3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Халва, халва!!!"

На востоке есть такая поговорка: "Сколько ни кричи "Халва, халва!", во рту сладко не станет!"
В последнее время у нас в городе все обочины заставлены подобного рода баннерами.


















Только по дороге на Красную Поляну их больше десятка!!!?Первое время на фоне облаков красовались выдержки из Библии (или откуда?) типа "Как ты хочешь, чтобы люди поступали с тобой, так и ты поступай с ними!" Тут я ничего против не имею. Даже пусть будет написано изречение из Корана, которое проповедует общечеловеческие ценности и не противоречит общепризнанным нормам! А тут кто-то вдруг обнаружил массу духовности в городе, где последние стадионы (кроме олимпийских, разумеется!) застраиваются торговыми центрами.
Вот мне интересно, с чьей подачи немалые деньги выбрасываются практически на ветер. Наверное, было бы больше пользы и "добра", если бы деньги потраченные на рекламу (чего?!), пошли бы в какой-нибудь Дом ребенка. Чем-то это мне напоминает советские времена, когда на каждом углу висели плакаты с призывами, в которые не верили и сами партийные работники. Самые лучшие "политические" (как их тогда называли) анекдоты я слышал от своей одноклассницы, у которой отец был работником райкома КПСС! )))
Александр Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ОксанаВ ответ на А К
А К
да да.. дави на нас, неучей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас указку возьму и пороть вас буду...)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сектанты ,поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё подобного... корпоративный дух!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Сектанты ,поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. мудаки нового дня))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А К
А К
ага.. мудаки нового дня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха...
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Халву не завозят,вот и давят на духовность и добро.Во избежание "Халвяных бунтов":-))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, а я просто поздороваться) Доброго вечера)
СсылкаПожаловаться
Александр МельниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, а я просто поздороваться) Доброго вечера)
СсылкаПожаловаться
И тебе добрейшего!!!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Духовным и добрым может быть человек, но что-бы город....как то коробит(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
S(площадь) такого плаката 5лет назад была 2тысячи американских "рублей"= 60000 российских....
Вот и считайте:::сколько их всего х 60т.р.===???
СсылкаПожаловаться
томик
Судя по уровню, чей то двоюродный племянник зарабатывает на контракте с администрацией. Тендер, естественно, честно выиграл.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
А если к " духовности и доброте" их цены добавить - совсем не халва, а " кровавая Мэри" получается !
СсылкаПожаловаться
Карина
Хочу в Сочи...
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Карина
Карина
Хочу в Сочи...
СсылкаПожаловаться
WELCOME!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Карина
Карина
Хочу в Сочи...
СсылкаПожаловаться
За "духовностью и добром"?)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
За "духовностью и добром"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааааа нет,на Олимпиаду лыжи "навострю")))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это мантра )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария