11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай солярис хетчбек или опель корса?

Выбираю автомобиль ни как не могу определится с моделью. Что выбрать Хендай Солярис или Опель Корса?
Валя Мамбеталина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
kineskop@BK.RU
Ну конечно же НЕ хундай!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну конечно же НЕ хундай!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно же НЕ хундай! приора свая посаветуй ара))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Ну конечно же НЕ хундай! приора свая посаветуй ара))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нэту! Нэту приора, закончились!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Опель, но он в одинаковой комплектации будет дороже и движок 101 лошадка для АКП не тянет.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Китайский Солярис как Рио.. Не лучше Опелей.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новые или б.у.?
солярис будет дешевле в обслуживании и содержании, раза чуть ли не в два, динамика у машины получше..
корса - по комфортнее. и корсу 1.2 робот не берите - не долговечны.. движки у неё хорошую динамику не дают машине..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фабия!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
корса тупо ниже классом....хотя и наверное повыше качеством...если берете новое и года на 3-4---однозначно солярис--самый дешевый вариант на акпп в своем классе--еще и скидку тысяч 40 получите с прайса ( в рольфе дают без проблем--да и везьде )....если б\у --то по состоянию
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на артем артем
артем артем
корса тупо ниже классом....хотя и наверное повыше качеством...если берете новое и года на 3-4---однозначно солярис--самый дешевый вариант на акпп в своем классе--еще и скидку тысяч 40 получите с прайса ( в рольфе дают без проблем--да и везьде )....если б\у --то по состоянию
СсылкаПожаловаться
Давно ли солярис в гольф-класс перебрался чтобы корса была его классом ниже?))) И тот и другой машины одного Б-класса.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Виталий
Виталий
Давно ли солярис в гольф-класс перебрался чтобы корса была его классом ниже?))) И тот и другой машины одного Б-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то в кузове седан он на 38 см больше корсы и больше гольфа....в хетчбеке меньше гольфа--но внутри много больше корсы....пи гораздо ближе гольфу ...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на артем артем
артем артем
вообще то в кузове седан он на 38 см больше корсы и больше гольфа....в хетчбеке меньше гольфа--но внутри много больше корсы....пи гораздо ближе гольфу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне логично, даже одна и та же модель, Фокус, Мазда3, Астра в кузове седан длиннее чем в кузове хэч. И я бы не сказал что в солярисе заметно больше места и до голфа солярису очень далеко, в гольф-классе наверное нет ни одной машины которая также как гольф использует свое пространство, она снаружи маленькая, но внутри места не меньше и даже больше чем у большинства одноклассников, особенно хэчбеков.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Виталий
Виталий
Вполне логично, даже одна и та же модель, Фокус, Мазда3, Астра в кузове седан длиннее чем в кузове хэч. И я бы не сказал что в солярисе заметно больше места и до голфа солярису очень далеко, в гольф-классе наверное нет ни одной машины которая также как гольф использует свое пространство, она снаружи маленькая, но внутри места не меньше и даже больше чем у большинства одноклассников, особенно хэчбеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по гольфу согласен....вообще фольксваген умеет использовать место внутри авто ..сам был удивлен когда на новый год получив в ренткар поло хетчбек в Австрии --не только сам чувствовал себя свободно внутри( все таки 120 кг) и возил в нем жену и дочь по Альпам --но и достаточно просто умещал в салоне еще и три пары горных лыж!!!!кстати как ни странно в гору по снегу на липучках он меня тащил хорошо даже там где универсалы бмв и мерседесы останавливались даже на шипах и одевали цепи))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
да и еще--корса выпускается с 2006 года !!!с легким фейслифтингом в 2010 м...а солярис с 2011....так что я никогда не пойму людей которые берут маленькое лохматое старье только из-за немецкого значка на капоте)))...я понимаю что и солярис--не фонтан--но это зачетный бюджетный вариант--факт....
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на артем артем
артем артем
да и еще--корса выпускается с 2006 года !!!с легким фейслифтингом в 2010 м...а солярис с 2011....так что я никогда не пойму людей которые берут маленькое лохматое старье только из-за немецкого значка на капоте)))...я понимаю что и солярис--не фонтан--но это зачетный бюджетный вариант--факт....
СсылкаПожаловаться
Логан и то больше Соляриса я вот тоже не понимаю кто берет эти Солярисы
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Логан и то больше Соляриса я вот тоже не понимаю кто берет эти Солярисы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))нет слов--действительно --кто покупает самый популярный автомобиль в стране --абсолютный лидер по продажам????
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на артем артем
артем артем
))))нет слов--действительно --кто покупает самый популярный автомобиль в стране --абсолютный лидер по продажам????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по продажам но не по содержанию..китайское корыто...людям мозги совсем вынесли
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
по продажам но не по содержанию..китайское корыто...людям мозги совсем вынесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скажите--это САМОЕ ДЕШЕВОЕ АВТО в своем классе на автомате....достаточно не плохое ---нормальный эконом вариант....я авто подобного класса никогда не имел( и вообще отношусь к корейцам не очень--худшие авто -которые мне попадались в качестве ренткаров--были именно корейцы) -но считаю данный вариант более менее приличным...ну нет у нас в стране более приличных вариантов по такой цене...да и содержание там дешевое....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Логан и то больше Соляриса я вот тоже не понимаю кто берет эти Солярисы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан и то больше Соляриса я вот тоже не понимаю кто берет эти Солярисы к лохабратии добавилась теперь и крыса зелёная.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на артем артем
артем артем
да и еще--корса выпускается с 2006 года !!!с легким фейслифтингом в 2010 м...а солярис с 2011....так что я никогда не пойму людей которые берут маленькое лохматое старье только из-за немецкого значка на капоте)))...я понимаю что и солярис--не фонтан--но это зачетный бюджетный вариант--факт....
СсылкаПожаловаться
По размеру Солярис внутри все равно больше )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кроме сомнительной внешности и относительно резвого мотора, в солярке нет ничего. Лично я бы при прочих равных выбирал более старую пор разработке модель. Зачем участвовать в бета-тестировании всякого новья?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария