24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай гетц

почитала ваши отзывы, дорогие мои, сделала вывод, что лучше отечественное авто не брать. Теперь думаю о Хендай гетц 3-дв, хотелось бы услышать ваши мнения. Спасибо
ЛЮБАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Дима Аристархов
Да берите, если нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей
Можно купить Калина с кондеем за 300 получиться.
Гетс авто нормальное (надёжное) но ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Алексей
Алексей
Можно купить Калина с кондеем за 300 получиться.
Гетс авто нормальное (надёжное) но ...
СсылкаПожаловаться
что но ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
?
СсылкаПожаловаться
минусы
3 двери
простая комплектация
нет кондея
юбка под переднем бампером - низкий клиренс
не ликвидная будет за 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Любаня, я не только владелец Гетса, но еще и участник клуба Getz point.ru
Гетс как выпускался так и выпускается, привожу тебе выдержку со странички Все о Hyundai Getz
Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный 1.1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису. Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, может остановить свой выбор на 1.4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. А водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь, придется по душе двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 106 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.6 секунды.

По выбору покупателя автомобили с двигателями 1.4 и 1.6 л. могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скоростным «автоматом». Как и прежде Getz предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или, более спортивный, 3-дверный хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Gray
Gray
Привет Любаня, я не только владелец Гетса, но еще и участник клуба Getz point.ru
Гетс как выпускался так и выпускается, привожу тебе выдержку со странички Все о Hyundai Getz
Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный 1.1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису. Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, может остановить свой выбор на 1.4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. А водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь, придется по душе двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 106 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.6 секунды.

По выбору покупателя автомобили с двигателями 1.4 и 1.6 л. могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скоростным «автоматом». Как и прежде Getz предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или, более спортивный, 3-дверный хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, Вы не пожалели, что его взяли?
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
Я так поняла, Вы не пожалели, что его взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Люба, не жалею!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Gray
Gray
Привет Любаня, я не только владелец Гетса, но еще и участник клуба Getz point.ru
Гетс как выпускался так и выпускается, привожу тебе выдержку со странички Все о Hyundai Getz
Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный 1.1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису. Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, может остановить свой выбор на 1.4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. А водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь, придется по душе двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 106 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.6 секунды.

По выбору покупателя автомобили с двигателями 1.4 и 1.6 л. могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скоростным «автоматом». Как и прежде Getz предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или, более спортивный, 3-дверный хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
какой год лучше брать, если брать б/у 5-дв
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Gray
Gray
Привет Любаня, я не только владелец Гетса, но еще и участник клуба Getz point.ru
Гетс как выпускался так и выпускается, привожу тебе выдержку со странички Все о Hyundai Getz
Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный 1.1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису. Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, может остановить свой выбор на 1.4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. А водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь, придется по душе двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 106 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.6 секунды.

По выбору покупателя автомобили с двигателями 1.4 и 1.6 л. могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скоростным «автоматом». Как и прежде Getz предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или, более спортивный, 3-дверный хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Сереж, привет, можешь меня поздравить, я всё-таки купила Гешу. 5-дв. изумрудного цвета
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если нравится Гетс купите 5 дверку в нормальной комплектации б/у.
А вот Сергей поможет подобрать хороший вариант, если хорошо попросите его.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Алексей
Алексей
Если нравится Гетс купите 5 дверку в нормальной комплектации б/у.
А вот Сергей поможет подобрать хороший вариант, если хорошо попросите его.
СсылкаПожаловаться
а какой год лучше брать?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
а какой год лучше брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой год лучше брать?

а это лучше Сергей расскажет.
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
а какой год лучше брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люба, существует такой термин "Детские болезни", так вот если брать б/у то 9 го, 10 го года, за этот период если имеются какие-нибудь "болячки" то они проявятся и будут устранены, можно подобрать хорошую комплектацию и относительно не дорого, я имею ввиду относительно цены автосалона. Моему Гетсу 2 года приобретал в салоне, замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Gray
Gray
Люба, существует такой термин "Детские болезни", так вот если брать б/у то 9 го, 10 го года, за этот период если имеются какие-нибудь "болячки" то они проявятся и будут устранены, можно подобрать хорошую комплектацию и относительно не дорого, я имею ввиду относительно цены автосалона. Моему Гетсу 2 года приобретал в салоне, замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, лучше брать пустой 3-дв, но новый, чем 5-дв, но б/у?
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
я так понимаю, лучше брать пустой 3-дв, но новый, чем 5-дв, но б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люба, прошу прощения заглянул в твой мир, мы оказывается с тобой с Урала я из Челябинской области.
Хочу привести тебе выражение сказанное Генри Фордом "Лучшая машина это новая машина". Все зависит от суммы наличных которой ты располагаешь, я брал ссуду в сбербанке на 5 лет, считаю более приемлимый вариант, чем автокредит.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Gray
Gray
Люба, прошу прощения заглянул в твой мир, мы оказывается с тобой с Урала я из Челябинской области.
Хочу привести тебе выражение сказанное Генри Фордом "Лучшая машина это новая машина". Все зависит от суммы наличных которой ты располагаешь, я брал ссуду в сбербанке на 5 лет, считаю более приемлимый вариант, чем автокредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так может по-сойски ты мне и поможещь мне выбрать машину? )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Gray
Gray
Люба, прошу прощения заглянул в твой мир, мы оказывается с тобой с Урала я из Челябинской области.
Хочу привести тебе выражение сказанное Генри Фордом "Лучшая машина это новая машина". Все зависит от суммы наличных которой ты располагаешь, я брал ссуду в сбербанке на 5 лет, считаю более приемлимый вариант, чем автокредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автокредит я вообще не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
автокредит я вообще не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно автокредит, считаю обдираловкой, хотя положа руку на сердце сбербанк не подарок. У нас ввели погашение кредита через терминалы, а раньше я платил в кассу, а через терминал берут процент.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
а какой год лучше брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-свойски )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария