14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хде фсе ?

 Матвеефф неделю сачкует.... 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Николай НефёдовВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Разговаривая с зеркалом --ты столкнёшься и включишь в работу зеркальные нейроны
А такая система мышления несовершенна --тк разум будет зависим от изображения в зеркале
Только отделившись от стаи Курилки -ты обретаешь независимое и рациональное мышление
(Просто разъяснил --тк заблуждаешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Премного благодарствую за заботу. Но я и так дурачок ,и пара сотен неправильных нейронов общей катины уже не поменяют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Премного благодарствую за заботу. Но я и так дурачок ,и пара сотен неправильных нейронов общей катины уже не поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит себе льстить.В тебе отсутствуют неправильные нейроны, у тебя их вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Учитывая -что вы тут уже деградировали --то опять мне приходится объяснять -куда пропал Матвеев и другие
Объяснять постоянно- мне тоже осточертело --мне за это не платят
Было недавно человек 9 тут --сейчас где-то 6-7

Отчего так--
От того что остаются придурковатые (кроме меня конечно )--или те у которых нервы из пеньки и мало изноские
У других - читать нас --нервы слабые и нежные --рвутся сразу после первого комента и человек погибает прямо на ступеньках Курилки
Вот Гриша выскочил --кричит мол он тут -но разговаривать не с кем --не с Кэпом же ему мараться
А почему думает -что с ним хочет кто-то говорить
У него тоже мысли плоские и они ничего нового в Курилку не принесут

Остаюсь только я (более-менее вменяемый )--но мне тоже писать не охота -глядя как вы поржавели в спорах --да и Нефёдова боюсь -сразу бьет под дых
Вот так я вам обрисовал обстановку --тк сами вы не допетрите до этого
Ну а Славик --он в телескоп смотрит при ясном небе --американский вертолёт ищет
СсылкаПожаловаться
Slavik
Славян - Пирит засел за мемуары......
Рабочее название - "Бред сивой кобылы"
Скоро этот пасквиль увидит свет......
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Курилка стала напоминать мне разбитый партизанский отряд --
Все разбрелись по лесу и воюют в одиночку --добивая своих же раненных
Не стреляйте из кустов сразу --присмотритесь -может это раненый Славик ползёт по дороге
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Курилка стала напоминать мне разбитый партизанский отряд --
Все разбрелись по лесу и воюют в одиночку --добивая своих же раненных
Не стреляйте из кустов сразу --присмотритесь -может это раненый Славик ползёт по дороге
СсылкаПожаловаться
А может мы уже присмотрелись,потому и стреляем .Кто первый выстрелил и жив остался - тот и прав .
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Курилка стала напоминать мне разбитый партизанский отряд --
Все разбрелись по лесу и воюют в одиночку --добивая своих же раненных
Не стреляйте из кустов сразу --присмотритесь -может это раненый Славик ползёт по дороге
СсылкаПожаловаться
Ты почти угадал.Опять покусились на мой аккаунт.Если бы не вспомнил про меня молочник то пожалуй так бы и исчез с экрана.А тут как в пословице кот из дома мыши в пляс.Уже даже и цены социалистические вывесили.Ждут колбасы за 2-20.Но кто же им за такую цену колбасы то выдаст если они и за 150 поменяли колбасу на свободу не торгуясь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
где,где...Россию с колен поднимают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария