24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Элантра или Аванте 2011

Что купить, Хендай Элантру новую, или Аванте но годовалую более укомплектованную примерно по одной цене?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
новый?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
в таком ценовом диапазоне только джета голая...и близкая по классу
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
пассата нового не взять за цену элантры. Да и клиренс у него на 1.5см меньше. вроде бы мелочь, а вот весной загородом или во дворах в снег сказывается. Хотя если про новый говорить-я бы плюнул на клиренс и взял бы пассат для лета и внедорожник для зимы :)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
пассата нового не взять за цену элантры. Да и клиренс у него на 1.5см меньше. вроде бы мелочь, а вот весной загородом или во дворах в снег сказывается. Хотя если про новый говорить-я бы плюнул на клиренс и взял бы пассат для лета и внедорожник для зимы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бабло есть, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Алексей
Алексей
ну если бабло есть, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Посмотрите новый астра. Правда. не пожалеете. Если хетчи устраивают. Если нет-то элантра однозначно и никаких б/у. А на счет бабла....У меня коллега на работе взял себе солярис средний а на зиму заказал дастер. Впринципе, по сути, уложился в млн.двести...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
:) Посмотрите новый астра. Правда. не пожалеете. Если хетчи устраивают. Если нет-то элантра однозначно и никаких б/у. А на счет бабла....У меня коллега на работе взял себе солярис средний а на зиму заказал дастер. Впринципе, по сути, уложился в млн.двести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дастера проблемы с тормозами, где-то описывали эту проблему, а солярку...вы почитайте на форуме, сколько у нее проблем. Сборка РФ, двигатель китайский.не взял бы не одну из этого.Насчет астры пождумаю:-)
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Алексей, я сам год назад рассматривал различные варианты, в том числе и чтоб сэкономить. В итоге взял новую элантру с салона и ни разу не пожалел.
проехал 30 тысяч, машинка только радует.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Алексей, я сам год назад рассматривал различные варианты, в том числе и чтоб сэкономить. В итоге взял новую элантру с салона и ни разу не пожалел.
проехал 30 тысяч, машинка только радует.
СсылкаПожаловаться
С салона не получится, денег не хватит...
СсылкаПожаловаться
Алексей
если только новую Элку, но не в РФ...
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Алексей
Алексей
если только новую Элку, но не в РФ...
СсылкаПожаловаться
элантра корейской сборки идет на наш рынок. это ей большой плюс! поэтому и не ломается уже 6 лет у мамы и 3 года у знакомого
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
элантра корейской сборки идет на наш рынок. это ей большой плюс! поэтому и не ломается уже 6 лет у мамы и 3 года у знакомого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я б/у чисто корейского и хочу. Без пробега по РФ.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Алексей
Алексей
вот поэтому я б/у чисто корейского и хочу. Без пробега по РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я не понял видимо. речь идет о новой элантре? Так какая разница, у нас ее брать или в союзе? разве так сильно отличаются цены после всех растоможек? Не знаю, кк у хондая, но я смотрел новые мерсы и фольксы в германии-разница не больше 2т.евро с тем, что у нас в салонах...
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Что-то я не понял видимо. речь идет о новой элантре? Так какая разница, у нас ее брать или в союзе? разве так сильно отличаются цены после всех растоможек? Не знаю, кк у хондая, но я смотрел новые мерсы и фольксы в германии-разница не больше 2т.евро с тем, что у нас в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные герои всегда в обход....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на forum forum
forum forum
нормальные герои всегда в обход....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы купил с салона, да 3-х рублей не хватает.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
Что-то я не понял видимо. речь идет о новой элантре? Так какая разница, у нас ее брать или в союзе? разве так сильно отличаются цены после всех растоможек? Не знаю, кк у хондая, но я смотрел новые мерсы и фольксы в германии-разница не больше 2т.евро с тем, что у нас в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если смотреть новые....А б/у так наоборот выходят дороже первые 3-5 лет если брать там....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
Это если смотреть новые....А б/у так наоборот выходят дороже первые 3-5 лет если брать там....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че т я не догнал про б/у... с кореи как раз новые запрещено вывозить и поэтому драконовские пошлины. А с пробегом уже попроще.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Алексей
Алексей
че т я не догнал про б/у... с кореи как раз новые запрещено вывозить и поэтому драконовские пошлины. А с пробегом уже попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про немцев написал. Про корею не знаю... Просто мы с женой сейчас обратили взор на джэлку или тахо. в виду непоняток с налогом на роскошь склоняемся к джелке (по лошадям в рамках 250). смотрели джелку-вышло, что новый на сайте германии стоит так же, как новый у нас по сути. а значит, мерс выгоднее гораздо у дилера тут купить если с "0". иначе доплатишь еще и за растоможку к цене в салоне :( Кстати, туарег-то же самое...
Мама 2 года жила в сша. поэтому, когда мерс у нее угнали, купила элантру. там их очень уважают а маме пофиг на "мульку", ей важно качество :)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
Что-то я не понял видимо. речь идет о новой элантре? Так какая разница, у нас ее брать или в союзе? разве так сильно отличаются цены после всех растоможек? Не знаю, кк у хондая, но я смотрел новые мерсы и фольксы в германии-разница не больше 2т.евро с тем, что у нас в салонах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разница есть и приличная. Я думаю из-за 100-150 тыр я лучше оттуда пригоню, даже если гарантии не будет. На сегодняшний день, НДС в РФ составляет 18%, а например в КЗ 12%. А растоможка одинаковая. Просто наши ОД еще хотят быть в шоколаде. Цены взвинчивает не хендай, а наши...гм-м.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Алексей
Алексей
разница есть и приличная. Я думаю из-за 100-150 тыр я лучше оттуда пригоню, даже если гарантии не будет. На сегодняшний день, НДС в РФ составляет 18%, а например в КЗ 12%. А растоможка одинаковая. Просто наши ОД еще хотят быть в шоколаде. Цены взвинчивает не хендай, а наши...гм-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет цен-полностью согласен. Просто все равно странно. И правда, корейцы, говорят, имеют существенную разницу в цене между сша и нами. Но вот немцы-практически одинаково, если смотреть новые, независимо от того, собираются у нас или в германии.
Но речь шла о том, что выбрать :) Я голосую за новую элантру, если иные новые авто не предусмотрены :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария