21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай солярис хетчбек или опель корса?

Выбираю автомобиль ни как не могу определится с моделью. Что выбрать Хендай Солярис или Опель Корса?
Валя Мамбеталина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
дмитрий якушкин
Всё равно как не крути а машину продавать придётся рано или поздно У Соляриса на вторичном рынке более высокая цена и ликвидность одна из самых хороших Корсы на много дольше дожидаются своих покупателей да и продавать приходится изрядно скинув цену
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Всё равно как не крути а машину продавать придётся рано или поздно У Соляриса на вторичном рынке более высокая цена и ликвидность одна из самых хороших Корсы на много дольше дожидаются своих покупателей да и продавать приходится изрядно скинув цену
СсылкаПожаловаться
Солярисе на вторичке вообще не продаются сейчас за адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алекс
Алекс
Солярисе на вторичке вообще не продаются сейчас за адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что работаете в автобизнесе ???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А вы что работаете в автобизнесе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет мы продавали их пять штук (машины организации), машинки 2-х летние еле ели ушли с 30-40% потерями (больше всех теряли 1,4 их вообще еле втюхали).
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алекс
Алекс
Нет мы продавали их пять штук (машины организации), машинки 2-х летние еле ели ушли с 30-40% потерями (больше всех теряли 1,4 их вообще еле втюхали).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ваши машинки и самый затропезный перекуп бы не взял В ПТС юрлицо вписано покупашки сразу убегают говорят что из такси
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так ваши машинки и самый затропезный перекуп бы не взял В ПТС юрлицо вписано покупашки сразу убегают говорят что из такси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ПТП физ лица были вписаны. (слышал про машины партии ЛДПР?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алекс
Алекс
В ПТП физ лица были вписаны. (слышал про машины партии ЛДПР?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда из вас продавцы как из бегемота балерина Пригрелись там в своём ЛДПР жопу каждый не поднимет Продавать это тяжёлая работа а не в офисе сидеть да госбюджет делить Госслужащие вообще в последнее время поляну перестали сечь всё им на блюдечке вынь да положь
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну тогда из вас продавцы как из бегемота балерина Пригрелись там в своём ЛДПР жопу каждый не поднимет Продавать это тяжёлая работа а не в офисе сидеть да госбюджет делить Госслужащие вообще в последнее время поляну перестали сечь всё им на блюдечке вынь да положь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверь там хорошие профи сидят и за это им деньги платят, не чета тебе и если можно было бы продать за дороже продали. А бюджет делят совсем другие профи, хочешь с ними потягаться милости просим, но думаю не потянешь, раз на солярисе ездишь. Они прежде чем попали на "теплое" место ой как много сумели сделать своим трудом и потом.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Видал я этих профи пузо отрастили Куда уж мне с ними тягаться Ходят как фон бароны а сами по знакомству или по родственному из таксистов да из водил развозных Типо на хорошее место устроился только и могут что корочками махать да с мигалками по встречке ездить а что случись так я не я и корова не моя
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Видал я этих профи пузо отрастили Куда уж мне с ними тягаться Ходят как фон бароны а сами по знакомству или по родственному из таксистов да из водил развозных Типо на хорошее место устроился только и могут что корочками махать да с мигалками по встречке ездить а что случись так я не я и корова не моя
СсылкаПожаловаться
Эти с мигалками не ездят, а за пузо в три счета на улице без выходного содержания окажешься. А тех про кого ты тут пишешь, машинами не занимаются. Хорошо там где нас нет. Просто так платить ни кто никогда никому не будет и уборщицы и любовницы по полной отрабатывают свое содержание.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алекс
Алекс
Эти с мигалками не ездят, а за пузо в три счета на улице без выходного содержания окажешься. А тех про кого ты тут пишешь, машинами не занимаются. Хорошо там где нас нет. Просто так платить ни кто никогда никому не будет и уборщицы и любовницы по полной отрабатывают свое содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы там и отрабатываете своё содержание Кому поднести кому подлизать А машины продавать за это видать начальство не спрашивает конечно они уже на новые давно пересели так что можно не торопится за это не нагнут бюджет резиновый всё стерпит
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так вы там и отрабатываете своё содержание Кому поднести кому подлизать А машины продавать за это видать начальство не спрашивает конечно они уже на новые давно пересели так что можно не торопится за это не нагнут бюджет резиновый всё стерпит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего ерунду тут рисуешь? Или недалекий или еще в школе за партой сидишь. Учись лучше, что бы мог не только поддержанный солярис себе позволить. Послушай бесплатный совет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну чего ерунду тут рисуешь? Или недалекий или еще в школе за партой сидишь. Учись лучше, что бы мог не только поддержанный солярис себе позволить. Послушай бесплатный совет.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Солярис динамичнее, Корса безопаснее. Но Корсу надо брать именно 1,4, а не 1,2.
СсылкаПожаловаться
Валя Мамбеталина
Cпасибо за советы, сегодня купила Опель в автосалоне, жду ПТС обещали в течении двух дней.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валя Мамбеталина
Валя Мамбеталина
Cпасибо за советы, сегодня купила Опель в автосалоне, жду ПТС обещали в течении двух дней.
СсылкаПожаловаться
поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Вася ПылевВ ответ на Валя Мамбеталина
Валя Мамбеталина
Cпасибо за советы, сегодня купила Опель в автосалоне, жду ПТС обещали в течении двух дней.
СсылкаПожаловаться
молодцы хороший выбор
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Опель лучше..!!
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Солярис у него металл бумага, лучше немец Опель..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария