3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гудит ГУР на Шевроле Круз

Гудит ГУР на Крузе на холостых оборотах. Подскажите пожалуйста из за чего это и чем чреват ремонт если до этого дойдет дело
Артур Айдуев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Advokat
дэу лачетти гудит при поворотах и особенно когда крутишь руль на стоячем месте... подскажите пожалуйста как быть? (
СсылкаПожаловаться
Мош
У меня пробег 20000км гудит
СсылкаПожаловаться
Александр Дёкин
гур на холостых гудит! подскажите что делать!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Александр Круглов
у меня гудит на холодную и руль туго крутится с провалами нагреется двига всё в нормеподскажите
СсылкаПожаловаться
александр покарев
сегодня поменял масло в гур и добавил супротек гул стал меньше но совсем не пропал
СсылкаПожаловаться
ООО КУБ
нужно полипленувую прокладку поставить. Гул идет потому что между моторчиком Гура и кузовом нет прокладки. Мне ее установили официалы. Н.Новгород.
СсылкаПожаловаться
Павел Носков
Добрый день. гудит гур при поворотах и тяжело крутится руль! когда добавляешь обороты то насос гудит сильнее а руль крутится легче. Подскажите пожалуйста! в чем дело и как это исправить?
СсылкаПожаловаться
Павел Носков
?????
СсылкаПожаловаться
12