24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гур или Электрический усилитель? Вот в чем вопрос?

Прошло наверно года два как подобную тему создавал! Интересно время изменило мнение о виде усилителя рулевого колеса?
Vikont
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Голову зачесал...))) Действительно,не задумывался над этим! И что это? И зачем? Как в практике это отражается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Умно! Но я бы сказал так - и это правильно,конечно,но слишком еще много факторов присутствует,что бы все валить на управление!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да нет,конечно! Просто на мой взгляд слишком много уделяется этому внимания - мне не кажется это настолько важным! Или может быть я уже слишком зашорен и уделяю внимание больше на другие не менее важные мелочи... Например,резине по сезону... Да мало ли таких мелочей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да кто ж спорит?! Я,правда,не считал сколько проехал,не до этого как то... У вас может быть свое мнение,но лишь бы оно не отражалось на безопасности движения,а это самое важное!Так же ведь?!
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я поболее проехал чем 600 000 и скажу следущее, после того как поездил с электроусилителем и переход к гидро у меня вызывает неприятные чувства - мне страшно с ним ехать на скорости более 100, потому что он продолжает работать , а он уже не нужен. То что делает эур при пробитом колесе это реально чудо, гур же не делает ничего в этом случае , и вот никогда меня никто не переубедит , что какая то обратная связь делает машину безопаснее чем то , что делает для безопасности эур. Так к слову - Логан - ну никак для меня не является показателем технологичной машины, не говорю , что он плох , он просто дешевый во всем, чего бы не коснись - там использованно все самое дешевое и не может он быть ни в чем лучше мегана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Видимо не понятны мои критерии , если начинаете ерничать - за последние 5 лет ездил на : рено сандеро(подменный от автосалона) з штуки возвращал после 15 000 для прохождения ТО и брал другую. Рено Флюенс (подменный) 2 штуки тоже по 15 000 на каждом, Рено Лагуна , на ней мало проехал можно не учитывать. Рено Клио 3 (личная) общий пробег за все время 220 000 - идиальная машина в плане высокая подвеска - идеальная управляемость. Рено Флюенс (личный) 45 000 пробег. Рено Керакс (рабочий) 120 000. И не из реношных ,но ездил и иногда езжу : Опель Корса , Пассат , Аутлендер - машинки родителей иногда по ситуации езжу, Хендай Хтарекс (личная) 20 000 пробега.

все машинки имеют как гидро так и элктро , а корса электрогидро уселитель, мне есть с чем сравнить, так вот по дороговизне на первом месте Аутлендер, а на последнем Старекс, но ездить удобнее на Старексе. По технологичности думаю Флюенс на первом месте, но из за длинной базы не очень в управляемости и еще раз повторю - Клио на первом месте по управляемости - эур - мне пофиг на ней на всякую информативность - то что она может вытворять в повороте это на грани нарушения законов физики.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Только сегодня после своей 12-ки с Гуром, сел проехать на Калине с ЭУР, разница заметна, ЭУР менее информативен на мой взгляд! Может дело в привычке, но обратную связь на Калине меньше ощущал!!!
СсылкаПожаловаться
Пробывал на рено логан и после сразу на рено Флюенсе и далее на тойота королла.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Vikont
Vikont
Пробывал на рено логан и после сразу на рено Флюенсе и далее на тойота королла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как поприятнее с электро на обоих авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vikont
Vikont
Пробывал на рено логан и после сразу на рено Флюенсе и далее на тойота королла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А я после Камаза сразу на Исудзу,а потом бывает на Портера...И в обратном порядке...)))
СсылкаПожаловаться
Ана
Езжу на мегане с эур-нет проблем,нет шума от насоса,да и не потечет,а про тонкости управления - это для формулы-1.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Ана
Ана
Езжу на мегане с эур-нет проблем,нет шума от насоса,да и не потечет,а про тонкости управления - это для формулы-1.
СсылкаПожаловаться
Что может в ГУР потечь? Течет то рулевая рейка.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
На мой взгляд в городе лучше ЭУР, а вот на трассе все же ГУР будет на голову выше !
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Самый информативный руль на ЗИЛ 157 "колун"
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Я не сталкивался с ЭУР, оценить не могу. Но поддерживаю тех, кто говорит о важности обратной связи на руле. Всегда важно знать, примерно в каком положении находятся колеса. А без обратной связи этого не узнать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На Пассате с ЭУР не заметил разницы.Были машины с гидроусилителем.На Пассате чувствую связку руля и колес.Нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария