24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамло или не хамло?

Здравствуйте форумчане! Хотелось бы услышать мнение так сказать масс потому что вопрос видимо спорный!Ситуация: парковка около торгового центра, мест нет. Останавливаемся ждем кто отьедет. Вот машина начинает отруливать и в это времо появляется ОНО. На лету заезжает в осводившийся карман, пользуясь тем что отьезжающий выезжает так что перекрывает Вас.(Надеюсь понятно объяснил)
При попытке объяснить что Вы 10 минут ждали место в ответ получаешь - не отьеду.
Я собственно говоря немного в оцепенении: Это хамло надо проучить? (Способов много но все в основном неправомерные)
Или правда кто успел тот и съел как говориться....
Хотелось бы услышать мнени конечно тех кто так часто делает... Просто может я чо не понимаю...
Наперед скажу что нашел более менее адекватный способ проучать хама(ку) не причинив тяжких телесных... Решил запастись хорошими гвоздями- подставляешь под 4 колеса - авось не повадно в следующий раз будет.
123 456
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Алёшка
Было такое дело , чуть до драки не дошло :)))
СсылкаПожаловаться
123 456
это понятно, драка дело самое простое если субъект мужчина и принимает вызов а если это ЧУДО - женщина(на парковке простите всем не науступаешься) или закрылось в машине или закрыло машину и с наглым видом ушло...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1. Не вовремя приехал
2. Т. Центр не очень - мало парковочных мест.
3. Наглость 2е счастье
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
причем тут машина??
СсылкаПожаловаться
123 456
при чем машина? может штраф выписать? я вас умаляю...
СсылкаПожаловаться
123 456
Не ребят кило гвоздей теперь со мной
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 123 456
123 456
Не ребят кило гвоздей теперь со мной
СсылкаПожаловаться
Кабриолет практичен в этом смысле)Без гвоздей обошлась..http://www.youtube.com/watch?v=FbmO9w-_R...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на 123 456
123 456
Не ребят кило гвоздей теперь со мной
СсылкаПожаловаться
Машина не виновата , что у нее хозяин дибелоид !
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на Алёшка
Алёшка
Машина не виновата , что у нее хозяин дибелоид !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеса не машина, кузов - да, а колеса это так....кошелек владельца по большей части
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
вози баночку белой краски и лож под колесо оно наедет и пусть доказывает что это ты ты непортил колесо он сам наехал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123 456В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да буду только рад получить по заслугам только вот записку надо бы еще чтоб понятнее было за что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
"При попытке объяснить что Вы 10 минут ждали место в ответ получаешь - не отьеду."-диалог окончен)
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на Обыватель
Обыватель
"При попытке объяснить что Вы 10 минут ждали место в ответ получаешь - не отьеду."-диалог окончен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак так все и закончилось еще добавил что земля круглая... Без так сказать оскорблений личности, но в след раз просто гвозди подложу
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сегодня только был в такой ситуации. Правда ждал только минуты 3. И вот ОНА на Жуке (симпатичненькая такая))). Я быстрее включил поворотник .Она поняла,что местечко уже занято и хотела ехать дальше. Но я махнул рукой,мол ,заезжай)) За что получил в ответ приятную улыбку девушки и подзатыльник от жены сидящей рядом)))) . Сделал ещё круг по парковке и как раз освободилось место около этого Жука)). Мой совет всем нервным посетителям "Курилки"-Делайте добро людям и оно к вам вернеться. Пускай даже ввиде подзатыльника от любимой женщины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сегодня только был в такой ситуации. Правда ждал только минуты 3. И вот ОНА на Жуке (симпатичненькая такая))). Я быстрее включил поворотник .Она поняла,что местечко уже занято и хотела ехать дальше. Но я махнул рукой,мол ,заезжай)) За что получил в ответ приятную улыбку девушки и подзатыльник от жены сидящей рядом)))) . Сделал ещё круг по парковке и как раз освободилось место около этого Жука)). Мой совет всем нервным посетителям "Курилки"-Делайте добро людям и оно к вам вернеться. Пускай даже ввиде подзатыльника от любимой женщины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))

молодец
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сегодня только был в такой ситуации. Правда ждал только минуты 3. И вот ОНА на Жуке (симпатичненькая такая))). Я быстрее включил поворотник .Она поняла,что местечко уже занято и хотела ехать дальше. Но я махнул рукой,мол ,заезжай)) За что получил в ответ приятную улыбку девушки и подзатыльник от жены сидящей рядом)))) . Сделал ещё круг по парковке и как раз освободилось место около этого Жука)). Мой совет всем нервным посетителям "Курилки"-Делайте добро людям и оно к вам вернеться. Пускай даже ввиде подзатыльника от любимой женщины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой серега боязно за тебя твоя же медик знает куды бить то
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ой серега боязно за тебя твоя же медик знает куды бить то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из неё дохтур ,как из меня балерина )). Она медстатист.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Из неё дохтур ,как из меня балерина )). Она медстатист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки поди все равно медучилище заканчивала анотомию то знает смотри с женами надо поаккуратнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария