3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп

в соседней вктке задавал вопрос паджеро спорт 2500 дизель 2008года нравится мне киа соренто 2011 жене посоветуйте. постоянно природа и город
роман юрченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на MOROTE
Комментарий удален.Почему?
Я корректором работал какое-то время в газете, когда читаю комменты в Интернете, мне хочется взять пулемет и пустить его в дело
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Роман
Роман
Я корректором работал какое-то время в газете, когда читаю комменты в Интернете, мне хочется взять пулемет и пустить его в дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоток нужен...не пулемет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
патроны кончились))
СсылкаПожаловаться
роман юрченкоВ ответ на MOROTE
Комментарий удален.Почему?
в вопросе даже для грамотного было понятно что к чему без запятых. я не нуждаюсь в учителе русского языка
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на роман юрченко
роман юрченко
в вопросе даже для грамотного было понятно что к чему без запятых. я не нуждаюсь в учителе русского языка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не нуждаетесь-осваивайте язык глухонемых.Русский язык изучается для того, чтобы общаться с себе подобными на соответствующем уровне. Если Вы хотите получать ответы от троглодитов - мычите и рычите...Я, как грамотный, так и не понял чего вы хотите: советов себе, советов жене, консенсуса, альтернативы ил поощрения в покупке "Паджеро спорт 2500"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я только что ответил иногда кажется, что для таких людей родной - это рычание и подвывание
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на MOROTE
Комментарий удален.Почему?
огромный Вам респектище, дружище! Порадовали!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
огромный Вам респектище, дружище! Порадовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы мне скучны....займитесь своей демагогией с кем-нибудь другим...
СсылкаПожаловаться
роман юрченко
мне иногда тоже когда пишут журналисты в новостях
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...и из телевизора разговаривают)))
СсылкаПожаловаться
роман юрченко
нет когда пишут обозрение новостей. а как по машине . или будем проходить экзамен по рускому языку.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Да нет проблем: ездил Паджеро Спорт 2500 тестил недолго работал аппарат ниче кпп была мехайка понравилось жене отговорил Сарента тож была сестра ездила ваще панимногу было супер бери ни пажаллеиш
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...такаова такость...ибо сказано давно и не в сентябре: какова каковость -такова и таковость))
СсылкаПожаловаться
12