Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хабаровск- Украина(Донецк)

Как думаете реально приехать на автомобиле с хабаровска в донецк? (Автомобиль если что японский)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Реально, конечно... Всего 9000 км.)))))))))) Недели за две доедете... А смысл какой? Может лучше поездом?
СсылкаПожаловаться
Реально, конечно... Всего 9000 км.)))))))))) Недели за две доедете... А смысл какой? Может лучше поездом?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно просто машина выдержит такое путешествие или нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашей предыдущей теме, вы хотите купить в Хабаровске старую "прульку" и ехать на ней 9000 км?. Нет, это точно самоубийство. Если бы машина была вам знакома и вы владели бы ей хотя бы год - то тогда знали бы ее возможности. А только что купленная - свинью вам подложит по дороге однозначно. Кроме того, если вы не профессиональный водитель-дальнобойщик, ехать 10-12 дней подряд, думаю непереносимо. На сайте "Желдорэкспедиции" калькулятор выдает 70 тысяч за доставку груза, габаритами и весом как машина, до Ростова. Надо, конечно, уточнять - но подумать стоит. Если ехать своим ходом - на бензин уйдет тысяч 35, плюс ночлег, еда, всякие платные переправы, дороги, возможные поломки - это еще столько же. Плюс большой риск попасть в ДТП или остаться среди тайги в заглохшем автомобиле. Так что трижды подумайте...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина НЕТ !!! ВЫ тем более!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же в другой теме ответили:
Все зависит от состояния авто и бюджета на перегон,иногда дешевле контейнер доставки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я как бы домой если что в Донецк ехать буду. ( ну это я уточнил если вдруг вы имели ввиду про донецк в негативном смысле )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Необходимо знать марку, модель, год выпуска, пробег авто, стаж, пол водителя, материальное положение.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Необходимо знать марку, модель, год выпуска, пробег авто, стаж, пол водителя, материальное положение.
СсылкаПожаловаться
Тайота чайзер 96год, состояние хорошее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50/50
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина очень надёжная, доедет нормально.
Я вот смотрю, пишут тут в основном те, кто к японским машинам никакого касательства не имел, и на ДВ никогда не был.
Если не спешить, доехать можно за 10 дней. Первый день тяжковато, потом втягиваешся. Настоятельно рекомендую взять с собой фотоаппарат - природа вдоль трассы обалденная, есть на что посмотреть.
Раньше вообще было тяжко, дорога от Хабаровска только до Сковородки(Сковородино), дальше на платформе до Читы.Сейчас лежит гравийка, вполне себе нормальная.Ну, по российским меркам...
По бандитам. Челябу всегда проезжали без проблем, были всякие непонятки в Татарстане, но там и менты до денег жадные.
На Дроме имеются подробные отчёты о таких путешествиях, можно там посмотреть..
И вот ещё что. Желательно скооперироваться и ехать двумя-тремя экипажами, если в дороге что-то случится, помощь всегда будет под рукой...
СсылкаПожаловаться
где то под Красноярском начнут приходить на ум мысли о смысле этой поездки, Челябинские бандюганы будут рады вас видеть, Уфа и Казань поприветствует полицейским произволом, ну а Москва укрепит вашу веру в безнадёгу предпринятой затеи , так что 96 год авто тут не причём, хотя по дороге и он даст о себе знать, первое что будет так это дрянной бензин. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
где то под Красноярском начнут приходить на ум мысли о смысле этой поездки, Челябинские бандюганы будут рады вас видеть, Уфа и Казань поприветствует полицейским произволом, ну а Москва укрепит вашу веру в безнадёгу предпринятой затеи , так что 96 год авто тут не причём, хотя по дороге и он даст о себе знать, первое что будет так это дрянной бензин. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Что за бред с бандитами и полицейским нагибом?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Казань ? Москва?? еще бандитским Петербургом напугайте. По географии что было? Или дитя ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Под Красноярском это практически дома!!! А вот до Красноярска добраться попробуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Не играйте со смертью в прятки. Она, обычно, выигрывает!
СсылкаПожаловаться
А если решились, то как мой знакомый, приобретите официально карабин с ночным прицелом.. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Пашен
не слушай ни кого.знакомые ездили все нормально прошло.я тоже в скором времени хочу осуществить свою мечту.удачи.ни гвоздя ни жезла.!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Пашен
не слушай ни кого.знакомые ездили все нормально прошло.я тоже в скором времени хочу осуществить свою мечту.удачи.ни гвоздя ни жезла.!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам тоже удачи в осуществлении мечты!)
СсылкаПожаловаться
Друг ездил на Байкал,туда-обратно 10тыс км. Итог - 4колеса,лобовуха и ремонт подвески.
СсылкаПожаловаться
Александр
Погадай на ромашке,доеду-не доеду... Кто может знать лучше вас состояние автомобиля, ваш опыт вожденния, ваше финансовое положение? Чудак! 9000 км-серьезно.
СсылкаПожаловаться
браун
По Хабаровску этот Чайзер может и ездил без проблем. Такой путь нагрузка больше, по любому скорость будет выше привычной, для авто. Большая вероятность выхода из строя АКПП и двигателя. Многолетние отложения начнут отслаиваться, от продолжительной тепловой нагрузки.
СсылкаПожаловаться
браун
По Хабаровску этот Чайзер может и ездил без проблем. Такой путь нагрузка больше, по любому скорость будет выше привычной, для авто. Большая вероятность выхода из строя АКПП и двигателя. Многолетние отложения начнут отслаиваться, от продолжительной тепловой нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Вроде тайота, вроде японец, не лада приора, это же как бы качество, считаете что может лечь движок, коробка?
СсылкаПожаловаться
Вроде тайота, вроде японец, не лада приора, это же как бы качество, считаете что может лечь движок, коробка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежая Приора скорее доедет, чем 20-ти летняя прулька. Вы ее только купить собрались или давно владеете?
СсылкаПожаловаться
Свежая Приора скорее доедет, чем 20-ти летняя прулька. Вы ее только купить собрались или давно владеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Приоре я бы не рискнул.На этом маршруте есть места где сто и магазины зап частей на приору отсутствуют на расстоянии до тысячи км.Я бы не рискнул вообще далеко отъезжать от сто на приоре.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
На Приоре я бы не рискнул.На этом маршруте есть места где сто и магазины зап частей на приору отсутствуют на расстоянии до тысячи км.Я бы не рискнул вообще далеко отъезжать от сто на приоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Приору не скажу, а вот на Гранте можно ехать без проблем. У двоих моих знакомых Гранты есть, ездят везде, за отпуск по 5-6 тыс км накатывают, поломок ноль! Понятно, что по комфорту хуже будет, чем япошка старая...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В планах купить в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы вам ее еще продал "в хорошем состоянии"... И как его, это состояние, определить достоверно? Вы где сейчас находитесь? Там, в Хабаровске? И как вы, будучи гражданином Украины, там ее зарегистрируете? Надо все юридические дела узнавать сначала. Вам в прошлой теме Вера вроде объяснила, что без проблем это сделать не получится...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну юридические дела порешаются, мне главное было узнать, вобще реально проехать на автомобиле столько км, ну конечно не торопясь, с ночевками
СсылкаПожаловаться
Ну юридические дела порешаются, мне главное было узнать, вобще реально проехать на автомобиле столько км, ну конечно не торопясь, с ночевками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте мой пост в 9:55...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете что может лечь движок, коробка?

Да, это не считая мелких поломок. Там надёжность кончилась лет 10 назад, ну может 5. Даже просто по объявлениям можно встретить много с двигателем после ремонта. Коробки тоже ломаются, был случай у знакомого на 14 летней Короле (в одних руках машина)
В Москве прулек уже не видно. (10 лет назад пятилетки продавали в большом количестве) В регионах ездят, не далеко и не быстро.
Купишь ты красивую машинку у аккуратного водителя, который выше 3 тысяч двигатель не раскручивал и лил не дорогую полу синтетику. Зальёшь синтетику и поедешь. Нагруженный двигатель не привыкший к большим оборотам будет масло подъедать, потом может приработается. Синтетическое масло при высокой температуре начнёт разъедать старые отложения (промывочное масло всё не отъест) куски будут забивать масляные каналы.
20 летний, свеже купленный авто не подходит для дальних путешествий.
СсылкаПожаловаться
Федя
Спокойное движение по трассе это благо для машины. Так что если машина в порядке ехать можно, ничего страшного не случится.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Доедет.Проверенно много,много раз.Если в первый раз то будет не просто,нужна подготовка.Николо поганини примерно нарисовал картину перегона,трудностей будет больше.Удачи.
СсылкаПожаловаться
А сколько км проезжал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru