20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп Дамы и Господа. Помогите с выбором

Стоит реальная делема.Подскажите есть деньги или на новою ПРИОРУ или за те же деньги бу иномарку годов 2008-2010 .Что же купить?
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Юрьевич
Я бы сделал так - до 400 - 450 - нашу,а если больше то иномарку!
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Если не для ПОНТОВ, для жизни, купите за 350т.р. Хендай Гетц, еще деньги сэкономите... очень надежный, дешевый в эксплуатации, причем чистокровный Южно Кореец
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за эти деньги вольво с60 купил 7 года. Вам тоже советую
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Я за эти деньги вольво с60 купил 7 года. Вам тоже советую
СсылкаПожаловаться
Вы стоимость эксплуатации считали, прежде чем советовать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sen777seiВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эту балалайку покупают, кто с головой не дружит, хотят ездить на Мерсе, БМВ или Ауди, но деньги только на Вольво. Обслуга как у именитой тройки...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Эту балалайку покупают, кто с головой не дружит, хотят ездить на Мерсе, БМВ или Ауди, но деньги только на Вольво. Обслуга как у именитой тройки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы владели такй машиной чтобы так рассуждать тут?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Вы владели такй машиной чтобы так рассуждать тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я владею Субару Аутбек 3.6, в разы лучше Вашей БАЛАЛАЙКИ.. штучный товар покупают, кто с головой не дружат)))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Я владею Субару Аутбек 3.6, в разы лучше Вашей БАЛАЛАЙКИ.. штучный товар покупают, кто с головой не дружат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради бога, катайтесь вокруг заправки без шумки и с убогим салоном на своей аутбеке, а премиум есть премиум. Как школьник хвастаешься честное слово)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Да ради бога, катайтесь вокруг заправки без шумки и с убогим салоном на своей аутбеке, а премиум есть премиум. Как школьник хвастаешься честное слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тигран, излишне объяснять человеку что за а/м Вольво, если он их только видел на улице....))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Тигран, излишне объяснять человеку что за а/м Вольво, если он их только видел на улице....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышишь умник, у Субару полный постоянный привод, а не подключаемый как у Вольво, причем если тапку не давить 3 цилиндра отключаются ест как 1,8 двигатель, такого у Вольво никогда не будет... Вольво это штучный товар сотни продаются в год а Субару тысячи штук только в России... Вякали если у Вас была новая ХС90, а так дорогой шир потреб при космических ценах обслуживания
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Слышишь умник, у Субару полный постоянный привод, а не подключаемый как у Вольво, причем если тапку не давить 3 цилиндра отключаются ест как 1,8 двигатель, такого у Вольво никогда не будет... Вольво это штучный товар сотни продаются в год а Субару тысячи штук только в России... Вякали если у Вас была новая ХС90, а так дорогой шир потреб при космических ценах обслуживания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо хорошо))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на sen777sei
sen777sei
Слышишь умник, у Субару полный постоянный привод, а не подключаемый как у Вольво, причем если тапку не давить 3 цилиндра отключаются ест как 1,8 двигатель, такого у Вольво никогда не будет... Вольво это штучный товар сотни продаются в год а Субару тысячи штук только в России... Вякали если у Вас была новая ХС90, а так дорогой шир потреб при космических ценах обслуживания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно сказал, ой правильно!))) Действительно, Вольво - это ШТУЧНЫЙ товар, причем относящийся к премиум-классу, в отличие от погремушки, у которой даже шумки нормальной нет, не говоря о качестве отделки салона. А полный привод....да не нужен он мне, вполне хватает переднего, да и найти S80 с полным приводом, очень тяжело. А вот комфорт передвижения для меня сейчас стал в большем приоритете, а это Вольво дает в полном объеме. Насчет дороговизны обслуги....не прав ты здесь. При нормальном, не потребительском отношении Вольво абсолютно беспроблемная машина, А маслице поменять разок в 30 тыс. км, да копеечный возд. фильтр через 10 тыс. км (чтобы голова не болела) - это разве расходы?? Кстати, новый ХС90 меня лично абсолютно не интересует, как в принципе и любой другой кроссовер, т.к. кроссовер и комфорт - это две мало совместимые вещи.))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Правильно сказал, ой правильно!))) Действительно, Вольво - это ШТУЧНЫЙ товар, причем относящийся к премиум-классу, в отличие от погремушки, у которой даже шумки нормальной нет, не говоря о качестве отделки салона. А полный привод....да не нужен он мне, вполне хватает переднего, да и найти S80 с полным приводом, очень тяжело. А вот комфорт передвижения для меня сейчас стал в большем приоритете, а это Вольво дает в полном объеме. Насчет дороговизны обслуги....не прав ты здесь. При нормальном, не потребительском отношении Вольво абсолютно беспроблемная машина, А маслице поменять разок в 30 тыс. км, да копеечный возд. фильтр через 10 тыс. км (чтобы голова не болела) - это разве расходы?? Кстати, новый ХС90 меня лично абсолютно не интересует, как в принципе и любой другой кроссовер, т.к. кроссовер и комфорт - это две мало совместимые вещи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про дешевую эксплуатацию Вольво, Вы эти сказки детям рассказывайте или Tigran Minasyan, не мне)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на sen777sei
sen777sei
Про дешевую эксплуатацию Вольво, Вы эти сказки детям рассказывайте или Tigran Minasyan, не мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и не собираюсь вас ни в чём убеждать, могу только повторить, что при нормальном отношении Вольво ходит и будет ходить без дорогостоящих поломок много-много лет, а при потребительском отношении - оставит без порток, и добавлю - довольно быстро.)))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Правильно сказал, ой правильно!))) Действительно, Вольво - это ШТУЧНЫЙ товар, причем относящийся к премиум-классу, в отличие от погремушки, у которой даже шумки нормальной нет, не говоря о качестве отделки салона. А полный привод....да не нужен он мне, вполне хватает переднего, да и найти S80 с полным приводом, очень тяжело. А вот комфорт передвижения для меня сейчас стал в большем приоритете, а это Вольво дает в полном объеме. Насчет дороговизны обслуги....не прав ты здесь. При нормальном, не потребительском отношении Вольво абсолютно беспроблемная машина, А маслице поменять разок в 30 тыс. км, да копеечный возд. фильтр через 10 тыс. км (чтобы голова не болела) - это разве расходы?? Кстати, новый ХС90 меня лично абсолютно не интересует, как в принципе и любой другой кроссовер, т.к. кроссовер и комфорт - это две мало совместимые вещи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это премиум за 1,5-2млн. мои тапки не смеши премиум начинается с 8-9млн рублей, тебе о таких машинах только мечтать, там только каско 1\3 твоего автомобиля, откуда знаю, эксплуатировал)))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Тигран, излишне объяснять человеку что за а/м Вольво, если он их только видел на улице....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оо я думал я один тут, спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы стоимость эксплуатации считали, прежде чем советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считал, полгода езжу и ничего страшного. Запчасти дешевле чем у премиум немцев, шикарная машина, а вы тут гетс советуйте дальше:D
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Считал, полгода езжу и ничего страшного. Запчасти дешевле чем у премиум немцев, шикарная машина, а вы тут гетс советуйте дальше:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышишь умник, таких экспертов ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ тележка, точнее кулик, который хвалит свое болото, когда поэксплуатируете ППТ, поговорим... а пока не о чем... для общего развития посмотрите статистику продаж во всем мире Вольво С60 и Хендай Гетц и ПРОСЛЕЗИШЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Слышишь умник, таких экспертов ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ тележка, точнее кулик, который хвалит свое болото, когда поэксплуатируете ППТ, поговорим... а пока не о чем... для общего развития посмотрите статистику продаж во всем мире Вольво С60 и Хендай Гетц и ПРОСЛЕЗИШЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут статистика? На солярис статистику посмотри, это что значит что он самый лучший?
СсылкаПожаловаться