11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХАЙП, как много в этом звуке для "одноклеточных" слилось... Российская туристка застряла в саркофаге Святого Лазаря на Кипре...

"Воскрешали" женщину всей тургруппой...

Сильно пожилая российская туристка оказалась в центре исторического скандала на Кипре. Женщина забралась в саркофаг Святого Лазаря, который расположен в одноименной церкви в Ларнаке, и не смогла самостоятельно из него выбраться. Видеоролик с инцидентом опубликовали 1 сентября.
Само происшествие произошло 26 августа. Во время экскурсии по церкви Святого Лазаря участница российской туристической группы, несмотря на строгие запреты, решила залезть в саркофаг святого. Однако комплекция женщины оказалась несколько больше Елизария из Хеврона, и она просто застряла в золоченом мраморе.
На помощь женщине пришли соотечественники. Под их руководством и при непосредственной физической силе женщина все-таки покинула не предназначенное для нее место упокоения.

Свое действие туристка потом объяснила банальным желанием сделать эффектное фото. Насколько эффектным будет штраф за нарушение правил поведения в объекте под охраной ЮНЕСКО, пока неизвестно.

Интересно, а на что пойдут местные либеромадрилы ради своего "хайпа"?

Жду от них ответов)))

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
При чем здесь либеромадриды. На отдыхе в Абхазии замечаю как раз упоротых патриотознутых балбесов в стиле "Тагил" нажрутся чачи и начинают рога включать, объясняя всем свою российскую исключительность, вчера такой из Самары порезал несколько человек, среди которых были и абхазы и соотечественники, фуу стыдно смотреть, какие колхозаны
СсылкаПожаловаться
Так я только ответа от них жду. Один уже картиночку прислал)))
А тема не про них совсем)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Так я только ответа от них жду. Один уже картиночку прислал)))
А тема не про них совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это он себя, скучающего отобразил?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так может это он себя, скучающего отобразил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если себя, то со спины))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если себя, то со спины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не про того. А про кого, мне его истинно жалко.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не, я не про того. А про кого, мне его истинно жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне их всех жалко. Опиум для народа...
...но когда надежда на любой фокус...(((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мне их всех жалко. Опиум для народа...
...но когда надежда на любой фокус...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фокус. Я бы сочел за волшебство, а не фокус, послушать проповедь, ан нет, наши прихожане не в курсе что это такое.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мне их всех жалко. Опиум для народа...
...но когда надежда на любой фокус...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем больше отсалишь, тем ближе к богу
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
При чем здесь либеромадриды. На отдыхе в Абхазии замечаю как раз упоротых патриотознутых балбесов в стиле "Тагил" нажрутся чачи и начинают рога включать, объясняя всем свою российскую исключительность, вчера такой из Самары порезал несколько человек, среди которых были и абхазы и соотечественники, фуу стыдно смотреть, какие колхозаны
СсылкаПожаловаться
Стас! Не обижайте колхозников и деревенщину, они не такие. Это грамотные с высшим, городские,
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Стас! Не обижайте колхозников и деревенщину, они не такие. Это грамотные с высшим, городские,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безграмотные с купленым высшим...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Безграмотные с купленым высшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, тоже не стоит кидать камень.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Стас! Не обижайте колхозников и деревенщину, они не такие. Это грамотные с высшим, городские,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не про тех колхозников, сельских жителей, а про "колхозанов " - быд ло типичное, которые после обильного излияния считают что им все должны, лично. Зато жалоб потом полный интернет, что их не любят и не понимают. В Абхазии, Грузии такую фигню видел, в Италии не видел-с с у т
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так я не про тех колхозников, сельских жителей, а про "колхозанов " - быд ло типичное, которые после обильного излияния считают что им все должны, лично. Зато жалоб потом полный интернет, что их не любят и не понимают. В Абхазии, Грузии такую фигню видел, в Италии не видел-с с у т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итальянцы с - сут?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так я не про тех колхозников, сельских жителей, а про "колхозанов " - быд ло типичное, которые после обильного излияния считают что им все должны, лично. Зато жалоб потом полный интернет, что их не любят и не понимают. В Абхазии, Грузии такую фигню видел, в Италии не видел-с с у т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любой стране они хозяева, особливо после Хеннесси и не писают. Вам просто не довелось увидеть
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В любой стране они хозяева, особливо после Хеннесси и не писают. Вам просто не довелось увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда было осмотреться, бегом был. Просто к своим бывшим мы относимся хуже всего, как вотчину воспринимаем. Правда в Чечне к примеру никто не пикнет, потому что там оружие у каждого второго, ума ни у кого не хватит показывать свои имперские замашки, там быстро в ковёр замотают
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Некогда было осмотреться, бегом был. Просто к своим бывшим мы относимся хуже всего, как вотчину воспринимаем. Правда в Чечне к примеру никто не пикнет, потому что там оружие у каждого второго, ума ни у кого не хватит показывать свои имперские замашки, там быстро в ковёр замотают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Стас! Не обижайте колхозников и деревенщину, они не такие. Это грамотные с высшим, городские,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь . Масква (не коренная) едет -спасайся кто может.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Соглашусь . Масква (не коренная) едет -спасайся кто может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не дай то Бог, согласиться с ними выпить.
СсылкаПожаловаться
Надья МонннВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А не дай то Бог, согласиться с ними выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пить надо за свои и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Надья Моннн
Надья Моннн
пить надо за свои и будет счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, и на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Удивляет твоё удивление . Стандартный "тагил" . У нас в Сканово подземный монастырь закрыли , сверху копать начали . Огородить пришлось территиорию . А в детстве друзья там лазили и всё без происшествий было .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария