3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХАЙП, как много в этом звуке для "одноклеточных" слилось... Российская туристка застряла в саркофаге Святого Лазаря на Кипре...

"Воскрешали" женщину всей тургруппой...

Сильно пожилая российская туристка оказалась в центре исторического скандала на Кипре. Женщина забралась в саркофаг Святого Лазаря, который расположен в одноименной церкви в Ларнаке, и не смогла самостоятельно из него выбраться. Видеоролик с инцидентом опубликовали 1 сентября.
Само происшествие произошло 26 августа. Во время экскурсии по церкви Святого Лазаря участница российской туристической группы, несмотря на строгие запреты, решила залезть в саркофаг святого. Однако комплекция женщины оказалась несколько больше Елизария из Хеврона, и она просто застряла в золоченом мраморе.
На помощь женщине пришли соотечественники. Под их руководством и при непосредственной физической силе женщина все-таки покинула не предназначенное для нее место упокоения.

Свое действие туристка потом объяснила банальным желанием сделать эффектное фото. Насколько эффектным будет штраф за нарушение правил поведения в объекте под охраной ЮНЕСКО, пока неизвестно.

Интересно, а на что пойдут местные либеромадрилы ради своего "хайпа"?

Жду от них ответов)))

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
нормальные мужики засыпают не с приёмником...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты то у нас засыпаешь верхом на бабе.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну ты то у нас засыпаешь верхом на бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верхом а рядышком.а завидовать не есть хорошо...
а ты извращенец-с приёмником в обнимку спать.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я приёмники начал делать в 1962 году.Радиолюбитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С крыши антенна, наушник и диод, весь приемник.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С крыши антенна, наушник и диод, весь приемник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой приёмник у меня в армии был когда на посту стоял.До сих пор наверно в дупле лежит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Такой приёмник у меня в армии был когда на посту стоял.До сих пор наверно в дупле лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не помню, на первом посту у меня в ухе был, или Микро, или Орион. Тогда это не было достижением, обычность.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот не помню, на первом посту у меня в ухе был, или Микро, или Орион. Тогда это не было достижением, обычность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас и супергетеродин ничего не ловит, всё на ЧМ перешло. А путного нет, реклама одна.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот не помню, на первом посту у меня в ухе был, или Микро, или Орион. Тогда это не было достижением, обычность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За приёмники и фотики можно было на губу в лучшем случае отправиться.Поэтому фотик был один на казарму а увеличитель сами из молочного бидона сделали.Фотоматериалов и закрепителей-проявителей было как грязи.Каждый запуск и на плёнку и на видик снимали .Приёмник в караулке сделали на посту ЭТЗ.Там отдельный домик был с оператором ну вот там и в табуретку и присобачили приёмник.Сколько раз обыскивали а как найдёшь если сам майор на приёмнике сидит.Ну а я по старой памяти вместо антенны постовой телефон и наушник с диодом.Только пару раз послушал а потом сплошные шабашки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
За приёмники и фотики можно было на губу в лучшем случае отправиться.Поэтому фотик был один на казарму а увеличитель сами из молочного бидона сделали.Фотоматериалов и закрепителей-проявителей было как грязи.Каждый запуск и на плёнку и на видик снимали .Приёмник в караулке сделали на посту ЭТЗ.Там отдельный домик был с оператором ну вот там и в табуретку и присобачили приёмник.Сколько раз обыскивали а как найдёшь если сам майор на приёмнике сидит.Ну а я по старой памяти вместо антенны постовой телефон и наушник с диодом.Только пару раз послушал а потом сплошные шабашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,строго было, губа это мягко. Я нуль из розетки иногда использовал, но раз ошибся, с землёй то лучше.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну я же написал что официально.А цифры я беру очень просто и не с какого то Эха.Там больше нечего делать.Сейчас есть Бизнес ФМ.У меня приёмник всю ночь на подушке лежит.Я привык с ним засыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засыпал с первой программой Всесоюзного радио, с Маяком, с радио Монте-Карло, а сейчас не под что. Не то у вас идёт в подкорку.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Засыпал с первой программой Всесоюзного радио, с Маяком, с радио Монте-Карло, а сейчас не под что. Не то у вас идёт в подкорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кто -то писал, что кроме опер и арий ничего не было, а я и спектакли слушал и Татарского, а Битлы на магнитофоне были.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну я же написал что официально.А цифры я беру очень просто и не с какого то Эха.Там больше нечего делать.Сейчас есть Бизнес ФМ.У меня приёмник всю ночь на подушке лежит.Я привык с ним засыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос армянскому радио: Можно ли спать с открытой форточкой?- Конечно можно, если больше не с кем!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вопрос армянскому радио: Можно ли спать с открытой форточкой?- Конечно можно, если больше не с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С армии после сырых казарм круглый год сплю в тельняшке.Ну а после нервотрёпки по добыванию квартиры чтоб легче засыпать посоветовали класть под ухо приёмник.Такова жизнь.Это военным хорошо .Вся жизнь прямая как полоски на погоне.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
С армии после сырых казарм круглый год сплю в тельняшке.Ну а после нервотрёпки по добыванию квартиры чтоб легче засыпать посоветовали класть под ухо приёмник.Такова жизнь.Это военным хорошо .Вся жизнь прямая как полоски на погоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Истории искусств у меня был препод, прямой потомок Лермонтова, очень интересный человек, начитанный и главный его конёк была история христианства, лекции его проводились в церковной семинарии. Так вот его многие кстати в основном девчонки обвиняли черти в чем, ну что он не сильно на их прелести смотрит, поэтому они не могут им манипулировать) и вот он ходил всегда тельнике по рубашку и брюки, но потом один мой знакомый ветеран боевых действий в Чечне сказал, что это их лейтенант, ВДВшник, крутейший мужик который их воспитал по всем
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
По Истории искусств у меня был препод, прямой потомок Лермонтова, очень интересный человек, начитанный и главный его конёк была история христианства, лекции его проводились в церковной семинарии. Так вот его многие кстати в основном девчонки обвиняли черти в чем, ну что он не сильно на их прелести смотрит, поэтому они не могут им манипулировать) и вот он ходил всегда тельнике по рубашку и брюки, но потом один мой знакомый ветеран боевых действий в Чечне сказал, что это их лейтенант, ВДВшник, крутейший мужик который их воспитал по всем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Генералы они по карте воюют.Ткнул пальцем тут казармы и построили на болоте.Бетонку гнали так по чертежу прямая лиия а там бездонное болото.Старую технику кидали.Бульдозеры бульк и нет.Штук десять закинули и кое как бетон положили.Ну а казармы все сырые и в кровате лягушки квакают.И матрас и одеяла влажные.И все в тельниках спят чтоб согреться.А сверху два одеяла ,шинель и бушлат.Это если ты сержант и спишь на торце около трубы отопления.А солдатам строгий уставной порядок.Ляжешь в постель якобы заснул.Чувствуешь с тебя что то стаскивают.Матюгнёшь только под кроватью шуршание.А утром проснулся и видишь что твоя шинель или бушлат на пацане лежит и он от тепла проснуться не может.Ну старшина для профилактики наряд объявит.Ну и смеха на полдня.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Генералы они по карте воюют.Ткнул пальцем тут казармы и построили на болоте.Бетонку гнали так по чертежу прямая лиия а там бездонное болото.Старую технику кидали.Бульдозеры бульк и нет.Штук десять закинули и кое как бетон положили.Ну а казармы все сырые и в кровате лягушки квакают.И матрас и одеяла влажные.И все в тельниках спят чтоб согреться.А сверху два одеяла ,шинель и бушлат.Это если ты сержант и спишь на торце около трубы отопления.А солдатам строгий уставной порядок.Ляжешь в постель якобы заснул.Чувствуешь с тебя что то стаскивают.Матюгнёшь только под кроватью шуршание.А утром проснулся и видишь что твоя шинель или бушлат на пацане лежит и он от тепла проснуться не может.Ну старшина для профилактики наряд объявит.Ну и смеха на полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво описал, а у меня фантазия всегда была развита, все представил в красках, правда монохром)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Красиво описал, а у меня фантазия всегда была развита, все представил в красках, правда монохром)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если разрешили бы кино снять то все оскары мои были.Кино сейчас снимают те кто не служил.А если снять наряд по кухне то наверно и трупы от смеха будут в зале.Зима.Колотун.Завоз продуктов со склада голодными курсантами.А там получает мешками сухофрукты,урюк чернослив.Не считая моркошек и картошки.Пока несут у всех карманы полные изюма и урюка.Дальше по цехам распределение.Одни в сапогах лезут драить котёл,другие чистят ванну картошки,моркошки.Кто то слямзил из мясного цеха банку тушёнки.Но главное веселье когда сварилось мясо.Повара отделяют мослы а на них куски мяса.И вотцелый протвинь размером с дверь приказано нести на помоку где куча голодных собак.Но и мы голодные.Со всех цехов бегут пацаны и начинают обглодыватьмясо.Которые припозднились обгодывают уже обглоданные куски.Короче когда мослы попадают к собакам там жрать уже нечего.Ну а потом часа в два ночи когда уже всё готово повара кормят каряд.Полные бачки мяса,Полные бачки урюка варёного ну и обжирайся кто на сколько может.Некотрые не успевают добежать до туалета.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если разрешили бы кино снять то все оскары мои были.Кино сейчас снимают те кто не служил.А если снять наряд по кухне то наверно и трупы от смеха будут в зале.Зима.Колотун.Завоз продуктов со склада голодными курсантами.А там получает мешками сухофрукты,урюк чернослив.Не считая моркошек и картошки.Пока несут у всех карманы полные изюма и урюка.Дальше по цехам распределение.Одни в сапогах лезут драить котёл,другие чистят ванну картошки,моркошки.Кто то слямзил из мясного цеха банку тушёнки.Но главное веселье когда сварилось мясо.Повара отделяют мослы а на них куски мяса.И вотцелый протвинь размером с дверь приказано нести на помоку где куча голодных собак.Но и мы голодные.Со всех цехов бегут пацаны и начинают обглодыватьмясо.Которые припозднились обгодывают уже обглоданные куски.Короче когда мослы попадают к собакам там жрать уже нечего.Ну а потом часа в два ночи когда уже всё готово повара кормят каряд.Полные бачки мяса,Полные бачки урюка варёного ну и обжирайся кто на сколько может.Некотрые не успевают добежать до туалета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы забыли, когда утром перед завтраком в зал заходит начстол, пальцем по миске и начинает их все в окно посудомойки. Вот не вспомню как эта игра называется с летающими тарелочками.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
С армии после сырых казарм круглый год сплю в тельняшке.Ну а после нервотрёпки по добыванию квартиры чтоб легче засыпать посоветовали класть под ухо приёмник.Такова жизнь.Это военным хорошо .Вся жизнь прямая как полоски на погоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто сила привычки. Ну и при нервотрепке приятно отвлечься на что то отвлеченное. Кстати: не подскажешь- кто строил те сырые казармы? Да и какая прямая жизнь, если линия становится ломаной после каждого ..... выступления "свободолюбивого" .......?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это просто сила привычки. Ну и при нервотрепке приятно отвлечься на что то отвлеченное. Кстати: не подскажешь- кто строил те сырые казармы? Да и какая прямая жизнь, если линия становится ломаной после каждого ..... выступления "свободолюбивого" .......?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня командиром роты был капитан Король первый комендант Мирного.Ему на дембель майора дали хотя его однокашники до генералов дослужились.Я вместе с ним на дембель из части уехал.Так вот строили там стройбатники из типовых элементов как кубики собирали.Главное старт сделать а как там солдаты не важно.Их сейчас там все снесли.Но в многоэтажных ещё хуже жизнь.Как в них загонят так и сиди там.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну я же написал что официально.А цифры я беру очень просто и не с какого то Эха.Там больше нечего делать.Сейчас есть Бизнес ФМ.У меня приёмник всю ночь на подушке лежит.Я привык с ним засыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще недели три назад, когда "благодетель" объявил о подачке пенсионерам, в магазин ко мне зачастили бабушки, присматривать себе телевизор за озвученные 10 тыр. Ну и, в начале августа были еще телики по такой цене, с диагональю 32". Но рост цен по штуке в неделю за это время оставил в указанном пределе только диагональ 24"...(((((((( Сегодня один телик продали, кстати, на эти деньги. Правда добавить пришлось 1990 рублей.(((((((((( Бабушка все возмущалась, почему я, гад такой, ценники переписал за август...((((((((( А то что я сам сейчас закупаю их дороже, чем в июле продавал, ей ведь не докажешь... Пожелал ей и дальше голосовать за ЕР, на что она ответила: "А как же! За кого еще голосовать! Кто нам денежки то даст!" Вот такой вот, ненавязчивый "подкуп избирателей" наметился...(((((((((
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария