11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ! Вопрос простой и честный...

но не про баб. Вот Крым переходит на московское время,а почему не на время Тулы,Смоленска или Питера? И так времени не хватало,а теперь его меньше будет...лично мне не жалко для Крыма(ну почти не жалко). )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
галя пано
на 2 часа сразу. Сразили....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
на 2 часа сразу. Сразили....
СсылкаПожаловаться
К слову можно было бы эдак частями(минут по 5) менять...))) Как там в Крыму на сей момент? (можно просто по пяти бальной шкале).
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову можно было бы эдак частями(минут по 5) менять...))) Как там в Крыму на сей момент? (можно просто по пяти бальной шкале).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4=4+
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
4=4+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще не перешли на финансовые стандарты России...думаю оцените.)))И чего Киев с базами социалки вредничает?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вы еще не перешли на финансовые стандарты России...думаю оцените.)))И чего Киев с базами социалки вредничает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так рубли только на днях начали давать, и то с пересчётом из гривннннннневых зарплат...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на галя пано
галя пано
Так рубли только на днях начали давать, и то с пересчётом из гривннннннневых зарплат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По курсу 1:3.8? Или хитрят?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ник
Ник
По курсу 1:3.8? Или хитрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3,8 это не курс,это разница,коэффициент между рублём и гривной....
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на галя пано
галя пано
3,8 это не курс,это разница,коэффициент между рублём и гривной....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, курс другой, я знаю. Там что-то 3,2-3,3 рубля за гривну.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ник
Ник
Ну да, курс другой, я знаю. Там что-то 3,2-3,3 рубля за гривну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это если за гривны купить рубли, а сдать 3и меньше..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
Это если за гривны купить рубли, а сдать 3и меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галь, а чего у вас там татары мутить начали? Автономию собрались организовывать вроде как.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Галь, а чего у вас там татары мутить начали? Автономию собрались организовывать вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это ещё те шантажисты!Посмотрим как им Путина получится разводить.1!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на галя пано
галя пано
Ну это ещё те шантажисты!Посмотрим как им Путина получится разводить.1!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да как как? Сделают им АО в составе Крыма, и все дела. У евреев тоже АО есть.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Да как как? Сделают им АО в составе Крыма, и все дела. У евреев тоже АО есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для начала нехай гражданство выберут...если хотят.На сей секунд они граждане самостийной.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Для начала нехай гражданство выберут...если хотят.На сей секунд они граждане самостийной.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да им Путин обещал АО, вот и просят. А так да, пусть сначала гражданство выберут, потом чего то требуют.Если хотят украинцами остаться, пусть у Украины и требуют. Коренные жители.))) Хотя, наши мусульмане их скорее всего уломают, да и чего рядовым татарам упираться, не пойму? У них тут при нормальных раскладах, прав до задницы будет, и язык, и праздники, и еще там чего положено. Уломают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Да им Путин обещал АО, вот и просят. А так да, пусть сначала гражданство выберут, потом чего то требуют.Если хотят украинцами остаться, пусть у Украины и требуют. Коренные жители.))) Хотя, наши мусульмане их скорее всего уломают, да и чего рядовым татарам упираться, не пойму? У них тут при нормальных раскладах, прав до задницы будет, и язык, и праздники, и еще там чего положено. Уломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное шоб не прошло желание "что моё,то моё,остальное наше".И статус гражданства на первом месте.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Главное шоб не прошло желание "что моё,то моё,остальное наше".И статус гражданства на первом месте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока ничего, я думаю сторгуются. Другой вопрос, на какие шиши татары 26 февраля шухер поднимали, и перестали от туда эти шиши поступать или нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Пока ничего, я думаю сторгуются. Другой вопрос, на какие шиши татары 26 февраля шухер поднимали, и перестали от туда эти шиши поступать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык почти не секрет...из славного града Киев шиши поступали.А на сей момент если и поступают,то ограниченно...с шишами на сей момент туго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дык почти не секрет...из славного града Киев шиши поступали.А на сей момент если и поступают,то ограниченно...с шишами на сей момент туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Референдума не будет, заявил Чубаров.))) Вот и все. У них там на съезде наши татары сидели, нафига крымским от таких же ништяков отказываться?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Референдума не будет, заявил Чубаров.))) Вот и все. У них там на съезде наши татары сидели, нафига крымским от таких же ништяков отказываться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну дай то Бог...)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на галя пано
галя пано
на 2 часа сразу. Сразили....
СсылкаПожаловаться
Сразили....

Наповал?

А если серьёзно, то на момент перехода будет не по-детски штормить. Это ж раньше вставать на работу придётся....Неделя коматоза точно обеспечена.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария