Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай гетц

почитала ваши отзывы, дорогие мои, сделала вывод, что лучше отечественное авто не брать. Теперь думаю о Хендай гетц 3-дв, хотелось бы услышать ваши мнения. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
3 двери неудобно
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Для девушки нормально!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
нам вдвоем с ребенком по городу ездить, думаю норма будет
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
ну может быть, что еще посоветуете из хэтчбэков?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
ну может быть, что еще посоветуете из хэтчбэков?
СсылкаПожаловаться
Спарк, Рио ,та же I 20 если $$$ позволяют.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Для города нормально.Правда Вам сейчас здесь наговорят...
Если Вам нравится,берите и не думайте!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бюджет какой? и непонятно новую или б)у хотите брать.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
вот именно, что $$ не позволяют
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
буду брать кредит 300, вот и думаю новую или нет
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
буду брать кредит 300, вот и думаю новую или нет
СсылкаПожаловаться
За такие деньги берите новую Чери Кимо.
Возьмете не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
спарк такая же, как матиз, не хочу
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А почему Гетц не 5-дверку? Думаете дороже намного? У моих знакомых гетцы 5-дв, очень довольны. У одной автомат, у другой механика. Машинка маленькая, уютная и внутри оказывается не такая уж и маленькая, как кажется снаружи. :))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
5-дв дороже почти на 100 тыс, а необходимости в этом я не вижу
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
чери кимо некрасивая ))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
а чем плох Гетц?
СсылкаПожаловаться
Гетц не вырускают. 3-х дверный это 1,1. Он не едет не хрена. Хотя Вы девушка, может вам и хватит. Не будете же Вы с ребенком зажигать.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
как не выпускают, если на сайте есть все модели?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
как не выпускают, если на сайте есть все модели?
СсылкаПожаловаться
Не выпускают.
Если есть где и только у серых дилеров остатки, но за 300 тыс. естественно никто его вам не продаст.
В этой базе нет кондиционера,если вам себя не жалко то хоть ребенка пожалейте, стоя в пробке рядом с чадящим Камазом заработать легочное заболевание проще простого.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не выпускают.
Если есть где и только у серых дилеров остатки, но за 300 тыс. естественно никто его вам не продаст.
В этой базе нет кондиционера,если вам себя не жалко то хоть ребенка пожалейте, стоя в пробке рядом с чадящим Камазом заработать легочное заболевание проще простого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет пробок )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
мне по городу-то 1,1 я думаю, что вполне
СсылкаПожаловаться
Да берите, если нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей
Можно купить Калина с кондеем за 300 получиться.
Гетс авто нормальное (надёжное) но ...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Можно купить Калина с кондеем за 300 получиться.
Гетс авто нормальное (надёжное) но ...
СсылкаПожаловаться
что но ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
?
СсылкаПожаловаться
минусы
3 двери
простая комплектация
нет кондея
юбка под переднем бампером - низкий клиренс
не ликвидная будет за 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Любаня, я не только владелец Гетса, но еще и участник клуба Getz point.ru
Гетс как выпускался так и выпускается, привожу тебе выдержку со странички Все о Hyundai Getz
Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный 1.1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису. Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, может остановить свой выбор на 1.4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. А водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь, придется по душе двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 106 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.6 секунды.

По выбору покупателя автомобили с двигателями 1.4 и 1.6 л. могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скоростным «автоматом». Как и прежде Getz предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или, более спортивный, 3-дверный хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Любаня, я не только владелец Гетса, но еще и участник клуба Getz point.ru
Гетс как выпускался так и выпускается, привожу тебе выдержку со странички Все о Hyundai Getz
Автовладельцы, желающие свести расходы на горючее к минимуму, несомненно, предпочтут экономичный 1.1-литровый двигатель мощностью 66 л.с., прекрасно подходящий для поездок по мегаполису. Те, кто часто выбирается на дачу вместе с семьей, может остановить свой выбор на 1.4-литровом силовом агрегате мощностью 97 л.с. А водителям, ставящим во главу угла динамику и мощь, придется по душе двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 106 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 9.6 секунды.

По выбору покупателя автомобили с двигателями 1.4 и 1.6 л. могут быть оснащены 5-скоростной механической коробкой передач или 4-скоростным «автоматом». Как и прежде Getz предлагает выбор из двух вариантов кузова: 5-дверный или, более спортивный, 3-дверный хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, Вы не пожалели, что его взяли?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
Я так поняла, Вы не пожалели, что его взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Люба, не жалею!
СсылкаПожаловаться
Gray

СсылкаПожаловаться
какой год лучше брать, если брать б/у 5-дв
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Gray
Gray

СсылкаПожаловаться
Сереж, привет, можешь меня поздравить, я всё-таки купила Гешу. 5-дв. изумрудного цвета
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если нравится Гетс купите 5 дверку в нормальной комплектации б/у.
А вот Сергей поможет подобрать хороший вариант, если хорошо попросите его.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если нравится Гетс купите 5 дверку в нормальной комплектации б/у.
А вот Сергей поможет подобрать хороший вариант, если хорошо попросите его.
СсылкаПожаловаться
а какой год лучше брать?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
а какой год лучше брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой год лучше брать?

а это лучше Сергей расскажет.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
а какой год лучше брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люба, существует такой термин "Детские болезни", так вот если брать б/у то 9 го, 10 го года, за этот период если имеются какие-нибудь "болячки" то они проявятся и будут устранены, можно подобрать хорошую комплектацию и относительно не дорого, я имею ввиду относительно цены автосалона. Моему Гетсу 2 года приобретал в салоне, замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Gray
Люба, существует такой термин "Детские болезни", так вот если брать б/у то 9 го, 10 го года, за этот период если имеются какие-нибудь "болячки" то они проявятся и будут устранены, можно подобрать хорошую комплектацию и относительно не дорого, я имею ввиду относительно цены автосалона. Моему Гетсу 2 года приобретал в салоне, замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, лучше брать пустой 3-дв, но новый, чем 5-дв, но б/у?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть