24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп

в соседней вктке задавал вопрос паджеро спорт 2500 дизель 2008года нравится мне киа соренто 2011 жене посоветуйте. постоянно природа и город
роман юрченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Антонина КотельниковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Да нет проблем: ездил Паджеро Спорт 2500 тестил недолго работал аппарат ниче кпп была мехайка понравилось жене отговорил Сарента тож была сестра ездила ваще панимногу было супер бери ни пажаллеиш
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось. Каков вопрос - таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне понравилось. Каков вопрос - таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писал: какова каковость - такова и таковость))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
ничего не понял в вопросе
СсылкаПожаловаться
олег маров
MOROTE Орел!!! Красава! А главное умный. Ть фу бля....Уже противно на этот саит заходить. Не уважаю людей с таким гонором.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
советую почитать отзывы по соренте дизельной, и муки выбора сами собой исчезнут)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хотите адекватный совет-уважайте форум.
СсылкаПожаловаться
12