3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ! Вопрос простой и честный...

но не про баб. Вот Крым переходит на московское время,а почему не на время Тулы,Смоленска или Питера? И так времени не хватало,а теперь его меньше будет...лично мне не жалко для Крыма(ну почти не жалко). )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
галя паноВ ответ на Ник
Ник
Сразили....

Наповал?

А если серьёзно, то на момент перехода будет не по-детски штормить. Это ж раньше вставать на работу придётся....Неделя коматоза точно обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, работали с 9ти,теперь с 7ми....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ник
Ник
Сразили....

Наповал?

А если серьёзно, то на момент перехода будет не по-детски штормить. Это ж раньше вставать на работу придётся....Неделя коматоза точно обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше. Некоторые так и не восстановятся(
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Крым не только время от Москвы попросит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Крым не только время от Москвы попросит.
СсылкаПожаловаться
Попросит...уже не просят,а пакуют и вывозят.Колонны из Москвы с гуманитаркой видел?Вооо,а там консервы с временем...)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Крым не только время от Москвы попросит.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Нам (мне) ничего не жалко для крымчан!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Этот вопрос надо было тоже на референдум.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Этот вопрос надо было тоже на референдум.
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно.
СсылкаПожаловаться
viktor
В общем дело так обстоит: благодаря Айфоне, почти вся Европейская часть России живет практически по времени старого часового пояса Самары-Ижевска, в том числе и Москва, москвичам и жителям центральных и западных областей как я понимаю не по нраву. Но вот когда Москва следующей осенью стрелки передвинет, опа настанет в Ижевске и Самаре, а в Москве будет получше. Но как сейчас Крым по этому времени жить будет, не знаю. Будут позже ложиться и раньше вставать видимо.))) В общем ну их нафиг со своим временем, часовые пояса обратно давай!)))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну так кроме времени мы еще много миллиардов рублей им даем.ну а че?от нас не убудет.мало мы кому даем.чечне.олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ну так кроме времени мы еще много миллиардов рублей им даем.ну а че?от нас не убудет.мало мы кому даем.чечне.олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
Мне только время жалко,верняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Та нее...нам,москвичам, эти время движения не особо важны.Я просто жадничаю,но от чистого сердца.Теперь буду считать что время вывезли из Самары-Ижевска и мне полегчает.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Та нее...нам,москвичам, эти время движения не особо важны.Я просто жадничаю,но от чистого сердца.Теперь буду считать что время вывезли из Самары-Ижевска и мне полегчает.)))
СсылкаПожаловаться
Упс,сорри...Виктор,эт тебе.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Та нее...нам,москвичам, эти время движения не особо важны.Я просто жадничаю,но от чистого сердца.Теперь буду считать что время вывезли из Самары-Ижевска и мне полегчает.)))
СсылкаПожаловаться
Нам не жалко))) Но сейчас уже в в полшестого светло, а если часы переведут еще на час назад у нас вообще опа настанет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Нам не жалко))) Но сейчас уже в в полшестого светло, а если часы переведут еще на час назад у нас вообще опа настанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот добрый ты человек! )))
СсылкаПожаловаться
Ник
Компрессоры вроде как починили, а вот шлангопроводы, видимо, травят пока - не дают рабочего....или это забастовка? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ник
Ник
Компрессоры вроде как починили, а вот шлангопроводы, видимо, травят пока - не дают рабочего....или это забастовка? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Филонят...)))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у нас светает в 7:00 по нашему! В 21:30 ,опять по нашему, темнеет. Какого хрена было менять часовые пояса! Заняться нечему было "Айфоне" что ли?
Видел я его фотографии на открытии олимпиад! Весь народ, наверное, прикалывался над ним! Не с той стороны начал, товарищь "Айфоня"!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария