11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп Дамы и Господа. Помогите с выбором

Стоит реальная делема.Подскажите есть деньги или на новою ПРИОРУ или за те же деньги бу иномарку годов 2008-2010 .Что же купить?
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Слышишь умник, таких экспертов ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ тележка, точнее кулик, который хвалит свое болото, когда поэксплуатируете ППТ, поговорим... а пока не о чем... для общего развития посмотрите статистику продаж во всем мире Вольво С60 и Хендай Гетц и ПРОСЛЕЗИШЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этих машин куча на дорогах, по крайней мере в Москве и мо, что с60,80 что хс90,70 их в самом деле много. Она надежная, в меру динамичная и экономичная, много опций, приятный салон и экстерьер, минус это клиренс но в городе это терпимо. а вы какие аргументы приведете?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Этих машин куча на дорогах, по крайней мере в Москве и мо, что с60,80 что хс90,70 их в самом деле много. Она надежная, в меру динамичная и экономичная, много опций, приятный салон и экстерьер, минус это клиренс но в городе это терпимо. а вы какие аргументы приведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умник я спросил про ППТ, если эксперт не эксплуатировал эту машине, это БОЛАБОЛ...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Умник я спросил про ППТ, если эксперт не эксплуатировал эту машине, это БОЛАБОЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балабол это ты, ведешь себя по хамски да еще и аргументы не приводишь а пену пускаешь. Все давай досвидания
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Балабол это ты, ведешь себя по хамски да еще и аргументы не приводишь а пену пускаешь. Все давай досвидания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно не знаешь, лучше помолчать... эксперт форумный)))
СсылкаПожаловаться
Александр Шереметьев
Чем наше говно - лучше 5-летнюю иномарку,только внимательно ее посмотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ДыбинВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Сааб 9-5 в предыдущем кузове в идеале за эти деньги можно купить. То что говорят обслуживание шибко дорогое, все это враки. Ни с какой приорой не сравнится вообще, да и с любыми иномарками новыми стоимостью до миллиона.
Чтобы говорить полную чушь с такой убеждённостью, надо или быть дураком, или быть ещё очень молодым. Выбирай.( Я про сравнение с новыми иномарками).
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Сааб 9-5 в предыдущем кузове в идеале за эти деньги можно купить. То что говорят обслуживание шибко дорогое, все это враки. Ни с какой приорой не сравнится вообще, да и с любыми иномарками новыми стоимостью до миллиона.
Чтобы говорить полную чушь с такой убеждённостью, надо или быть дураком, или быть ещё очень молодым. Выбирай.( Я про сравнение с новыми иномарками).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в тему тебе говорю рыбу пожарь наконец стухнет же
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
А чего не Майбах?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Ага как же )) это пока сведая ничего не надо а как сыпаться начнет или продаст или на прикол поставит.
У них часто касеты в месте с бензанасосом летят, вот тогда беда.
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
Это смотря какой у вас ежемесячный доход, вернее даже сколько остаётся ежемесячно после растрат на жизнь, ну и смотря какая иномарка (может вы Мерс хотите) там цены ого-го. PS: Купил я жене летом Мерсик В-класса-не новый;(очень просила)пришлось менять ремень гены и всё к нему - выложил 30ку(правда у ОД), а еслиб крякнул варик - пришлось месяца 3 жене(у мня есть корпор-й авто) пешком ходить,ЗП уже не позволяет сразу к таким расходам, т.ч. решайте, а иномарки ломаются-ВСЕ...удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Иномарку,но посвежее.2-3 года и желательно в салоне.
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ меня обычно чутье (интуиция) не подводит...
Вот мое мнение Брат... Кризис-шмизис, не на 1 - день.
Если вспомнить 2008, то он как начался так до сих пор и катиться... надо брать авто покомфортнее, но то что производят тут ну ес-ли не на 100%, то хотя бы на 80%...
О приоре забудь лучше, и моторы там не супер уже пошли 106 лс и Роботы, а самую простую за 400 смысла тоже нету брать...
Если не боятся дефолта после НГ, лучше ждать Весту или новую Шниву их на 15 год назначили выпуск.
Если переживаешь насчет что деньги пропадут... то бери что-то из ширпортреба марки что выходят в топ 10 и тебе по карману.
Вот список продажи по брендам на октябрь 14 года.
1 Lada 321590
2 Renault* 156098
3 KIA 154813
4 Hyundai* 148242
5 Toyota* 128466
6 Nissan* 126313
7 VW 103119
8 Chevrolet 99142
9 Skoda 70619
10 Mitsubishi 59586

В принципе КИА/Хендай одно и тоже в массе свое Как и Шкода/Шевроле.
Я бы на твоем месте смотрел Логан в 1 кузове - его еще будут выпускать с 1.4 на ручке и с 1.6 на автомате,
Либо если есть возможность купил чуть чуть в кредит Дастер Аутеник, я летом брал за 500 но ща ценник подняли. Кстати говоря Вышел новый Renault Sandero Stepway там за 500 получается практически конкурент дастеру (в живую еще не видал) но клиренс 193 мм моторы 1.6 (82 лс 8 клоповый) и 1.6 (102 лс 16 клоповый)
Солярис и Рио за 550 с 1.6 брать смысла нету... а 1.4 совсем не супер мотор...
В Принципе ДЭУ гентра 420 тыс 1.5 на ручку это та старая, не дорогая в обслуге Шевроле Лачетти только с Моторчиком от Нового Кобальта...
А если уж из ВАЗа то лучше Гранту Хечбек иль Калину Кросс, Приору после НГ Веста сменит..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Деу Гентра,Рено Логан-1 новую, большой просторный авто, на 5-7 лет хватит без вопросов, а там может уже и автомобиль не понадобится, вьезды в центры будут платные, стоянки платные даже во дворе, бензин, ОСАГО по-космической цене.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
при таком же выборе год назад между новой приорой и неновым корейцем 2010 российской сборки, отдал предпочтение корейцу, думаю как ни поступишь пожалеешь, как сказал древний философ))
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
при таком же выборе год назад между новой приорой и неновым корейцем 2010 российской сборки, отдал предпочтение корейцу, думаю как ни поступишь пожалеешь, как сказал древний философ))
СсылкаПожаловаться
при таком же выборе год назад между новой приорой и неновым корейцем 2010 российской сборки, отдал предпочтение корейцу, думаю как ни поступишь пожалеешь, как сказал древний философ))
А что за кореец? Киа или Хюндай?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Все зависит от того, сколько денег Вы готовы выкладывать в каждый следующий после приобретения месяц....в зависимости от этого можно либо ездить на более комфортной, безопасной машине, либо на новом ВАЗе
СсылкаПожаловаться
Львов
За 350\400 можно взять не прелую иномарку
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Бушная иномарка - понятие очень относительное. Может быть ушатаная бомбилой гастарбайтером, а может в гараже с нее пылинки сдували да еще и тюнингнули, вбухав круглую сумму. Так же как и новая приора. Через 2-3 месяца приора станет банальной невзрачной машинкой, кстати тоже бушной. Вот ее хоть тюнингуй хоть не тюнингуй. У меня знакомый в бушного субарика тыщ 200 только в музыку вложил.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Какойтов
Какойтов
Бушная иномарка - понятие очень относительное. Может быть ушатаная бомбилой гастарбайтером, а может в гараже с нее пылинки сдували да еще и тюнингнули, вбухав круглую сумму. Так же как и новая приора. Через 2-3 месяца приора станет банальной невзрачной машинкой, кстати тоже бушной. Вот ее хоть тюнингуй хоть не тюнингуй. У меня знакомый в бушного субарика тыщ 200 только в музыку вложил.
СсылкаПожаловаться
за 200 штук он мог вовнутрь ансабль песни и пляски посадить))
СсылкаПожаловаться