29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хде фсе ?

 Матвеефф неделю сачкует.... 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Позавчера ездил на дачу: утром +9, после обеда вообще +12 и солнышко светило, а вчера- с утра ветрюган (даже МЧС предупреждало), а с обеда и снег пошел. Сегодня уже как то поспокойней и с машин уже стаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сегодня не было снега но холодно. Паровое вроде с 5 мая хотели отключить, пока еще батареи горячие. Может подождут в связи с похолоданием.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас сегодня не было снега но холодно. Паровое вроде с 5 мая хотели отключить, пока еще батареи горячие. Может подождут в связи с похолоданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас тоже спокойно и около 0, а отопление пока не отключили. Это раньше было модно: как только потеплело- сразу отключают и тут бац- Двина вскрывается, а уже второй год ждут до потепления после вскрытия. Ладно: прогноз обещает завтра потепление, правда пока с дождем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Позавчера ездил на дачу: утром +9, после обеда вообще +12 и солнышко светило, а вчера- с утра ветрюган (даже МЧС предупреждало), а с обеда и снег пошел. Сегодня уже как то поспокойней и с машин уже стаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас вчера внезапно дало +28, ужас, чуть не помер, сегодня +15 обещают, нормально, а завтра- послезавтра опять 25, мир сошёл с ума.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у нас вчера внезапно дало +28, ужас, чуть не помер, сегодня +15 обещают, нормально, а завтра- послезавтра опять 25, мир сошёл с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год в этом отношении был.... тяжеловатым: погода летала туда-сюда всю зиму. А сейчас- в принципе все по плану: у нас всегда конец апреля-начало мая вскрывается Двина и погода резко портится до снега, а в конце мач еще и черемуха зацветет- тоже будут некоторые плюшки вплоть до снега, но там- день-два. Вчера было +2, сейчас уже +7, а снег

еще не растаял. Хотя по прогнозу с завтрашнего дня дождь, а со вторника уже +20.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хто? Я7 Да не в жисть! Я сразу, как вчерась в окошко выглянул

Сразу вспомнил и про старость, и про больную спину, и про... еще что то и второй день не вылажу. Благо заранее прогноз прочитал и коньячком запасся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас вчерась было 05 апреля?! Пора бухать завязывать.)) Май на дворе.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У Вас вчерась было 05 апреля?! Пора бухать завязывать.)) Май на дворе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там стоит 5 месяц, 4 число 21 года.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Там стоит 5 месяц, 4 число 21 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда Вам не позавидуешь... Вот так месяц май.( У нас вчера было +28! Сегодня чуть похолодало +18.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну тогда Вам не позавидуешь... Вот так месяц май.( У нас вчера было +28! Сегодня чуть похолодало +18.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно: у нас сегодня уже +9 и дождь идет так, всего то раз 5-7 с утра. А со вторника ваще +20 обещают да и дождь будет последний день: потом дня 3 солнышко. Я вот только вернулся: выбрали время между дождями, собрали велик и ездили с мелкой на площадь- опробовали новый велик: мелкая счастлива.
СсылкаПожаловаться
aleks
Днём спу, ночью же весовые закрыты- так что..!
СсылкаПожаловаться
Георгий Б
Тута мы. Говорить не с кем. Не с кэпом же!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Георгий Б
Георгий Б
Тута мы. Говорить не с кем. Не с кэпом же!
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю зеркало завести и беседовать . Всяко содержательней и в ответ пургу не несёт!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Я вот думаю зеркало завести и беседовать . Всяко содержательней и в ответ пургу не несёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кота возьми- он хоть дерзить не будет..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Кота возьми- он хоть дерзить не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С недельку в моей будке поездил бы- и сухари были бы в радость
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Кота возьми- он хоть дерзить не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для душевных бесед бы вот этот заведён . Но оказался вреден характером. Смеётся - сходи, говорит , хозяин , к дохтуру, расскажи ,что собака тебе отвечает...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Для душевных бесед бы вот этот заведён . Но оказался вреден характером. Смеётся - сходи, говорит , хозяин , к дохтуру, расскажи ,что собака тебе отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У внуков ши тсу- мелкая сволочь. Его не видно, но падла тявкать как начинает- хочется сразу в унитаз спустить..
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Я вот думаю зеркало завести и беседовать . Всяко содержательней и в ответ пургу не несёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеркало хорошо,но скучно .....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Иван
Иван
зеркало хорошо,но скучно .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели кривое?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А ежели кривое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в кривом отражается истинная сущность смотрящего в него.....
а про кучно я имел в виду,что оно не возражает,а это быстро надоест....
СсылкаПожаловаться
НеадекватныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я вот думаю зеркало завести и беседовать . Всяко содержательней и в ответ пургу не несёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривая с зеркалом --ты столкнёшься и включишь в работу зеркальные нейроны
А такая система мышления несовершенна --тк разум будет зависим от изображения в зеркале
Только отделившись от стаи Курилки -ты обретаешь независимое и рациональное мышление
(Просто разъяснил --тк заблуждаешься )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария