20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Халва, халва!!!"

На востоке есть такая поговорка: "Сколько ни кричи "Халва, халва!", во рту сладко не станет!"
В последнее время у нас в городе все обочины заставлены подобного рода баннерами.


















Только по дороге на Красную Поляну их больше десятка!!!?Первое время на фоне облаков красовались выдержки из Библии (или откуда?) типа "Как ты хочешь, чтобы люди поступали с тобой, так и ты поступай с ними!" Тут я ничего против не имею. Даже пусть будет написано изречение из Корана, которое проповедует общечеловеческие ценности и не противоречит общепризнанным нормам! А тут кто-то вдруг обнаружил массу духовности в городе, где последние стадионы (кроме олимпийских, разумеется!) застраиваются торговыми центрами.
Вот мне интересно, с чьей подачи немалые деньги выбрасываются практически на ветер. Наверное, было бы больше пользы и "добра", если бы деньги потраченные на рекламу (чего?!), пошли бы в какой-нибудь Дом ребенка. Чем-то это мне напоминает советские времена, когда на каждом углу висели плакаты с призывами, в которые не верили и сами партийные работники. Самые лучшие "политические" (как их тогда называли) анекдоты я слышал от своей одноклассницы, у которой отец был работником райкома КПСС! )))
Александр Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Со своим "самоваром" приезжать надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-да, не в Тулу-же едете)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Ну-да, не в Тулу-же едете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Тулу, со своей втулкой! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
А в Тулу, со своей втулкой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот родом из Тульской губернии! Так я туда только со своей "втулкой" и ездию! И так здоровОО!!
СсылкаПожаловаться
dron
Точно, очень часто наблюдал. Сочи, Адлер, Красная Поляна. А вот мне интересно, какой воспаленный мозг такую развязку в Адлере придумал? И еще понравился в Адлере Ж\Д вокзал. В половину города. С чего такие размеры взяли, старый на его фоне смотрится как беседка возле огромного дома.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на dron
dron
Точно, очень часто наблюдал. Сочи, Адлер, Красная Поляна. А вот мне интересно, какой воспаленный мозг такую развязку в Адлере придумал? И еще понравился в Адлере Ж\Д вокзал. В половину города. С чего такие размеры взяли, старый на его фоне смотрится как беседка возле огромного дома.
СсылкаПожаловаться
Сегодня про Адлер почитал:http://www.novayagazeta.ru/politics/5777...
СсылкаПожаловаться
Александр МельниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сегодня про Адлер почитал:http://www.novayagazeta.ru/politics/5777...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет "бетонирования"- это громко сказано! Устраивается бетонная наклонная стенка, призванная защищать территорию Имеретинской долины от затопления в случае сильного шторма. Когда я первый раз увидел эту стенку был удивлен "торжеству инженерной мысли над силами стихии")))
Три недели назад после не очень сильного шторма эта "защита" местами была разрушена!!!
А что касается засыпки береговой полосы щебнем, то это на мой взгляд- отмывание денег, которые не успели разворовать! После первого же шторма весь щебень окажется смытым в море, а шторм окажется "небывалым по силе за последние 200 лет"((( Вот и считай потом, сколько там было того щебня: 1000 кубов или мильён сто тысяч!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Мельников
Александр Мельников
Насчет "бетонирования"- это громко сказано! Устраивается бетонная наклонная стенка, призванная защищать территорию Имеретинской долины от затопления в случае сильного шторма. Когда я первый раз увидел эту стенку был удивлен "торжеству инженерной мысли над силами стихии")))
Три недели назад после не очень сильного шторма эта "защита" местами была разрушена!!!
А что касается засыпки береговой полосы щебнем, то это на мой взгляд- отмывание денег, которые не успели разворовать! После первого же шторма весь щебень окажется смытым в море, а шторм окажется "небывалым по силе за последние 200 лет"((( Вот и считай потом, сколько там было того щебня: 1000 кубов или мильён сто тысяч!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто там считал мильярды-то (Счётная Палата не в счёт).
Неплохой каламбур вышел. :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не ,ну а что?
Не знаю, как духовности , а добра в город действительно ввалили немеряно)))
СсылкаПожаловаться
Александр МельниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не ,ну а что?
Не знаю, как духовности , а добра в город действительно ввалили немеряно)))
СсылкаПожаловаться
Эт точно!!! Вот только будет ли польза от этого "добра"?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может зомбируют таким способом?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может зомбируют таким способом?
СсылкаПожаловаться
Кашпировский , поди , баннеры заряжал )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кашпировский , поди , баннеры заряжал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! :-) Эффект "25 баннера"! перефирийным зрением поймаешь его, и ...уверуешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
СОЧИ- город армяней)))

+100500
СсылкаПожаловаться
А К
посмотрел и сразу навеяло:
давеча в одной конторе сигнализацию ставили, так там работники с утра встают в хоровод и поют типа гимн о том какая они славная команда и что они лучше всех, а потом в течении дня стучат друг на друга и пытаюцца свою работу на других переложить.))) всего два дня там пробыли, а такого насмотрелись)))
к сочи никак не относится
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на А К
А К
посмотрел и сразу навеяло:
давеча в одной конторе сигнализацию ставили, так там работники с утра встают в хоровод и поют типа гимн о том какая они славная команда и что они лучше всех, а потом в течении дня стучат друг на друга и пытаюцца свою работу на других переложить.))) всего два дня там пробыли, а такого насмотрелись)))
к сочи никак не относится
СсылкаПожаловаться
Сектанты ,поди?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сектанты ,поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимбилдинг это...)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Тимбилдинг это...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да.. дави на нас, неучей))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на А К
А К
да да.. дави на нас, неучей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У "Уральских пельменей отличный сюжет на эту тему есть ))
http://www.youtube.com/watch?v=-tMd9_5Bq...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У "Уральских пельменей отличный сюжет на эту тему есть ))
http://www.youtube.com/watch?v=-tMd9_5Bq...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, классный))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария