХХ? А усилитель тормозов? А адсорбер, шланг пережимал или как глушил? Чек от него не должен загаратся.
СсылкаПожаловаться
Расход воздуха 12.5-13.5!До этого в крыле испаритель выкинули бензином вонял !Ошибку писал 172 богатая смесь ,но расход в норме был !Месяц назад бак стянуло приёмник насос раздовило заменили !А теперь хх колбасит и на ходу вроде как притупляет!Газ держишь на одном уровне а рывками идёт !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария