Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гур или Электрический усилитель? Вот в чем вопрос?

Прошло наверно года два как подобную тему создавал! Интересно время изменило мнение о виде усилителя рулевого колеса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Юрьевич
Это,наверное - что лучше? Правильно? Для меня - нет! Разницы не вижу...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это,наверное - что лучше? Правильно? Для меня - нет! Разницы не вижу...
СсылкаПожаловаться
Ну а в обслуживание?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Ну а в обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком обслуживании? Его если не ломать будет работать пока машина под забор станет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А какое обслуживание? С электроусилителем нет никаких обслуживаний,а с ГУРом - ну если раз в лет в шесть поменять ремень и поменять масло...Тоже,считаю - не очень затратно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А какое обслуживание? С электроусилителем нет никаких обслуживаний,а с ГУРом - ну если раз в лет в шесть поменять ремень и поменять масло...Тоже,считаю - не очень затратно!
СсылкаПожаловаться
Ну а доливка жидкости? из за утечки?
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только шланг порвется. И то это надо сильно постараться! А так практически это не требуется. Ну если и долить грамм сто после многолетней эксплуатации... Тоже не критично! У меня две машины - одна с электро,другая с ГУРом - не вижу разницы!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если только шланг порвется. И то это надо сильно постараться! А так практически это не требуется. Ну если и долить грамм сто после многолетней эксплуатации... Тоже не критично! У меня две машины - одна с электро,другая с ГУРом - не вижу разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый мучаеться с доливкой в форд мондео. датчик сопливиться
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Датчик? Ну так что стоит поменять прокладку на датчике?Или сам датчик? А что,кстати,за датчик? Чего он показывает?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Датчик? Ну так что стоит поменять прокладку на датчике?Или сам датчик? А что,кстати,за датчик? Чего он показывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может давление!
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет в ГУР никакого датчика. Датчик руля на самой рулевой колонке. А сопливить могут соединения трубок и шлангов, 3 сальника рулевой рейки: 1 сверху - сальник клапанного механизма, 2 на самой рейке справа и слева.
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шесть лет откатал авто с ГУРом, ничего не доливал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
делал то же самое, но разницы не почувствовал
СсылкаПожаловаться
И какое было ТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ЭУРы Бывают в разных исполнения и я думаю, что нельзя судить только по двум ТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павел! Так что в ЭУР нет функции Servotronic?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище! В большинстве ТС где кастор установлен в параметры конструкции кузова и не регулируется 5 градусов это достаточно. Что касается функции Servotronic, то она должна устанавливаться на ВСЕ виды ЭУР. Иначе ЭУР будет работать очень ОПАСНО на скоростных режимах авто.
И еще у меня складывается такое впечатление, что Вы и понятия не имеете как работает ЭУР))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо Папа )))). Назови мне какими выходными сигналами пользуется ЭБУ ЭУРа для его работы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты что тупишь ПАПА? )))
Я спросил какими выходными сигналами пользуется ЭБУ ЭУРа для его работы? ))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Хорошо Папа )))). Назови мне какими выходными сигналами пользуется ЭБУ ЭУРа для его работы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это известный "эксперт" в авто - правда все его знания крутятся вокруг "Логана" и "Мегана"..последний - лучшее авто в мире, чтобы Вы знали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я задал тебе вопрос и жду ответа ПАПА.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Послушай пушистый. Прикрашивай грызть бревно и давай гугли. Гугли хорошо. Ответь мне на вопрос зачем блоку управления ЭУР нужен параметр, сигнала датчика числа оборотов двигателя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) И это тоже там есть.За это отвечают датчики АВS)))
И гена там воообще не причем))))
А вот тебе усе)) параметры входных сигналов. Которыми пользуется БК ЭУРа для его нормальной работы))))
сигнал датчика угла поворота рулевого колеса
сигнал датчика числа оборотов двигателя
сигнал датчика момента поворота рулевого колеса и число оборотов электродвигателя, а также
сигнал скорости авто
И вообще причем здесь гена?
Если будут какие то проблемы в бортовой цепи с напряжением. БК ЭУРа станет в аварийный режим.)))
А вот как будет себя вести ЭУР в разных сущностных режимах ДВС в аварийном состоянии ты даже не знаешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) Что же ты придираешься к опечаткам хомячок пушистый))) Красава)).
Ты кроме как погугли сказать не че не можешь. На учи.Развивайся, то есть становись пушист ей. Кину тебе ссылку грызи.http://autoholding.net/823_elektromehani...
И еще.Неважно где находится ЭУР на рейке или рулевом валу "входные" сигналы БК использует одинаковые.))) Давай развивайся, вроде нормальный мужик, а такую херьню несешь. Жуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))Но вот как и ты. В место НИЗОМ написал НИХОМ)))
Так что, дай грызи ссылку.)) Без обид.
Удачи тебе тоже.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru