24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХХ

Ниву 2008 г на хх колбасит 840-880-920 ! Дроссель промыл ,ДМРВ менял с другой машины , АЦП 1.01в!ДПДЗ менял с другой !Полностью дроссель с другой ставил !Ошибок нет ! Подсоса нет КАРБ вылил ,тормозной отключал ! Ровней начинает работать когда глушишь Адсорбер но тут же чек возникать начинает ! Бош 7.9.7 !
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Расход воздуха 12.5-13.5!До этого в крыле испаритель выкинули бензином вонял !Ошибку писал 172 богатая смесь ,но расход в норме был !Месяц назад бак стянуло приёмник насос раздовило заменили !А теперь хх колбасит и на ходу вроде как притупляет!Газ держишь на одном уровне а рывками идёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход воздуха 12.5-13.5!До этого в крыле испаритель выкинули бензином вонял !Ошибку писал 172 богатая смесь ,но расход в норме был !Месяц назад бак стянуло приёмник насос раздовило заменили !А теперь хх колбасит и на ходу вроде как притупляет!Газ держишь на одном уровне а рывками идёт !

А чем смотриш то? Тут и Сканматик и Сканмастер упомянут. Баланс форсунок смотри. И с Б.Баком что сделали? Почему его сжало? Сейчас на новых машинах опять крышка Б.Бака с клапаном стала.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Расход воздуха 12.5-13.5!До этого в крыле испаритель выкинули бензином вонял !Ошибку писал 172 богатая смесь ,но расход в норме был !Месяц назад бак стянуло приёмник насос раздовило заменили !А теперь хх колбасит и на ходу вроде как притупляет!Газ держишь на одном уровне а рывками идёт !

А чем смотриш то? Тут и Сканматик и Сканмастер упомянут. Баланс форсунок смотри. И с Б.Баком что сделали? Почему его сжало? Сейчас на новых машинах опять крышка Б.Бака с клапаном стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сканматик и Сканмастер и ещё сканер Ваз Федосеева думал мож где что вылезет !Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!Бак поменяли ,прихватило клапан видать конденсат !А крышка глухая !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Сканматик и Сканмастер и ещё сканер Ваз Федосеева думал мож где что вылезет !Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!Бак поменяли ,прихватило клапан видать конденсат !А крышка глухая !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сканматик и Сканмастер и ещё сканер Ваз Федосеева думал мож где что вылезет !Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!Бак поменяли ,прихватило клапан видать конденсат !А крышка глухая !

А я работаю с МТ10, но и Сканматик на полке пылится. А Сканмастер у меня больше как загрузчик работает. Недавно приобрёл ноутбук, наверное Сканмастер буду использовать в качестве сканера. А то МТ10 стационарный.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Сканматик и Сканмастер и ещё сканер Ваз Федосеева думал мож где что вылезет !Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!Бак поменяли ,прихватило клапан видать конденсат !А крышка глухая !

А я работаю с МТ10, но и Сканматик на полке пылится. А Сканмастер у меня больше как загрузчик работает. Недавно приобрёл ноутбук, наверное Сканмастер буду использовать в качестве сканера. А то МТ10 стационарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ноутбуком сканер Ваз Федосеева нравится через простой Мастер кит пустил USB Возможностей много !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Я с ноутбуком сканер Ваз Федосеева нравится через простой Мастер кит пустил USB Возможностей много !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мастер кит это обычный К-лайник? маленький серенький? я не могу его пустить у Федосеева, но у меня через ком порт
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
мастер кит это обычный К-лайник? маленький серенький? я не могу его пустить у Федосеева, но у меня через ком порт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С USB прекрасно работает создаёт виртуальный компорт !Отдельно ставил Федосеева тоже геморой был потом Skantronik попался там много всего !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
С USB прекрасно работает создаёт виртуальный компорт !Отдельно ставил Федосеева тоже геморой был потом Skantronik попался там много всего !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скантроник тоже с этим адаптером идет? попробую скачать
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
скантроник тоже с этим адаптером идет? попробую скачать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
VW,Ауди ,Опель,Сеат,Шкода,Ваз пользовал !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
мастер кит это обычный К-лайник? маленький серенький? я не могу его пустить у Федосеева, но у меня через ком порт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, К-лайник, только ЮСБишный
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Сканматик и Сканмастер и ещё сканер Ваз Федосеева думал мож где что вылезет !Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!Бак поменяли ,прихватило клапан видать конденсат !А крышка глухая !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!i>Что то я не сторонник таких промывок. На стенде надёжнее.

СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Завтра сниму форсы промывали на месте до меня хочу по ближе посмотреть!i>Что то я не сторонник таких промывок. На стенде надёжнее.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен но я дилетант этим не промышляю так в свободное время увлекаюсь,да на работе просят !Поэтому два баллона КАРБА помогут !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Согласен но я дилетант этим не промышляю так в свободное время увлекаюсь,да на работе просят !Поэтому два баллона КАРБА помогут !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен но я дилетант этим не промышляю так в свободное время увлекаюсь,да на работе просят !Поэтому два баллона КАРБА помогут !

Ну дай бог. У меня не всегда помогает. Ультразвук надёжнее. Для личных нужд и китайский сгодится.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Согласен но я дилетант этим не промышляю так в свободное время увлекаюсь,да на работе просят !Поэтому два баллона КАРБА помогут !

Ну дай бог. У меня не всегда помогает. Ультразвук надёжнее. Для личных нужд и китайский сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В курсе ванны для массажа ног !Разбогатею приобрету !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Расход воздуха 12.5-13.5!До этого в крыле испаритель выкинули бензином вонял !Ошибку писал 172 богатая смесь ,но расход в норме был !Месяц назад бак стянуло приёмник насос раздовило заменили !А теперь хх колбасит и на ходу вроде как притупляет!Газ держишь на одном уровне а рывками идёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стянуло бак и богатая смесь??? а двухходовой клапан меняли или просто обстучали его?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
стянуло бак и богатая смесь??? а двухходовой клапан меняли или просто обстучали его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале богатая чек загорался ,потом стянуло !А клапан оттаяли продули капли воды были ! Метель снег охота рыбалка могло и на сосать я думаю !
СсылкаПожаловаться
Василий
а ДК 1 что шепчет на ХХ не на верхах пляшет?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
а ДК 1 что шепчет на ХХ не на верхах пляшет?
СсылкаПожаловаться
Чуть до верха не доходит 0.02-0.8 !Ломаный график рисует !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Могут компенсаторы парить но не стучат ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Могут компенсаторы парить но не стучат ?
СсылкаПожаловаться
компрессия то в норме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария