24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамло или не хамло?

Здравствуйте форумчане! Хотелось бы услышать мнение так сказать масс потому что вопрос видимо спорный!Ситуация: парковка около торгового центра, мест нет. Останавливаемся ждем кто отьедет. Вот машина начинает отруливать и в это времо появляется ОНО. На лету заезжает в осводившийся карман, пользуясь тем что отьезжающий выезжает так что перекрывает Вас.(Надеюсь понятно объяснил)
При попытке объяснить что Вы 10 минут ждали место в ответ получаешь - не отьеду.
Я собственно говоря немного в оцепенении: Это хамло надо проучить? (Способов много но все в основном неправомерные)
Или правда кто успел тот и съел как говориться....
Хотелось бы услышать мнени конечно тех кто так часто делает... Просто может я чо не понимаю...
Наперед скажу что нашел более менее адекватный способ проучать хама(ку) не причинив тяжких телесных... Решил запастись хорошими гвоздями- подставляешь под 4 колеса - авось не повадно в следующий раз будет.
123 456
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
СветланаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сегодня только был в такой ситуации. Правда ждал только минуты 3. И вот ОНА на Жуке (симпатичненькая такая))). Я быстрее включил поворотник .Она поняла,что местечко уже занято и хотела ехать дальше. Но я махнул рукой,мол ,заезжай)) За что получил в ответ приятную улыбку девушки и подзатыльник от жены сидящей рядом)))) . Сделал ещё круг по парковке и как раз освободилось место около этого Жука)). Мой совет всем нервным посетителям "Курилки"-Делайте добро людям и оно к вам вернеться. Пускай даже ввиде подзатыльника от любимой женщины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Делайте добро людям и оно к вам вернеться. Пускай даже ввиде подзатыльника от любимой женщины))))))))))))

Умочка! Дай, я тебя расцелую))
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сегодня только был в такой ситуации. Правда ждал только минуты 3. И вот ОНА на Жуке (симпатичненькая такая))). Я быстрее включил поворотник .Она поняла,что местечко уже занято и хотела ехать дальше. Но я махнул рукой,мол ,заезжай)) За что получил в ответ приятную улыбку девушки и подзатыльник от жены сидящей рядом)))) . Сделал ещё круг по парковке и как раз освободилось место около этого Жука)). Мой совет всем нервным посетителям "Курилки"-Делайте добро людям и оно к вам вернеться. Пускай даже ввиде подзатыльника от любимой женщины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Про девушек - отдельная тема, а если не симпатичная и не на жуке? ))))) А страшная и наглая на калине??? и в игнор ставит твой поворотник? И на Ваше вежливое пояснение что вы стояли тут 10 мин и ждали получаешь пошел ты я не отъеду? Ваша ситуация вообще другая !
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Кто раньше встал тому и тапки
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Кто раньше встал тому и тапки
СсылкаПожаловаться
да вот даже и не надейтесь
СсылкаПожаловаться
aleks
была подобная ситуация,только я всё же успел заехать.притензии были от чёрной девки.когда вернулся с магазина,то весь правый бок машинки,быть процарапан.
память великолепная,номер и машину запомнил.через пару рядов её и увидел.у меня трость(стилет)-четыре колеса на замену.
вообще это дерьмово,стараюсь не вступать в конфликт.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
была подобная ситуация,только я всё же успел заехать.притензии были от чёрной девки.когда вернулся с магазина,то весь правый бок машинки,быть процарапан.
память великолепная,номер и машину запомнил.через пару рядов её и увидел.у меня трость(стилет)-четыре колеса на замену.
вообще это дерьмово,стараюсь не вступать в конфликт.
СсылкаПожаловаться
Саша, я так понял что Америка сильно страдает от черных неадекватов!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Саша, я так понял что Америка сильно страдает от черных неадекватов!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Влад!
В NY-это действительно беда да и во многих южных штатов.На севере они нормальные,может историческое прошлое влияет на развитие.Если общаться приходиться с одним -это нормально,вдое-это уже стая.
есть приятель-ветеран вьетнамской.есть и партнёр на ринге-крепкий падла,но не подлый.никогда не ударит если была травма.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
Привет Влад!
В NY-это действительно беда да и во многих южных штатов.На севере они нормальные,может историческое прошлое влияет на развитие.Если общаться приходиться с одним -это нормально,вдое-это уже стая.
есть приятель-ветеран вьетнамской.есть и партнёр на ринге-крепкий падла,но не подлый.никогда не ударит если была травма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у Америки свой Кавказ!((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Значит у Америки свой Кавказ!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,ну эт Вы сильно преувеличиваете Влад.это страна полицейская и любая агрессия быстро пресекается полицией.Поверь мне,имел горький опыт,когда набил морду своему соратнику-выплатил $20 000,только что-бы не давать ход делу.хотя был рапорт.
Всё нормально,за долгие годы жизни,научился гасить свою энергию и быстро уходить никого не тронув.Может это и к лучшему...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Сами виноваты надо вставать так чтоб вам первым встать на отезжающее место а так вы его проморгали. А вот гвозди и саморезы это дело последнее шарик круглый обернётся обратно.УДАЧИ на парковках.
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Сами виноваты надо вставать так чтоб вам первым встать на отезжающее место а так вы его проморгали. А вот гвозди и саморезы это дело последнее шарик круглый обернётся обратно.УДАЧИ на парковках.
СсылкаПожаловаться
вот именно шарик круглый и должен сразу оборачиваться
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ВЫХОД!!!
пусть это чудо паркуется,а вы подъезжаете и подпираете ее на своем авто.,да не на всех парковках место позволит ,но все же такие места есть....и пусть ждет пока вы уедите.)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на добрый злой
добрый злой
ВЫХОД!!!
пусть это чудо паркуется,а вы подъезжаете и подпираете ее на своем авто.,да не на всех парковках место позволит ,но все же такие места есть....и пусть ждет пока вы уедите.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алёшка
протыкать колёса из зависти что ктото шустрее, и быстрее думает?ведь в природе тоже так,мы получаемся из самого шустрово сперматозоида,а не того что сидел в засаде 10минут
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алёшка
Алёшка
протыкать колёса из зависти что ктото шустрее, и быстрее думает?ведь в природе тоже так,мы получаемся из самого шустрово сперматозоида,а не того что сидел в засаде 10минут
СсылкаПожаловаться
ой не всегда не всегда наука енто еще не доказала
СсылкаПожаловаться
А К
вот один из самых забавных методов я сам пару раз использовал, причем идея не моя в инете вычитал: кладете под дворник записку с надписью " извините,я случайно поцарапал вашу машину". один из индивидов под наше дружное бугага наверно полчаса ползал вокруг своей тачилы придирчиво рассматривая пыль, грязь и голубиные какашки по кругу
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на А К
А К
вот один из самых забавных методов я сам пару раз использовал, причем идея не моя в инете вычитал: кладете под дворник записку с надписью " извините,я случайно поцарапал вашу машину". один из индивидов под наше дружное бугага наверно полчаса ползал вокруг своей тачилы придирчиво рассматривая пыль, грязь и голубиные какашки по кругу
СсылкаПожаловаться
Самое смешное начнется тогда, когда он действительно найдет какую нибудь царапину и вспомнив ваш номер приедет к вам на разборки. С вашей запиской.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А Н
А Н
Самое смешное начнется тогда, когда он действительно найдет какую нибудь царапину и вспомнив ваш номер приедет к вам на разборки. С вашей запиской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть приезжает. что то нам предъявить это утопия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Молодец )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария