20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хабаровск- Украина(Донецк)

Как думаете реально приехать на автомобиле с хабаровска в донецк? (Автомобиль если что японский)
Денис Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Николай Буров
Реально, конечно... Всего 9000 км.)))))))))) Недели за две доедете... А смысл какой? Может лучше поездом?
СсылкаПожаловаться
Денис НикитинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реально, конечно... Всего 9000 км.)))))))))) Недели за две доедете... А смысл какой? Может лучше поездом?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно просто машина выдержит такое путешествие или нет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Никитин
Денис Никитин
Мне интересно просто машина выдержит такое путешествие или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашей предыдущей теме, вы хотите купить в Хабаровске старую "прульку" и ехать на ней 9000 км?. Нет, это точно самоубийство. Если бы машина была вам знакома и вы владели бы ей хотя бы год - то тогда знали бы ее возможности. А только что купленная - свинью вам подложит по дороге однозначно. Кроме того, если вы не профессиональный водитель-дальнобойщик, ехать 10-12 дней подряд, думаю непереносимо. На сайте "Желдорэкспедиции" калькулятор выдает 70 тысяч за доставку груза, габаритами и весом как машина, до Ростова. Надо, конечно, уточнять - но подумать стоит. Если ехать своим ходом - на бензин уйдет тысяч 35, плюс ночлег, еда, всякие платные переправы, дороги, возможные поломки - это еще столько же. Плюс большой риск попасть в ДТП или остаться среди тайги в заглохшем автомобиле. Так что трижды подумайте...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Денис Никитин
Денис Никитин
Мне интересно просто машина выдержит такое путешествие или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же в другой теме ответили:
Все зависит от состояния авто и бюджета на перегон,иногда дешевле контейнер доставки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис НикитинВ ответ на александр Кравец
Комментарий удален.Почему?
Я как бы домой если что в Донецк ехать буду. ( ну это я уточнил если вдруг вы имели ввиду про донецк в негативном смысле )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Необходимо знать марку, модель, год выпуска, пробег авто, стаж, пол водителя, материальное положение.
СсылкаПожаловаться
Денис НикитинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Необходимо знать марку, модель, год выпуска, пробег авто, стаж, пол водителя, материальное положение.
СсылкаПожаловаться
Тайота чайзер 96год, состояние хорошее
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Никитин
Денис Никитин
Тайота чайзер 96год, состояние хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50/50
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Денис Никитин
Денис Никитин
Тайота чайзер 96год, состояние хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина очень надёжная, доедет нормально.
Я вот смотрю, пишут тут в основном те, кто к японским машинам никакого касательства не имел, и на ДВ никогда не был.
Если не спешить, доехать можно за 10 дней. Первый день тяжковато, потом втягиваешся. Настоятельно рекомендую взять с собой фотоаппарат - природа вдоль трассы обалденная, есть на что посмотреть.
Раньше вообще было тяжко, дорога от Хабаровска только до Сковородки(Сковородино), дальше на платформе до Читы.Сейчас лежит гравийка, вполне себе нормальная.Ну, по российским меркам...
По бандитам. Челябу всегда проезжали без проблем, были всякие непонятки в Татарстане, но там и менты до денег жадные.
На Дроме имеются подробные отчёты о таких путешествиях, можно там посмотреть..
И вот ещё что. Желательно скооперироваться и ехать двумя-тремя экипажами, если в дороге что-то случится, помощь всегда будет под рукой...
СсылкаПожаловаться
николо поганини
где то под Красноярском начнут приходить на ум мысли о смысле этой поездки, Челябинские бандюганы будут рады вас видеть, Уфа и Казань поприветствует полицейским произволом, ну а Москва укрепит вашу веру в безнадёгу предпринятой затеи , так что 96 год авто тут не причём, хотя по дороге и он даст о себе знать, первое что будет так это дрянной бензин. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на николо поганини
николо поганини
где то под Красноярском начнут приходить на ум мысли о смысле этой поездки, Челябинские бандюганы будут рады вас видеть, Уфа и Казань поприветствует полицейским произволом, ну а Москва укрепит вашу веру в безнадёгу предпринятой затеи , так что 96 год авто тут не причём, хотя по дороге и он даст о себе знать, первое что будет так это дрянной бензин. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Что за бред с бандитами и полицейским нагибом?
СсылкаПожаловаться
Владимир СивовВ ответ на николо поганини
николо поганини
где то под Красноярском начнут приходить на ум мысли о смысле этой поездки, Челябинские бандюганы будут рады вас видеть, Уфа и Казань поприветствует полицейским произволом, ну а Москва укрепит вашу веру в безнадёгу предпринятой затеи , так что 96 год авто тут не причём, хотя по дороге и он даст о себе знать, первое что будет так это дрянной бензин. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Казань ? Москва?? еще бандитским Петербургом напугайте. По географии что было? Или дитя ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
Борис
Не играйте со смертью в прятки. Она, обычно, выигрывает!
СсылкаПожаловаться
Борис
А если решились, то как мой знакомый, приобретите официально карабин с ночным прицелом.. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Пашен
не слушай ни кого.знакомые ездили все нормально прошло.я тоже в скором времени хочу осуществить свою мечту.удачи.ни гвоздя ни жезла.!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис НикитинВ ответ на Пашен
Пашен
не слушай ни кого.знакомые ездили все нормально прошло.я тоже в скором времени хочу осуществить свою мечту.удачи.ни гвоздя ни жезла.!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам тоже удачи в осуществлении мечты!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Друг ездил на Байкал,туда-обратно 10тыс км. Итог - 4колеса,лобовуха и ремонт подвески.
СсылкаПожаловаться
Александр
Погадай на ромашке,доеду-не доеду... Кто может знать лучше вас состояние автомобиля, ваш опыт вожденния, ваше финансовое положение? Чудак! 9000 км-серьезно.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
По Хабаровску этот Чайзер может и ездил без проблем. Такой путь нагрузка больше, по любому скорость будет выше привычной, для авто. Большая вероятность выхода из строя АКПП и двигателя. Многолетние отложения начнут отслаиваться, от продолжительной тепловой нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария