14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Санта фе

Думаем приобрести данный авто, двигатель дизель 2.2, примерно за 1.650 тыс.Как считаете стоит того? Может быть есть другие варианты авто? Посоветуйте пожалуйста.Спасибо.
Рустам Субеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
Сергей СарофановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Последний как то поменьше предыдущего смотрится (по крайне мере зрительно).
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Добрый день Рустам! Дело вкуса. Я сам вторую Санту катаю. Первая была Классик а вторая FL 2.2 дизель. Проехал более 38 000 на ней. Движок очень хорош, приёмистый и экономичный. Новый дизайн Санты не привлекает и цена не нравится. Пониженный клиренс сделали. Я на буераках с клиренсом 205 мм частенько брюхом и защитой задеваю. Следующую машину буду смотреть из других марок, но ТОЛЬКО ДИЗЕЛЬ. Как варианты новый Трэйл Блайзер, Паджеро Спорт или ЛК Прадо.
СсылкаПожаловаться
Почта
Странный выбор , за эти деньги в доступе уже премиальные немцы БМВ х1 и ХЗ, вольва ХС 60 и 90, ауди олроуд а 4 , к примеру или абсолютно надежный вариант РАВ 4 в топе ( исчо и останется) , хонда СРВ , или почти весь ряд СУбару включая трибеку и оутбек ( диллеры обещали устроить грандиозную распрдажу машин 12 гв )
СсылкаПожаловаться
murat shevlokovВ ответ на Почта
Почта
Странный выбор , за эти деньги в доступе уже премиальные немцы БМВ х1 и ХЗ, вольва ХС 60 и 90, ауди олроуд а 4 , к примеру или абсолютно надежный вариант РАВ 4 в топе ( исчо и останется) , хонда СРВ , или почти весь ряд СУбару включая трибеку и оутбек ( диллеры обещали устроить грандиозную распрдажу машин 12 гв )
СсылкаПожаловаться
да, согласен, машина отличная но с ценой уже перебор.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Почта
Почта
Странный выбор , за эти деньги в доступе уже премиальные немцы БМВ х1 и ХЗ, вольва ХС 60 и 90, ауди олроуд а 4 , к примеру или абсолютно надежный вариант РАВ 4 в топе ( исчо и останется) , хонда СРВ , или почти весь ряд СУбару включая трибеку и оутбек ( диллеры обещали устроить грандиозную распрдажу машин 12 гв )
СсылкаПожаловаться
х1--вон в Авангарде за 1.1 распродавали---но там еще тот премиум))))))на стальных дисках и убогим салоном кое как собранным в калининграде....и вообще это больше универсал....Х 3 у нас толком от двушника идет....все что вы описали выше--либо дороже --либо ниже классом(тупо меньше размером) кроме старья соренто (яко бы нового) --в эту цену вы из одноклассников даже наш калужский мурано не возьмете---факт
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если не собираетесь на этой машине по бездорожью ездить,то потянет.с таким просветом не на каждый бордюр заберёшься.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
У всех дизелей в России летит топливная система!!! Владел тремя дизелями, из них два корейца, замаялся ремонтировать. У всех знакомых ситуация та же: дали друг другу клятву ДИЗЕЛЕЙ НЕ БРАТЬ. Да вы почитайте форумы, только пропустите начальный фразы типа "Отличный автомобиль!" и дочитайте до проблем.
СсылкаПожаловаться
артем артем
очень красивое авто --свежая модель по салону и по кузову --но все силовые агрегаты старые...лично мне авто нравится--не смотря на то что по сути это больше минивен чем кроссовер....единственное что --я бы дизель не советовал....и еще--на санта фе скидка 100 т ---в каждом салоне от прайса КИЯ минимум --не с глупите....а так --можно брать---самый красивый кореец...говорят правда стойки чуть ли не каждые 30 т менять
СсылкаПожаловаться
Тарас Косик
Нюансов дохрена в любом авто,санта красава,но что-то чуйка появляется пока не брать)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Zueva
Купили в hyundai-sim на Варшавке себе в семью машинку. Я, честно говоря, в восторге. Выбирали очень долго, но все же муж сдался перед моей просьбой. Теперь катаюсь на таком красавце.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария